Гость
Статьи
Нет жизни из-за …

Нет жизни из-за прыщей. Очень тяжело переживаю..

Полгода назад на моем лице начали появляться прыщи, очень большие и глубокие.. За это время я обошла всех необходимых врачей, сдала все анализы, лечилась по разным схемам всякими аптечными средствами, …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анна Н
#101

Лечилась долго, только препарат пила три месяца. Таблетки эвисент пивные дрожжи с серой. Если уже такие прыщи, то проблема н может быть на поверхности, на коже. Поэтому надо пить препараты, пересматривать свой рацион, больше натуральной пищи. Возможно надо поменять место жительство, то есть регион. ездить на отдых, пить много чистой воды.

Гость
#102

Для начала вам нужно выявить причину возникновения прыщей.Если проблемы внутри,вам нужно выявить их сейчас и приступать к лечению.Если же это проблема по уходу,то тут все намного легче.У меня от природы кожа жирная.Таже проблема что и у вас.Прыщи и черные точки.Занимаюсь сейчас лечением внутри и снаружи.Для борьбы снаружи пользуюсь базироном.Средство очень хорошее,но есть два минуса.Цена и шелушение от препарата.Цена от 500 до 700 рублей в зависимости от процента лекарства.Ну и при длительном использовании наступает момент "расплаты"..Лицо шелушится ужасно,так что стоит вооружиться кремом питательным.Можно прекратить использовать препарат на несколько дней,шелушение пройдет.Очень важно наносить препарат на лицо тонким слоем!Это важно!Иначе вы будете шокированы результатом!!Базироном пользуюсь два месяца с перерывами,помогает.Так что советую вам поскорее разобраться со всеми проблемами.Удачи!!)

Ника
#103
Автор

Полгода назад на моем лице начали появляться прыщи, очень большие и глубокие.. За это время я обошла всех необходимых врачей, сдала все анализы, лечилась по разным схемам всякими аптечными средствами, но не помогает ничего.. Никаких отклонений в работе организма не обнаружено. Но на мое лицо страшно смотреть.. Прыщи появляются каждый день.. И не проходят очень подолгу. А мне уже 28 лет.. У меня никакой личной жизни, я не могу ни с кем даже попробовать познакомиться, потому что просто изуродована внешне.. Никуда не хожу кроме работы, стараюсь из дома вообще по минимуму высовываться. Не могу себя заставить просто.. Неужели я теперь всегда такой останусь?? Просто не представляю как с этим жить.. Кто проходил через это расскажите как вы жили.. Может как-то получилось проще к этому относиться.. И удалось ли победить эту болезнь?

Ника
#104

Quinoderm 10
Долгое время мучалась от прыщей,от безысходности покупала все подряд и вот наткнулась на него ..только этот крем помог ..эфект был заметен уже через 2 дня ,(мазалась им утром и вечером )через месяц лицо стало почти чистым ..

Маша
#105

Сходите на консультацию к врачу косметологу, он профессионльно оценит проблему и подскажет что лучше в индивидуальном случае. Могу порекомендовать Лещинская Лилия, принимает в салоне красоты dance&beauty

Ксения
#106

Третиноин. Это на сегодняшний день самое эффективное средство для лечения прыщей, акне, рубцовых последствий прыщей и гиперпигментации.

Ввиду своей высокой эффективности, это единственный препарат ретинойдной группы применяемый для наружного лечения угревой сыпи в Европе и США.

Третиноин уменьшает выработку кожного сала, тормозит образование микрокомедонов, способствует переходу закрытых угрей ("подкожников") в открытые.
Кроме того третиноин обладает противовоспалительным действием и повышает иммунитет в очаге гнойного процесса (при прыщах).

Я жила долгое время в Индии, там продается третиноин Ретино-А, производства Индия, по лицензии создателя средства Джонсон и Джонсон (США).

Пишите мне если есть вопросы по лечению прыщей третиноином, я могу дать вам рекомендации как правильно применять его. И я только что привезла в Мск новую партию третиноина из Индии, и могу отправить в другие регионы по почте. Продаю недорого. можно найти меня тут: vk.com/tretinoin_msk или vk.com/llepestok

Ира
#107

Не переживайте вы так, есть еще один способ избавиться от прыщей, по крайней мере он мне очень помог – это маска из сорбента полисорб. Берете 1 ст. ложку сорбента, разводите его в воде до консистенции сметанки, и наносите маску на проблемные участки кожи, ждете высыхания, и просто смываете водичкой. Так следует делать не более 2-х раз в неделю, если у вас сухая кожа. Если же кожа жирная, то маску можно делать через день.

фрутелла
#108

автор что там с анализами? сдали?

Знаю об акне все
#109

Я думаю, автор сдала анализы, и увидела повышенный ДГЭА-С, дигидротестостерон или андростендион, и сейчас принимает ОК по назначению гинеколога-эндокринолога.

Вера
#110

да жизнь-то есть, просто вы как-то слишком заморачиваетесь по этому поводу. не все же смотрят на ваши прыщи, людям сейчас нет дела друг до друга. а вам просто нужно взять себя в руки. попробуйте маску из полисорба мп. я благодаря этому сорбенту вывела практически все прыщи, и теперь довольна внешностью)

Гость
#111

маски из полисорба советую, мне нравится, я еще внутрь его принимаю, как мне советовали, кожа конечно заметно чище стала, особенно по сравнению с тем, что было когда-то

Ксения.
#112
Гость

Автор, могу свою историю рассказать, может, полегчает Вам) три года назад пережила сильный стресс (мне было 20,почти 21), лицо прыщами обсыпало за 3 дня (до этого их не было даже в подростковом возрасте, ну 1-2 во время месячных). на лицо мое вообще смотреть невозможно было. Ничего не обнаружили:гормоны в порядке, клеща кожного нет. Правда у меня цикл менструальный был немного скачущий. Ничего внутрь не принимала, Роаккутан отказалась сразу, ибо после прочтения побочных эффектов и проч решила, что лучше с прыщами. Про Диане и еще какие-то гормональные тоже прочитала и решила не пить. За это время перемазала всем,чем можно и нельзя, заодно стала мастером маскировки, научилась профессионально штукатуриться)Если хотите, могу найти рецепты и названия, как и сколько мазала. Мне дерматолог целый курс давала, какие-то лекарства я смешивала, помогло. Сейчас уже все прошло, ну парочка,может, во время месячных вскочит и быстро пройдет.
На самом деле, этот пост написала по другой причине. Вы вот пишете, что прыщи мешают личной жизни. Просто советую Вам не париться.Когда Вы не будете думать об этом и считать себя "уродиной прыщавой", то и окружающие не будут акцентировать внимание. Но это можно объяснить, что замазывала всегда. Но вот летом прошлым поехала на море (тогда прыщи еще были, но мало, зато остались "шикарные" красные пятна - следы от прыщей- на щеках), я ничего не замазывала, зачем, я ж на море. Ну и парня так встретила) Сам познакомился со мной (а не другими девочками из моей компании с идеальными лицами), и плевать ему было на прыщи) Так что фиг их поймет этих мужчин. Это я к тому говорю, чтоб Вы не переживали, Ваш человек Вас полюбит и такой. А по поводу лечения, оставьте почту что ли, я много всего могу написать, поискать надо. Сама столько мучилась с этой проблемой, поэтому не могу пройти мимо таких тем.

Можете мне написать на почту пожалуйста ? И рассказать по подробнее! Спасибо! ksenija1997@inbox.lv это моя почта

Ната
#113

Девочки, у меня похожая история. После родов с кожей начались серьезные проблемы: прыщи, морщины, лицо тусклое, замученное, а хочется выглядеть молодо и свеженько. Знакомые посоветовали проконсультироваться с доктором Кирсановой Л.В. из клиники СПИКА, сказав, что доктор очень профессиональный, грамотный, многим помогла. Я вообще скептически относилась к косметологам, делала себе чистки в салонах красоты (несколько раз и всегда неудачно), уколов боюсь и пр. У врача Кирсановой Л.В. сделала несколько разных процедур, так как нужно было решать сразу несколько проблем. Очень все нравится. Даже решилась на уколы ботокса. И знаете, нормально, эффект через несколько дней, не больно вообще. Я похорошела. Спасибо доктору.

#114

Я прыщи вывела только комплексным уходом за лицом: глубинное очищение + тонизирование + уход.
Как правило, прыщи высыпают при расширенных порах, это может быть и воспаление и что-то гормональное.
http://www.cosmetika.ru/shop/procedure/bezuprechnaya_matovost/ - как вариант попробовать.
Можно даже с просто средств для очищения начать, другое дело, что при заказе комплексом выходит дешевле эта линия.
Конечно, с такой проблемой время требуется, но у меня лицо стало ровнее и свежее, высыпаний точно уже меньше.

Гость
#109
Гость

через кожу выводится гной и тому подобное когда у организма заблокированы иные способы вывода шлаков..

Что за бред вы тут несете?Желудок никакого отношения к прыщам не имеет,доказывали уже сотни раз😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#116
Автор

Да, именно так.. Такая форма и в этих зонах.. На носу и на лбу редко выскакивают, больше всего страдают щеки по бокам и подбородок..
Кожа проблемная всегда была, но единичные воспаления, а тут много и сразу и не проходят а только наоборот
Стресс был( сильный.. Могло спровоцировать(

Мне помогла аскорбиновая кислота, витамин с любой дешёвый, по 250-400 мг в день, если понос то по 250-300 мг смотрите на реакцию оргнизма

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: