Гость
Статьи
Девушки скажите откуда …

Девушки скажите откуда у вас такие брови???

Девушки умоляю подскажите,что за процедура?? и откуда у вас сейчас у всех такие красивые густые брови??? это точно не от природы у всех взялись такие брови,это не татуаж,или просто окрашивание в салоне,никак не могу понять,что это??
скажите пожалуйста!!я тоже хочууу

Амиго
95 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Мы все родственники Брежнева.

сладкий жопозад
#2

есть наращивание бровей, лол. а так просто красят их тенями и все. не замечала у кого то своих шикарных бровей. все крашеные

Фам фаталь
#3

У меня красивые брови с детства...все всегда комплименты делали.,темные и форма красивая..никогда в жизни не красила и карандашом не подводила..но это природа

Амиго
#4
сладкий жопозад

есть наращивание бровей, лол. а так просто красят их тенями и все. не замечала у кого то своих шикарных бровей. все крашеные

нет нет карандашом так не накрасишь,это точно что то другое,они такие у всех достаточно широкие и ровные ровные! не пойму что они делают((

Амиго
#5
Фам фаталь

У меня красивые брови с детства...все всегда комплименты делали.,темные и форма красивая..никогда в жизни не красила и карандашом не подводила..но это природа

я за вас рада!

Гость
#6

я наоборот хожу и ужасаюсь, откуда тетки берут эти жирные густые чернущие жуткие бровищи?! даже блондинки((((( вот страх-то

Лика
#7

Что значит У ВСЕХ? Я наоборот, крайне редко сейчас вижу девушек с красивыми натуральными бровями. Сейчас очень много татуированных "клоунесс", когда брови полностью выбривают - вот таких реально много.

Ну и конечно, как и раньше было, много просто подкрашенных, подрисованных карандашом. Это тоже видно, но смотрится более естественно чем татуаж по голому телу.
Автор, может у вас со зрением плохо - на расстоянии не очень чётко видите? :)

Гость
#9
Гость

я наоборот хожу и ужасаюсь, откуда тетки берут эти жирные густые чернущие жуткие бровищи?! даже блондинки((((( вот страх-то

))) то же самое) очень вульгарно смотрится.

Лика
#10
сладкий жопозад

есть наращивание бровей, лол. а так просто красят их тенями и все. не замечала у кого то своих шикарных бровей. все крашеные

+1. И я про то же.

Автор, всё про какие-то У ВСЕХ говорит. Точно чего-то не видит, если ей поголовно мерещится))

Гость
#11

От природы, по наследству передаются. Знаю таких девушек, очень красивые брови, я балдею. У меня три тонкие волосинки на том месте, где должны быть брови. Если не нарисую брови, глаза и губы, все будут думать, что лица у меня тупо нет.

Гость
#12
Амиго

Девушки умоляю подскажите,что за процедура?? и откуда у вас сейчас у всех такие красивые густые брови??? это точно не от природы у всех взялись такие брови,это не татуаж,или просто окрашивание в салоне,никак не могу понять,что это??скажите пожалуйста!!я тоже хочууу

Это не брови красивые, фломастеры хорошие.)

Амиго
#13

не могу фото отправить..на татуаж совсем не похоже

Амиго
#14
Гость

Это не брови красивые, фломастеры хорошие.)

фирма?)))
соглас их рисуют чем то,но чем?))

Гость
#15
Амиго

не могу фото отправить..на татуаж совсем не похоже

ссылку на скиньте на фотки

Гость
#16
Гость

ссылку на скиньте на фотки

ссылка не вс

ссылку вумен не дает отправить((

Гость
#17
Гость

От природы, по наследству передаются. Знаю таких девушек, очень красивые брови, я балдею. У меня три тонкие волосинки на том месте, где должны быть брови. Если не нарисую брови, глаза и губы, все будут думать, что лица у меня тупо нет.

Ахаха!) Понимаю вас

сладкий жопозад
#18
Амиго

Это не брови красивые, фломастеры хорошие.)

фирма?)))
соглас их рисуют чем то,но чем?)) в интернете катастрофически много видюшек по бровям, из трех волосинок делают муамуапэрсик. тени плюс карандаш. сверху воск. чтобы контур было видно-выделяют форму хайлайтером. некоторые тональником. плюс стригут брови, они шире становятся и ложатся ровно

Амиго
#19

ну они такие-достаточно широкие и очень качественно прокрашенные,вид очень очень натуральный! но не могут сейчас все поголовно иметь такие натуральные брови,это точно процедура какая та

сладкий жопозад
#20
Гость

От природы, по наследству передаются. Знаю таких девушек, очень красивые брови, я балдею. У меня три тонкие волосинки на том месте, где должны быть брови. Если не нарисую брови, глаза и губы, все будут думать, что лица у меня тупо нет.

у меня вообще белые брови и ресницы. хомяк-альбинос. снежный человек. как угодно :D
приходится становиться художником

Амиго
#21
сладкий жопозад

фирма?))) соглас их рисуют чем то,но чем?))

в интернете катастрофически много видюшек по бровям, из трех волосинок делают муамуапэрсик. тени плюс карандаш. сверху воск. чтобы контур было видно-выделяют форму хайлайтером. некоторые тональником. плюс стригут брови, они шире становятся и ложатся ровно


все пересмотрела,***** по постном масле,это правда скорее всего наращивание бровей,карандашом волосинки не нарисуешь!

Гость
#22
Гость

я наоборот хожу и ужасаюсь, откуда тетки берут эти жирные густые чернущие жуткие бровищи?! даже блондинки((((( вот страх-то

+100! И я удивляюсь. А кто-то еще и завидует, ужас.

сладкий жопозад
#23
Амиго

фирма?))) соглас их рисуют чем то,но чем?))

в интернете катастрофически много видюшек по бровям, из трех волосинок делают муамуапэрсик. тени плюс карандаш. сверху воск. чтобы контур было видно-выделяют форму хайлайтером. некоторые тональником. плюс стригут брови, они шире становятся и ложатся ровно


все пересмотрела,***** по постном масле,это правда скорее всего наращивание бровей,карандашом волосинки не нарисуешь!
ну наращивание слишком ***** процедура, ее хватит на неделю, а стоит 3к как минимум. волосковая техника татуажа сейчас хорошая. видела некоторые работы вблизи-офигела.идеально

Гость
#24
Нибелунги

Мы все родственники Брежнева.

"Бровеносец в Потемках".. Да, спокойное было время...

Амиго
#25
сладкий жопозад

в интернете катастрофически много видюшек по бровям, из трех волосинок делают муамуапэрсик. тени плюс карандаш. сверху воск. чтобы контур было видно-выделяют форму хайлайтером. некоторые тональником. плюс стригут брови, они шире становятся и ложатся ровно

все пересмотрела,***** по постном масле,это правда скорее всего наращивание бровей,карандашом волосинки не нарисуешь!ну наращивание слишком ***** процедура, ее хватит на неделю, а стоит 3к как минимум. волосковая техника татуажа сейчас хорошая. видела некоторые работы вблизи-офигела.идеально

от слова татуаж аж в ужас бросает)
но ок
спасибо посмотрю)в инете может и правда это волосковый татуаж

Гость
#26
сладкий жопозад

у меня вообще белые брови и ресницы. хомяк-альбинос. снежный человек. как угодно :Dприходится становиться художником

ахаха))))+1!!!!

сладкий жопозад
#27
Амиго

в интернете катастрофически много видюшек по бровям, из трех волосинок делают муамуапэрсик. тени плюс карандаш. сверху воск. чтобы контур было видно-выделяют форму хайлайтером. некоторые тональником. плюс стригут брови, они шире становятся и ложатся ровно

все пересмотрела,***** по постном масле,это правда скорее всего наращивание бровей,карандашом волосинки не нарисуешь!ну наращивание слишком ***** процедура, ее хватит на неделю, а стоит 3к как минимум. волосковая техника татуажа сейчас хорошая. видела некоторые работы вблизи-офигела.идеально

от слова татуаж аж в ужас бросает)
но ок
спасибо посмотрю)в инете может и правда это волосковый татуаж
главное хороший мастер!) я видела как брови наращивают.. интересно откуда они волосы берут :D

БезБлейзера
#28

Вам уже ответили - это накрашено тенями. Раньше простые девушки их не использовали, только звезды.
А карандашом, действительно, такого эффекта нет. Вот тени создают эффект особой ухоженности.
Нужно, конечно, грамотно пользоваться.

Гость
#29
Гость

я наоборот хожу и ужасаюсь, откуда тетки берут эти жирные густые чернущие жуткие бровищи?! даже блондинки((((( вот страх-то

вырезаются полоски из норкового меха и приклеиваюца на табло

Амиго
#30
БезБлейзера

Вам уже ответили - это накрашено тенями. Раньше простые девушки их не использовали, только звезды. А карандашом, действительно, такого эффекта нет. Вот тени создают эффект особой ухоженности.Нужно, конечно, грамотно пользоваться.

для тех кто в танке!
брови никакими тенями не накрасишь так чтобы было видно волоски!

Гость
#31
сладкий жопозад

может и правда это волосковый татуаж.. я видела как брови наращивают.. интересно откуда они волосы берут :D

откуда, откуда... от ТУДА!

Амиго
#32
сладкий жопозад

все пересмотрела,***** по постном масле,это правда скорее всего наращивание бровей,карандашом волосинки не нарисуешь!

ну наращивание слишком ***** процедура, ее хватит на неделю, а стоит 3к как минимум. волосковая техника татуажа сейчас хорошая. видела некоторые работы вблизи-офигела.идеальноот слова татуаж аж в ужас бросает)но ок спасибо посмотрю)в инете может и правда это волосковый татуажглавное хороший мастер!) я видела как брови наращивают.. интересно откуда они волосы берут :D

))))))

БезБлейзера
#33
Амиго

для тех кто в танке! брови никакими тенями не накрасишь так чтобы было видно волоски!

Это вы в танке, именно эффект густоты тени и создают

Любопытная
#34

Мне повезло. Свои шикарные, форму не делаю, ничем не крашу. Иногда пинцетом пару волосков выдерну и счастье.

Гость
#35

С пилоток состригают и клеют

Амиго
#36
БезБлейзера

Это вы в танке, именно эффект густоты тени и создают

здесь понятно-что вы не понимаете о чем речь

БезБлейзера
#37
Амиго

здесь понятно-что вы не понимаете о чем речь

Вот что толку с хамкой спорить? Я по своей красоте консультируюсь с толковыми визажистами и в курсе, как и что нужно делать на лице. А вы, похоже, у магазинных консультантов. Или максимум - дешевый макияж на фотосессию.

Гость
#38
Гость

С пилоток состригают и клеют

Вы неправы. У подавляющего большинства ухоженных там состригать НЕЧЕГО ибо все давно выдрано и выжжено до голой пустыни))))))))))

Амиго
#39
Гость

Вы неправы. У подавляющего большинства ухоженных там состригать НЕЧЕГО ибо все давно выдрано и выжжено до голой пустыни))))))))))

))))))))))))))))))
брАААво))))) до слез спасибо))

Гость
#40
Гость

Вы неправы. У подавляющего большинства ухоженных там состригать НЕЧЕГО ибо все давно выдрано и выжжено до голой пустыни))))))))))

Есть же специальные доноры. Как доноры спермы.

Гость
#41

я состригаю шерсть с кота и леплю себе брови

Гость
#42

Чего это не от природы? У меня от природы густые брови, всегда выщипывала, мучалась, а сейчас вдруг стало модным ходить с такими пушистыми бровями, вот ведь..))))

Гость
#43

А мне, наоборот, не нравится мода на широкие брови. Тонкие лучше, конечно, при условии что они идут к форме лица и не совсем уж ниточки.

Гость
#44
Гость

Вы неправы. У подавляющего большинства ухоженных там состригать НЕЧЕГО ибо все давно выдрано и выжжено до голой пустыни))))))))))

аааа... люблю гладко налысо стриженный газоооон

Гость
#45

Девочки, не повторяйте мою ошибку!
У меня были хорошие густые брови, а хотела тоненькие, выщипывала много лет, теперь они не растут. Обиделись. А я хочу теперь широкие брови. Черт меня дернул взяться за пинцет.

Ку ку
#46

А что за тени? специально для бровей что-ли?

Гость
#47
Гость

Девочки, не повторяйте мою ошибку! У меня были хорошие густые брови, а хотела тоненькие, выщипывала много лет, теперь они не растут. Обиделись. А я хочу теперь широкие брови. Черт меня дернул взяться за пинцет.

Как с языка сняли. Та же проблема.

Гость
#48
Гость

Девочки, не повторяйте мою ошибку! У меня были хорошие густые брови, а хотела тоненькие, выщипывала много лет, теперь они не растут. Обиделись. А я хочу теперь широкие брови. Черт меня дернул взяться за пинцет.

Вы реально хотите ШИРОКИЕ брови??? У меня тоже не растут, также выщипывала много лет, и теперь я счастлива, что они не растут и форма что надо. Вот странный народ...

я
#49

тени для теней и скошенная кисть. ну и сноровка. (это если свои брови хорошие и просто их подкорректировать) а если их нет то татуаж межволосковой как у Меган фокс например

Александра
#50

У меня густые брови.
Один раз подруга поделилась секретом- ножничками постричь чуть чуть, как кончики волос и брови будут расти.
Не выщипываю, подстригала четыре месяца назад. Все подруги хвалят мои брови, мч тоже восхищается натуральной красотой.
А раньше тоже пиписьки были.