Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с прыщём

В середине этого лета вскочил между верхней кубой и носом прыщ. Сначала, вроде, ничего, (скорее всего, подкожный), никак особо не заметный, только пятнышко тёмное. Но очень неприятно даже с таким на лице ходить. Пыталась давить, (убить меня за такое), не выдавливается. Антибиотиками мазала, цинком. Не помогает. Сейчас торчит такой малиново-красный, замазать трудно даже. Не знаю, что делать. Помогите

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко врачу идите, может, это и не прыщ, откуда вы знаете

Гость
#2

идите к врачу. это не прыщ может быть.

ВеДьма
#3

дави его
давииииииииииииииииииииииииииииииии

светик
#4

да я сама в шоке от бровей ,первый день хожу как ***** на улицу боюсь выйти(((и кстати говорят вазелином лучше быстрее сойдет

Рита
#5

Мне от прыщей спасаем Эмаланом.

мама
#6

Есть хороший крем точечного действия эвисент пивные дрожжи с серой. Просто несколько раз намажьте свой прыщ. Крем ускоряет заживление ранок и микрорубцов, активизируя образование эластина. Кожа приобретает красивый, здоровый, ухоженный вид. Крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

Анатолий
#7

Давить любые прыщи выше вверх ней губы категорически противопоказано!!! Грозит серьезными осложнениями!! Хороший эффективный крем Первая Помощь с Алоэ Посмотрите сайт мираклеофалоэ.бай Незаменимое средство в домашней аптечке Не пожалеете!!!

Марина
#8

А меня от прыщей спасает Эмалан!

Гость
#13

Избавиться от прыщей не сложно, посмотрите здесь как http://krassivye.ru/kosmetologiya/vse-o-problemnoj-kozhe/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: