Гость
Статьи
Девочки зайдите! …

Девочки зайдите! Помогите с кремом вокруг глаз в 25 лет! Срочно!!!

Девушки... Мне скоро 25, вообщем не задумывалась об этих кремах...но тут! Резко поняла что взгляд стал усталым... И взрослым! Стали отчетливо видны полосочки( морщинки ) именно на нижнем веке под глазами...ботекс колоть рано... Понимаю... Но что делать? Какой выбрать крем? Как оживить взгляд?) спасибо всем!!!!!)))))

Натали
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

консиллером пользуешься? пудру, тональник под глаза мажешь? если все это под глаза не мазать то морщины не будут видны.

гость
#2

выспись и все пройдет

Манка
#3

я тоже самое недавно заметила, мне почти 25, купила лифтинг крем для кожи вокруг глаз от эйвон.хз вроде помогает.

Гость
#4

Виши из серии Лифтактив.(он и с кругами борется и с припухлостями, и с морщинами)
Мне ОЧЕНЬ нравится, а перепробовала много(люксовой в том числе)

Гость
#5

тоже в 25 проблемы с морщинами только с носогубкой. Чем мазать хз.

Гость
#6

Ничего не сделаешь,чем дальше-тем хуже.

Гость
#7

что за зверь такой - БотЕкс ?

Гость
#8

наверное у вас кожа сухая. При жирной такого нет еще долгое время. Как ни банально, но: сон полноценный, воды сколько пьете? Я как только менее 1,5 л. - сразу вижу. + увлажняйте кожу утром и вечером. Последним, которым я пользовалась- мэри кэй , не помню как точно(в тубе с черным колпачком). Ничего такой. А вообще все это как тут любят говорить -гены. То есть просто у кого-то и в 50 все ок без кремов, а у кого-то и в 30 мрак. Еще в организме должно быть достаточно вит. Е и С. Пропейте, только отдельно, а не вот это "все вместе в одной таблетке".

гость
#9

р студио крем аква шитл для век, это проф. косметика продается в интернет магазинах. Мне его посоветовала косметолог, морщины разглаживает на ура, я его тоже в 25 покупала пол флакона использовала, потом выкинула за ненадобностью до 33 морщин больше не появлялось, сейчас заново купила. Это нанокосметика какая то, но видно как разглаживаются моршины, стоит руб 400

Гость
#10

Такая же проблема, только мне 30, морщинки год назад начали появляться. Очень советую крем Шисейдо ринкл резист 24. Недешев, но работает хорошо, смягчает кожу, морщинки становятся менее заметны. Мажу на ночь, т.к. он жирноват и долго впитывается.

Гость
#11

СРОЧНО!!! Я то что? Глаза вывалятся?)))))

Гость
#12

Крем-гель в форме ручки с железным роликом на конце.
Пока есть в продаже, пользуюсь Идиллика
http://torgorod19.ru/chernyj-zhemchug-krem-dlya-vek-idilika-ot-26let-uvlazhnyayushhij-eliksir-morya-15ml/

Гость
#13

Очень нравится маска для глаз Сислей, такой зеленый тюбик, обычно консультанты в Сислей хорошо знают, о чем речь

Гость
#14

Локситан, для глаз. Хороший. Не вызывает привыкания, не гормональный. Хватает надолго. Стоит своих денег. Хорошо питает кожу.

Гость
#15

*****, мне 25 у меня лицо гладкое без единой морщинки, как в 15 лет, откуда вы такие старые(

Гость
#16

kiehls крем для век смешанный с чистым витамином Е

Гость
#17
Гость

*****, мне 25 у меня лицо гладкое без единой морщинки, как в 15 лет, откуда вы такие старые(

Ну наслаждайтесь,я в 25 тоже как персик была,а в 28 брыли повисли.

Какава
#18
Гость

*****, мне 25 у меня лицо гладкое без единой морщинки, как в 15 лет, откуда вы такие старые(

Ну вот Вам либо с генами повезло, либо уход хорош, либо врете

Вера Алоэ
#19

Пейте больше воды, в день минимум 2 л.
Увлажняйте воздух в помещении (многие этот момент игнорируют, но сухой воздух действует на кожу далеко не лучшим образом), влажность должна бвть 50-60%.
Из марок, чем лично я пользовалась и меня устроило - Clinique, STYX.

Но раз гены, то крема не изменят заложенного природой. Со мной училась девушка, у неё уже в 23 года были заметные "гусиные лапки", мазалась маскирующими средствами - а толку, тоналка забивается в морщинки, и это ещё больше внимания привлекает.

Гость
#20

Почему ботокс то рано??

г
#22

Орифлеймом пользуюсь, названия не помню, но там 25 плюс, вроде нормально

Гость
#23
Какава

Ну вот Вам либо с генами повезло, либо уход хорош, либо врете

Наверное с генами) чего мне врать-то) ухода никакого вообще

Лия
#24

Девочки, хочу предложить свой рецепт, лично мне (в мои 29) помог скинуть 5 лет разницы. В любой крем для век(!) добавляйте, непосредственно перед нанесением, 1-2 капли норкового масла. В чистом виде не надо, оно для этого тяжелое. А вот на лоб можно(в чистом виде). Из минусов: это масло воняяяяяет дохлым скунсом. Но при этом норка чудное животное не только для шубы, но и косм. процедур. У меня кожа комбинированная, и на лбу из-за масла поры не забивались (за что ему жирный+).
ЗЫ:
А если в чистом - наносите масло виногр. косточек, оно универсальное, можно "квецать" и на лицо, и на веки (кожу век не утяжеляет).
ЗЫ2:
И прячьте масло от мужа/бойфренда - он потом долго будет прикалываться, что за вонючую гадость вы храните. А вот рез-т ему понравится))

Гость
#25

Мне 26, у меня крем для глаз Кларанс и очень маслом какао иногда мажу на ночь. Вроде ниче)

Гость
#26
Гость

*****, мне 25 у меня лицо гладкое без единой морщинки, как в 15 лет, откуда вы такие старые(

Тональниками, консилерами физии рисуют. Накладывают килограммами вот и результат. А сколько теней губной помады и пудры...

Гость
#27

Стрёмно осознавать, что в свои 25 морщины(
Нужно пить больше воды, никакие кремы не помогают.

Елена
#28
Гость

Виши из серии Лифтактив.(он и с кругами борется и с припухлостями, и с морщинами)Мне ОЧЕНЬ нравится, а перепробовала много(люксовой в том числе)

А у вас какой именно?

Гость
#29

в 25 морщины есть у всех уже. просто некоторые от любой тоненькой в ужас приходят, а другие в упор не видят что у них уже весь лоб в рытвинах. люди то все разные, разное и восприятие.

Гость
#30
Елена

А у вас какой именно?

LIFTACTIV DERM SOURCE Для контура глаз


Разглаживает морщины, подтягивает веки, уменьшает отечность и темные круги под глазами

Гость
#31

вы мимические морщины приравниваете к возрастным???? ну что, ботокс тогда! на таких глупышках косметические салоны процветают

Гость
#32
Гость

вы мимические морщины приравниваете к возрастным???? ну что, ботокс тогда! на таких глупышках косметические салоны процветают

какая разница между мимическими и возрастными морщинами?

Влада
#33

Маска идеальное сияние от Demax действительно очень хорошая (cоответствует своему названию). Питает, слегка разглаживает морщинки, придает свежий вид, кожа после маски бархатистая. Наношу на лицо и шею. Тип кожи - комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Подошла отлично, никакой тяжести и жирного блеска после маски нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: