Гость
Статьи
Маски для очищения …

Маски для очищения лица

У меня жирный тип кожи, поэтому скапливается на лице много грязи. Посоветуйте масочки для ежедневного очищения и улучшения цвета лица.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ОЧЕНЬ нравятся Гарнье -3 в 1, и Лореаль 3в 1.
Из белой глины.
И очищают, и подсушивают слегка, и осветляют.
Использую после скраба, 2 раза в неделю.

добро
#2

глина
яйцо с лимон
огурец с лимоном
овсянка
сметана
это все разные маски
я делаю всю неделю разные помогает но временно потом опять лицо. загрязняется!!!

Гость
#3

бабушка агафья дектярная 40 рублей

Гость
#4

из глины

oksi
#5

Я перепробовала много масок, т. к. кожа очень жирная, больше всего понравилась Youth Gems, очень хорошо очищает, и выравнивает рельеф кожи, на ощупь кожа стала более гладкая

Гость
#6

1 раз в неделю делаю: 1 чайная ложка желатина на пол чайной ложки воды. Эту кашицу в микроволновку до полного растворения желатина и пока горячая быстро наносите на поры (нос, лоб) нанесли, оставили пока высохнет и тут начинается самое интересное: медленно снимаете эту засохшую пленку... сколько всего на ней будет... будете в шоке...

Гость
#7

Пользуйтесь скрабом.

Гость
#8

Очень хороший Скраб от планета органика и маска с белой глиной , стоят по 120 рублей но оооочень хорошие

Гость
#9

глина+корица+эфирное масло апельсина для лица на 3 мин макс для тела под пленку 1 час

Гость
#10
Гость

глина+корица+эфирное масло апельсина для лица на 3 мин макс для тела под пленку 1 час

голубая глина

Гость
#11
Гость

1 раз в неделю делаю: 1 чайная ложка желатина на пол чайной ложки воды. Эту кашицу в микроволновку до полного растворения желатина и пока горячая быстро наносите на поры (нос, лоб) нанесли, оставили пока высохнет и тут начинается самое интересное: медленно снимаете эту засохшую пленку... сколько всего на ней будет... будете в шоке...

Пластырь не проще купить вместо этой м/удянки

Гость
#12

маски с глиной хороши, но нельзя их делать каждый день, так можно кожу обезвожить. я раз в неделю делаю глиняную маску предварительно распарив лицо над ромашкой. а ежедневное очищение включает умывание пенкой утром и вечером. если в течение дня вы ощущаете жир на лице протрите лицо тоником для жирной кожи без спирта. Но это в том случае если не пользуетесь тональным кремом, я не пользуюсь

Алеся
#13

я очищающей lundenilona пользуюсь - очищает хорошо, поры сужает.

Гость
#14

Голубая глина-лучшее для жирной кожи.

Лена
#15

Ну, вообще-то маски для лица каждый день не используются... При этом очищение и тонизацию кожи лица нужно проводить 2 раза в день, каждый день, утром и вечером. Средства должны быть именно для вашего типа кожи, это важно.

Что касается хорошей маски для очищения жирной кожи, то по названию (дам ниже) поищите через интернет-поисковик эту проф.маску, найдёте каталог швейцарской Дэс и подробную аннотацию. Использовать - 1 раз в неделю:

123030 Deesse Очищающая дрожжевая маска, 50 мл

Сонька
#17

могу посоветовать вам маску с добавлением полисорба. жирный блеск устраните точно, и прыщики подсохнут, если они у вас есть. недорого и эффективно получается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: