Гость
Статьи
Сильно похудело лицо

Сильно похудело лицо

Девочки, мне 23 года. В этом году заканчиваю институт. Год очень тяжелый, постоянно какой-то нервяк+нехватка сна+постоянное сидение за компьютером для написания диплома+неправильное питание+частая усталость...в итоге,всё это сказалось на лице, смотрю на себя в зеркало, и прям вижу ,что схуднула за этот год нереально. +под глазами видны морщинки.Цвет лица измученный и серый.Ничего не помогает, ни пилинги,ни маски. А сейчас еще грядут госы и защита диплома,что же будет тогда(((Вот там настоящий стрессовый стресс ждёт.....очень боюсь, что лицо таким и останется.
Подскажите, как можно вернуть свой прежний здоровый вид лица..Понимаю,что надо ,прежде всего, перестать нервничать,но не получается...Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста(((

Весна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделю водку с пивом побухайте!!! Лицо обратно опухнет!!!

Гость
#2

У меня тоже видно уставший был во время госов,но кожа молодая еще у вас в 23,быстро в норму придет.на море отдохнете, все ок будет

гость
#3

Главное, чтоб не потолстело

Инесса
#4

автор вы ДУ.РА?? ЛЮДИ тут похудеть не могут никак и рады были бы безумно если бы похудело лицо!! или вы предпочитаете с жирными щеками ходить???бесят такие иди.отины

Гость
#5

Мезоролер купите+ коктейли хорошие на освежение цвета лица.

Гость
#6
Инесса

автор вы ДУ.РА?? ЛЮДИ тут похудеть не могут никак и рады были бы безумно если бы похудело лицо!! или вы предпочитаете с жирными щеками ходить???бесят такие иди.отины

Ну ты и хамлотупорылое.
Что хорошего с иссушеное, сморщенном лице???? Я лучше щеки предпочту!
Есть люди, у которых лицо худеет в первую очередь. вваливаются щеки, и глаза, и получается просто скилет обтянутый кожей, это лучше щек что ли?????
Может у автора СИЛЬНО иссохло лицо, вот она и переживает, по ому как красивого то тут мало.

Гость
#7

Инесса

автор вы ДУ.РА?? ЛЮДИ тут похудеть не могут никак и рады были бы безумно если бы похудело лицо!! или вы предпочитаете с жирными щеками ходить???бесят такие иди.отины

Ну ты и хамлотупорылое.
Что хорошего в иссушенном, сморщенном лице???? Я, лучше щеки предпочту!
Есть люди, у которых лицо худеет в первую очередь. вваливаются щеки, и глаза, и получается просто скилет обтянутый кожей, это лучше щек что ли?????
Может у автора СИЛЬНО иссохло лицо, вот она и переживает, по ому как красивого то тут мало.

гость
#8

выспишься после госов и все будет ок

Гость
#9

Я в последнее время тоже похудела и стали видны носогубки. Наверное один вариант - поправиться обратно. Так как кремы, массажи не помогают. Да и врят ли это помогут.

МаняПулятор
#10

Турция/Египет/All inclusive после госов сделают свое косметическое дело

Весна
#11
Инесса

автор вы ДУ.РА?? ЛЮДИ тут похудеть не могут никак и рады были бы безумно если бы похудело лицо!! или вы предпочитаете с жирными щеками ходить???бесят такие иди.отины

Гость

Ну ты и хамлотупорылое.Что хорошего с иссушеное, сморщенном лице???? Я лучше щеки предпочту! Есть люди, у которых лицо худеет в первую очередь. вваливаются щеки, и глаза, и получается просто скилет обтянутый кожей, это лучше щек что ли?????Может у автора СИЛЬНО иссохло лицо, вот она и переживает, по ому как красивого то тут мало.

Да не обращайте Вы на таких троллей-инесс. она сама с собой трындит)))

Нет, лицо у меня не то,чтобы прям сильно иссохло, просто в целом вид замученный всегда, неважно, высплюсь ли я на выходных или нет...раньше такого не наблюдалось. Да и родные заметили это похудение. Значит, мне не кажется...
Наверно, верно, говорят,что все болезни от нервов.

Гость
#12
Весна

Да не обращайте Вы на таких троллей-инесс. она сама с собой трындит)))Нет, лицо у меня не то,чтобы прям сильно иссохло, просто в целом вид замученный всегда, неважно, высплюсь ли я на выходных или нет...раньше такого не наблюдалось. Да и родные заметили это похудение. Значит, мне не кажется...Наверно, верно, говорят,что все болезни от нервов.

Витамины -то хоть принимайте.
Хорошо бы вам в баньку сходить в русскую (не сауну) попариться, гоммаж, маски... У меня, после бани прекрасная кожа и цвет лица.

Гость
#13

переходи на овощи-фрукты, нежирное мясо. никаких булок и пиражков. каждый день пробежки на свежем воздухе. через неделю уже будешь румяная и энергичная

Гость
#14

а вообще ничто так не омолаживает как отдых. вот сдашь госы у тебя все лето впереди. за лето восстановишься, какие твои годы. я тоже в универе после сессии была серая и тощая. а потом за лето отъедалась))

Гость
#15

У меня тоже лицо сильно похудело в последнее время, хочу, чтоб щеки круглые были. а у меня они плоские(( Я еще и темненькая и смуглая, поэтому лицо совсем худым выглядит(

По**й
#16
Инесса

автор вы ДУ.РА?? ЛЮДИ тут похудеть не могут никак и рады были бы безумно если бы похудело лицо!! или вы предпочитаете с жирными щеками ходить???бесят такие иди.отины

Идиотина в данном случае именно вы!!!! Да лучше быть пухленькой, чем с очень высушенным, старым лицом!!!! Я похудела за 7 месяцев на 24 кг. И постарела лет на 10!!!! Лицо страшно худое.

#16

Просто пейте воды много. Можно еще и креатин.Он задежит воду в организме.
Но это не выход. Надо просто набрать немного веса

Гость
#17

Да никак. Только вес прибавить

Гость
#18
Инесса

автор вы ДУ.РА?? ЛЮДИ тут похудеть не могут никак и рады были бы безумно если бы похудело лицо!! или вы предпочитаете с жирными щеками ходить???бесят такие иди.отины

Идиотина вы , когда ходишь а тебе все говорят , что у тебя вид болезненный не очень то и круто

Елена
#19
Инесса

автор вы ДУ.РА?? ЛЮДИ тут похудеть не могут никак и рады были бы безумно если бы похудело лицо!! или вы предпочитаете с жирными щеками ходить???бесят такие иди.отины

Елена
#19
Инесса

автор вы ДУ.РА?? ЛЮДИ тут похудеть не могут никак и рады были бы безумно если бы похудело лицо!! или вы предпочитаете с жирными щеками ходить???бесят такие иди.отины

Гость
#20
Гость

Неделю водку с пивом побухайте!!! Лицо обратно опухнет!!!

Тупица

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: