Гость
Статьи
Купероз на лице. …

Купероз на лице. Помогите!

После родов на лице появились сосудистые звездочки :( Что делать? У кого такое было?

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное это можно лазером удалить у косметолога

Гость
#2

я лазером удалила в клинике.стоит копейки.никакие мази не помогали.
сходите к неврологу.он выпишет сосудистые.пейте витамины аскорутин.

Гость
#3

я лазером удалила в клинике.стоит копейки.никакие мази не помогали.
сходите к неврологу.он выпишет сосудистые.пейте витамины аскорутин.

40
#4
Гость

я лазером удалила в клинике.стоит копейки.никакие мази не помогали.сходите к неврологу.он выпишет сосудистые.пейте витамины аскорутин.

ну какие копейки???или у вас доход пол ляма в мес??Это дорого стоит!к тому же, купероз может "вернуться" потом, могут от лазера шрамики остаться. Сразу видно, что вы не в курсе, и ничего не делали!!

Гость
#5

я лазером удаляю, мелкая сетка по всему лицу, одного раза хватает на полгода.... да, денег немного, потому ищу всякие купоны и акции. аскорутин уже советовали, хорошая вещь, но это больше профилактика

Гость
#6

удаляла лазером. 23года. ещё через несколько лет опять удаляла. примерно в 26 лет.потом опять. в 27. сейчас мне 32. немного есть, но вроде бы не ужас, который я представляла. почему то новые капилляры лезли именно в молодом возрасте, сейчас уже нет.

Гость
#7
40

ну какие копейки???или у вас доход пол ляма в мес??Это дорого стоит!к тому же, купероз может "вернуться" потом, могут от лазера шрамики остаться. Сразу видно, что вы не в курсе, и ничего не делали!!

ну так она и пишет что аскорутин копейки ;)) (60коп таблетка), если аскорутин и еда выбраны правильно, то лазер и клиника не нужны, ну максимум ещё фторхинолоны по 2р таблетка, лесной кислород условнобесплатен.

Гость
#8
40

ну какие копейки???или у вас доход пол ляма в мес??Это дорого стоит!к тому же, купероз может "вернуться" потом, могут от лазера шрамики остаться. Сразу видно, что вы не в курсе, и ничего не делали!!

Ты откуда свалилась?Совсем того?Какие миллионы на лазер нужны???Ты где живёшь, на луне?? кв.сантиметр удаление вен и купероза стоит 20-30 долларов в хорошей дорогой клинике. Я заплатила 20 долларов и удалила 3 крупных сосудистых звёздочки.Какие от лазера шрамы?Ты хоть знаешь что такое лазер??
Я 3 года назад делала, 3 раза прикоснулся врач лазером - всё!Никаких проблем нет.И ничего не вернулось.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="49687449"].Какие от лазера шрамы?Ты хоть знаешь что такое лазер??.[/


Обыкновенные шрамы. Я удаляла сосуды. Выбирала самые хорошие клиники. Отзывы смотрела. В одной клинике поработали со мной так, что лицо черное стало там, где сосуды удалили. Через две недели только прошли синяки. Туда больше не пошла, выбрала другую клинику. Там мне ожог лазером сделали. Корочки сошли, и на их месте остались шрамы. Пришлось специальную мазь в аптеке покупать и мазать. Полгода мазала, чтобы шрамы прошли. Добавлю, что все это удовольствие стоил бешеных денег. Чтобы на носу проковырялись лазером, надо было 200 долларов выложить.

Гость
#10

тональник вам в помощь!

Малинка
#11

Из Альпики попробуйте. Подруга с такой же проблемой очень хвалила крем какой-то от туда. Могу уточнить кокой, если нужно.

Кристина
#12

Мне лазер не помог, я уколы делала, косметолог сказала, что так сосуды укреплятся.

Галина
#13

Я бы вам рекомендовала крем-эксперт «Купер». Вот http://mazhukozhu.ru/krem/251-krem-kuper.html почитайте.

Екатерина
#14
Малинка

Из Альпики попробуйте. Подруга с такой же проблемой очень хвалила крем какой-то от туда. Могу уточнить кокой, если нужно.

Узнайте пожалуйста!!!

Алла
#15
Галина

Я бы вам рекомендовала крем-эксперт «Купер». Вот http://mazhukozhu.ru/krem/251-krem-kuper.html почитайте.

Заказывала там - чистой воды мошенники, средства нелицензированные, доставили только через месяц и то после десятка моих звонков. ***** одним словом...

Лена
#16
Галина

Я бы вам рекомендовала крем-эксперт «Купер». Вот http://mazhukozhu.ru/krem/251-krem-kuper.html почитайте.

Спам какой-то рассылаете. К тому же и ***** еще.

Мари
#17
Кристина

Мне лазер не помог, я уколы делала, косметолог сказала, что так сосуды укреплятся.

А что за уколы? Что за процедура?

Екатерина
#18

И так, рассказываю про собственный опыт)У меня очень много сосудистых звездочек на лице и теле - на верхнем веко,на крыльях носа,на перемычке между носом и глазами, на щеке, на плече, на ногах. Первый поход к дерматологу с этой проблемой был еще 10лет назад, тогда посоветовали удалять их жидким азотом. Из 6 звездочек(на кончике носа 1шт,на середине носа по бокам 2шт,на верхнем веко 1шт,на перемычке носа между глазами 1шт,на щеке под глазом 1шт) исчезли звездочки после процедуры жидким азотом на кончике носа, по его бокам и на щеке под глазом. На верхнем веко и на перемычке носа остались. Шрамов - нет. Из 6штук избавилась от 4. Там, где не убралось сказали, что кровоток сильный надо лазером. Еще посоветовали крем троксерутин (пока мажусь месяц постоянно на ногах и плече, вроде краснота спадает) и витаминки аскорутин - пью. Решилась две недели назад на лазер. Лазером больнее и дороже, но эффект есть - на верхнем веко убралось, на перемычке между глазами на носу пока стало меньше и потемнело, вроде должно пройти, шрамов - нет. Уж не знаю каким лазером мне делали, но для каждой сосудистой звездочки доктор переключала программу - подстраивала. После этой процедуры немного вспухли эти места, доктор сказала, что это норма, надо дней 5 смачивать немного салициловым спиртом 2%, а затем мазать банеоцином. Все рекомендации выполняю. Если все пройдет (беспокоит, что на перемычке носа между глаз не бледнеет), планирую удалить на плече, а затем возьмусь за ноги). Буду держать вас в курсе, если интересно)

Света
#19

У Интерауры есть интересная технология для лечения купероза http://www.interaura.net/skat
Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Купероз-ЭКСКЛЮЗИВ.66263/

Инна
#19
40

ну какие копейки???или у вас доход пол ляма в мес??Это дорого стоит!к тому же, купероз может "вернуться" потом, могут от лазера шрамики остаться. Сразу видно, что вы не в курсе, и ничего не делали!!

Ищите процедуру удаления сосудов РФ-ластиком Термавейн, шрамов, рубцов и синячков 100% не будет. Не больно, как на лазере. Поинтересуйтесь, не пожалеете.

#21

Совершенно согласна с комментарием выше. Только положительный результат, 1 процедура.

Екатерина
#22
Екатерина

И так, рассказываю про собственный опыт)У меня очень много сосудистых звездочек на лице и теле - на верхнем веко,на крыльях носа,на перемычке между носом и глазами, на щеке, на плече, на ногах. Первый поход к дерматологу с этой проблемой был еще 10лет назад, тогда посоветовали удалять их жидким азотом. Из 6 звездочек(на кончике носа 1шт,на середине носа по бокам 2шт,на верхнем веко 1шт,на перемычке носа между глазами 1шт,на щеке под глазом 1шт) исчезли звездочки после процедуры жидким азотом на кончике носа, по его бокам и на щеке под глазом. На верхнем веко и на перемычке носа остались. Шрамов - нет. Из 6штук избавилась от 4. Там, где не убралось сказали, что кровоток сильный надо лазером. Еще посоветовали крем троксерутин (пока мажусь месяц постоянно на ногах и плече, вроде краснота спадает) и витаминки аскорутин - пью. Решилась две недели назад на лазер. Лазером больнее и дороже, но эффект есть - на верхнем веко убралось, на перемычке между глазами на носу пока стало меньше и потемнело, вроде должно пройти, шрамов - нет. Уж не знаю каким лазером мне делали, но для каждой сосудистой звездочки доктор переключала программу - подстраивала. После этой процедуры немного вспухли эти места, доктор сказала, что это норма, надо дней 5 смачивать немного салициловым спиртом 2%, а затем мазать банеоцином. Все рекомендации выполняю. Если все пройдет (беспокоит, что на перемычке носа между глаз не бледнеет), планирую удалить на плече, а затем возьмусь за ноги). Буду держать вас в курсе, если интересно)

И так, продолжение: удалилась только звездочка сбоку носа, остался шрамик - его видно, как-будто прыщик выдавила и остался рубец...не очень...остальные звездочки побледнели, но не исчезли, повторно идти на лазер боюсь - вдруг останется рубец, как под носом...Вот такой не очень радостный результат...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: