Гость
Статьи
А вы будете делать …

А вы будете делать подтяжку лица и убирать морщины когда придет время?

Вы за пластику или против? будете убирать морщины и подтягивать лицо,когда вам будет за...40,50?

Поппи
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#65

я думаю,если все будет совсем худо,сделаю.

Злая
#66
Гость

Что именно будете колоть, ботокс, гиалуронку?Недавно моя косметолог 40 лет сделала верхнюю блефоропластику, оказалось и не дорого (40тыс, наверное цена у всех разная, смотря что делать), под местным наркозом, через неделю нормально выглядит.

Гиалуронку. А потом, если опять не то - блефоропластику. Да - 40 тысяч. Ну где-то в этих пределах.

женщина
#67

Нет. Просто и обычно. И чтобы Вы ни делали с лицом - руки выдадут Ваш возраст. Да и что такого в морщинах? Бабушка и должна быть морщинистая. И печь оладушки, баловать внуков вареньем) я много пережила в своей жизни и спокойно буду встречать старость. Всему своё время) а это желание удержать молодость мне не понятно

Ирина
#68

60. Гость | 09.05.2015, 15:21:13 [1704094487]
Алентова, Доронина, Вертинская, Проклова, Спиркина, Распутина, покойная Гурченко, все по куче подтяжек сделали. Ну и что? Стали они привлекательнее? Стали моложе? НЕТ! Ни за что этому уродству себя подвергать не буду. Здоровый образ жизни, добросовестный уход за внешностью и макияж, всё. Этого достаточно. Никаких инвазий в лицо! Ни одной не видела красивой после пластики, а боли, сидения в бинтах с распухшими лицами, денег - не меряно.

Все как одна изуродовали себя- остановившаяся мимика, лица отекшие-опухшие и эти жуткие вареники вместо губ... Я прочитала где-то, что у Ротару очень уж удачная пластика, которую ей грамотно делают где-то за границей, но увидела тут по ТВ, показали лицо близко- ужас ужасный эта "грамотная" пластика. Еще Васильеву привести в пример можно- и тоже испугаисси...

Лика
#69

Буду делать круговую подтяжку, когда придет время и лицо начнет обвисать. Ботокс тоже буду колоть, но без фанатизма - пусть будут мелки морщинки у глаз, где им полагается, не хочу "застывшее" лицо.

В общем, считаю нужно пользоваться достижениями современной косметологии и медицины, но надо знать меру - в 50лет юной девушкой по-любому выглядеть не будешь, да и зачем? Отлично, если будешь выглядеть привлекательно для своего возраста, этого достаточно.

Гость
#70
Анна Ирбис

Каждый возраст прекрасен. Женщина прекрасна в любом возрасте. Любите себя. В конце концов есть эстетические методы решения проблем старения. Спорт, правильное питание, отсутствие вредный привычек, спа-уходы, массаж сделают своё дело. Стоит только захотеть.

Ничего подобного. Никакой спорт, правильное питание, массажи и прочее не помогут выглядеть на 25.

Гость
#71
Гость

Главное - хорошие зубы. Большинство проблем с лицом в старости от того, что прикус снижается. Второе - не жиреть и "держать спину", холку не отращивать. Если этого нет - физиономию подтягивать нет смысла, все равно будет вид старой грымзы.

Про зубы согласна. Даже сами косметологи это говорят. С возрастом стираются зубы и, соответственно, снижается прикус. Вот и ползет лицо вниз, плюс земное притяжение.

Злая
#72
Гость

Бухать надо меньше и с мужика на мужика скакать, тогда все будет с внешностью нормально. Пластические операции не понадобятся. Все пороки на лице отражаются.

Как говорит мой врач дерматолог-косметолог "дорогая, ты уже не в том возрасте, когда алкоголь, никотин и всякая вредная еда проходит бесследно, хочешь не стареть - следи за всем тем, что пьешь, ешь". Да и как не странно, хотя еще лет пять назад не согласилась бы, мне лично очень на пользу пошло из себя не корежить больше ничего и принять свою холодность и физиологическое бесчувствие, как факт. Если вообще не скакать - это очень позитивно на внешности отражается. Больше спишь. Не нервничаешь. Без сильных эмоций.

Гость
#73
Злая

Как говорит мой врач дерматолог-косметолог "дорогая, ты уже не в том возрасте, когда алкоголь, никотин и всякая вредная еда проходит бесследно, хочешь не стареть - следи за всем тем, что пьешь, ешь". Да и как не странно, хотя еще лет пять назад не согласилась бы, мне лично очень на пользу пошло из себя не корежить больше ничего и принять свою холодность и физиологическое бесчувствие, как факт. Если вообще не скакать - это очень позитивно на внешности отражается. Больше спишь. Не нервничаешь. Без сильных эмоций.

Согласна. Все сильные переживания (даже положительные) очень боком выходят, особенно когда уже.за 30. А уж длительные или отрицательные...

Гость
#74
Гость

Ничего подобного. Никакой спорт, правильное питание, массажи и прочее не помогут выглядеть на 25.

А зачем в 50 выглядеть на 25? Это противоестественно, и не нужно, если ты не публичный человек. Каждый возраст имеет свои преимущества.

Гость
#75

Да вы помажьтесь детским кремом один раз и все морщины пройдут!

А серьезно да буду, да хочется молодо выглядеть, сейчас мне 27, как только морщины так сразу)

Гость
#76

Низафто

Грушенька
#77

Обязательно. Круговую подтяжку лица, когда в том появится необходимость, желательно после 60 лет. Но один раз, ибо наркоз вреден для сердечно-сосудистой системы.

Гость
#78

Ничего против не имею и обязательно бы об этом задумаюсь когда время придет, , но жутко боюсь наркоза и осложнений после.

Елена Козырева
#79

Конечно буду. Я же современная женщина. Эти процедуры я делаю своим клиентам и в 35. Многое зависит от кожи, от человека, от условий его жизни.
Вот мои последние работы http://instagram.com/elena_kozyreva_kosmetolog
Всем этим людям я сделала пластику, терапию, подтягивание и другие процедуры.
Знаете, скажу вам честно. Не всегда нужно сразу делать пластику. Иногда хватает хорошего курса терапии. 5-10 сеансов и кожа омолаживается. Ну а если нет, гелиуроновая кислота, ботокс , нити - и в 70 ты будешь выглядеть на 25.
Будьте современны и доверяйте только профессионалам.
С уважением, врач косметолог Елена Козырева.

Гость
#80
Елена Козырева

Конечно буду. Я же современная женщина. Эти процедуры я делаю своим клиентам и в 35. Многое зависит от кожи, от человека, от условий его жизни. Вот мои последние работы http://instagram.com/elena_kozyreva_kosmetologВсем этим людям я сделала пластику, терапию, подтягивание и другие процедуры.Знаете, скажу вам честно. Не всегда нужно сразу делать пластику. Иногда хватает хорошего курса терапии. 5-10 сеансов и кожа омолаживается. Ну а если нет, гелиуроновая кислота, ботокс , нити - и в 70 ты будешь выглядеть на 25.Будьте современны и доверяйте только профессионалам.С уважением, врач косметолог Елена Козырева.

ООО, новый шедевр вумена: как в 70 выглядеть на 25 :))))))

Гость
#81

***** се, это чета новое, в 70 лет на 25 выглядеть ))))))
А голливудские звезды живут и не знают, что такое чудо существует...гыыыы, сказочница

Я тут
#82

Мне почти 43. Четыре года сделала нижнюю блефаро, сейчас сделала верхнюю. Кому-то жалко денег на себя, кто-то боится, кто-то думает что она и так супер:). Я смотрю на себя реальными глазами, как бы ни была хороша моя генетика, но возраст за пазуху не спрячешь! Моё мнение - делать операции, но не одним махом натянуться чтобы глаза не открывались, а постепенно. Выглядеть на 20-30 не хочу, хочу быть ухоженной женщиной не более, я в полном адеквате:)

Гость
#83
Гость

Согласна. Все сильные переживания (даже положительные) очень боком выходят, особенно когда уже.за 30. А уж длительные или отрицательные...

Как сказать. Я вот готовлюсь к разводу - год назад узнала, что мой горячо любимый муж изменяет мне в течение 2 лет, с разными бабенками. Поделили недвижку, деньги, туда-сюда, скоро развод. Но поразительно другое - мне было 49, выглядела не старухой, ухоженной теткой и все. Но как только я узнала об измене - сначала пошел вниз вес. Думала, онкология - обошла всех врачей. Все у меня хорошо. Потом - начал восстанавливаться овал лица, втянулся второй подбородок, засияла кожа (кожа у меня очень хорошая, но сейчас она как 20 лет назад). Конечно, я себе чуть помогла - пью витамины для климакса, стала ходить в бассейн. Сейчас реально выгляжу на 10 лет моложе, и удивительно другое - процесс все идет. Вот такой подарок судьбы. )))

Гость
#84
Гость

Я пока в раздумьях. Мне 43. Прекрасно выгляжу, но это же не вечно будет((( Процесс уже пошел. Поплыли мои щечки слегка вниз, и верхние веки нависать начали(((Носогубных складок не совсем, как и морщин (только гусиные лапки) А вот брыльки слегка уже вырисовываются. Страшно! Не доверяю я Пигмалионам нашим...

Мне 44, та же история. Брыльки пока курсами массажа убираются, но, уже решила, пообщавшись со старшими подругами, годам к 50 сделать круговую и веки в Белоруссии или Казани, там дешевле знячительно и качество всех устраивает. Предпочитаю хирургию, чем химию и нити.

Вика
#85

Добрый день!

Компания EstetiClub предлагает всем желающим посетить бесплатный сеанс корректирующего массажа лица в Москве.
Корректирующий массаж лица – улучшает кровоснабжение тканей, стимулирует образование коллагена и элластина, возвращает тонус мышцам, способствует укреплению соединительных волокон, улучшает овал лица, подтягивает кожу. Этот вид массажа также помогает устранить двойной подбородок, разгладить морщины, убрать отечность и жировые отложения в области щек.
-Улучшаются контуры лица;
-Омолаживается и укрепляется кожа;
-Массаж оказывает лифтинговый эффект;
-Возвращается тонус кожи

Записаться на сеанс можно на нашем сайте http://c.cpl1.ru/8x95

Гость
#86

Гость 84, а круговую в Казани, если надумаете, у кого делать будете? Тоже думаю...

Lusha
#87
Я тут

Мне почти 43. Четыре года сделала нижнюю блефаро, сейчас сделала верхнюю. Кому-то жалко денег на себя, кто-то боится, кто-то думает что она и так супер:). Я смотрю на себя реальными глазами, как бы ни была хороша моя генетика, но возраст за пазуху не спрячешь! Моё мнение - делать операции, но не одним махом натянуться чтобы глаза не открывались, а постепенно. Выглядеть на 20-30 не хочу, хочу быть ухоженной женщиной не более, я в полном адеквате:)

Все правильно. Сделала блефаропластику, ничуть не жалею - эффект прекрасный, перенесла легко. Планирую еще кое-что

Еленка
#88

Пластику-пожалуй, нет. А вот уколы красоты-возможно..
Девочки, и, если не трудно, можете вступить группы в приложении USD GAME (из App Store). Если больше всех соберу людей в группу салона красоты в своем городе-выиграю поход в него, ооочень хочется))
Код группы: rdyk8582
Спасиибо)

Гость
#89
Гость

Моей маме 56, делает мезотерапию. Ей очень хорошо это всё помогает. Нашла хорошего специалиста, он к ней домой ходит. Реально, морщин значительно меньше, круги под глазами не такие большие. Но надо сказать, что она как на пенсию вышла, так вообще стала в разы лучше выглядеть! А уж со всеми этими примочками и подавно. Она лет с 45 начала активно прямо за кожей следить, на ночь всякие мазилки, куча прям у нее, часть на руки, часть на грудь, часть на лицо. И так каждый вечер. Если бы не это, думаю, она бы выглядела хуже. Про подтяжки, думаю, она была бы не против, но живет в маленьком городе, там такого не делают.Сама я, если будет возможность и необходимость, скорее всего стала бы это делать. почему не продлить свою молодость хоть на немного?)

о себе написала. типа о маме)))

#90

мне уже 40, но никакой ботекс никогда и ни за что не буду колоть..я от морщин всем советую крем Стэм. У меня он проверен годами уже, знаю что лучше не найду.

Natalyshi
#91

Всем здравствуйте!
Подтяжка в 35 это рановато, советую в этом возрасте бороться самостоятельно , с помощью определенных средств, но не прибегая к уколам и операциям.
Я косметолог и давно работаю на бренде Deoproce, это премиум косметика из Кореи, во всей этой косметике очень хороший состав и она реально работает. я покупаю ее во в Deoprocemarket.ru, там хорошие консультанты и цены самые низкие по России. вообще всем кому за 35 советую попробовать Сильнодействующая 3D сыворотка клеточного обновления кожи Estheroce 3D volume ampoule , и точно подтяжка не нужна будит. Можно попробовать с одной ампулы, ее хватит на 2 недели, и вы увидите результат на лицо, а так конечно проделывать полным курсом.

Марина
#92

К тому времени, как мне придется делать подтяжку и убирать морщины, придумают еще какую-то новую и абсолютно безболезненную подтяжку лица, как придумали спейслифтинг.

Алла
#93

Что это за зверь такой, "спейслифтинг"?

Марина
#94

Спейслифтинг - это тоже подтяжка, только совсем малотравматичная. Такую подтяжку в Россклиник делают по естественным пространствам (спейсам) без масштабной отслойки кожи и подъема всей системы мышц лица

#95

Всем привет! Делали ли вы подтяжку лица? Как вам результат? Кто в этом деле профи? Я уже битый час читаю отзывы и статьи, но не могу сделать никакой вывод. Делитесь опытом.

Света
#96
Tina_Noire

Всем привет! Делали ли вы подтяжку лица? Как вам результат? Кто в этом деле профи? Я уже битый час читаю отзывы и статьи, но не могу сделать никакой вывод. Делитесь опытом.

Знакомая делала себе всякие инъекции и пилинги, для подтяжки.. Что сказать, результат кратковременный! Нужно только на операцию идти, если конечно, очень висит кожа.

Ольга
#97
Tina_Noire

Всем привет! Делали ли вы подтяжку лица? Как вам результат? Кто в этом деле профи? Я уже битый час читаю отзывы и статьи, но не могу сделать никакой вывод. Делитесь опытом.

Моя мама все же решилась на подтяжку и не жалеет)) Она выглядит сейчас, лет на 10 моложе. Касаемо профи, могу сказать, что надо обращаться к тайским врачам. Вот они, точно мастера этого дела))

#98
Ольга

Моя мама все же решилась на подтяжку и не жалеет)) Она выглядит сейчас, лет на 10 моложе. Касаемо профи, могу сказать, что надо обращаться к тайским врачам. Вот они, точно мастера этого дела))

Так-с.. И где мне найти этих врачей? В Тай точно не полечу, т.к. языка не знаю.

Ольга
#99
Tina_Noire

Так-с.. И где мне найти этих врачей? В Тай точно не полечу, т.к. языка не знаю.

Ну, я маму отправляла в Пхукет для этого. Она, как бы тоже с языками не дружит. Обращались мы за помощью, в центр Индиго Медик http://indigo-medic.ru/therapy/259 Их специалисты проконсультировали, связались с клиникой, в Тае предоставили маме переводчика и т.д. Хороший центр, считайте, всю поездку организовывает для вас.

#100
Ольга

Ну, я маму отправляла в Пхукет для этого. Она, как бы тоже с языками не дружит. Обращались мы за помощью, в центр Индиго Медик http://indigo-medic.ru/therapy/259 Их специалисты проконсультировали, связались с клиникой, в Тае предоставили маме переводчика и т.д. Хороший центр, считайте, всю поездку организовывает для вас.

Ааа, я и не знала, что бывают такие центры. Это и правда удобно, если они делают все за человека.

Ольга
#101
Tina_Noire

Ааа, я и не знала, что бывают такие центры. Это и правда удобно, если они делают все за человека.

Ну, а я о чем) Еще, судя из финансового положения пациента, они помогают подобрать самый выгодный тур.

Инна
#102

я категорически против любого хирургического вмешательства! поэтому приобрела себе маску с колагеном - collamask называется - поддерживаю себя в форме!!!

Гость
#103

Боже, что стало с форумом? Зашла по старой памяти почитать советы бывалых, а тут одни диалоги рекламщиков.

#104

Руководствуясь своими страхами о последствиях, я откладывала проведение пластической операции на потом и в итоге сильно запустила свое лицо. Очень была недовольна строением верхних век, носослезной бороздой, из-за которой были постоянные синяки под глазами и морщинами. Избавилась от всех этих проблем одной операцией в клинике Годяцкого И.С. Я провела спейслифтинг совместно с блефаропластикой. Операции дали отличный результат и при этом наркоз был только один.

Света
#105

по омоложению лица Кравцевич В.В. - это топовый хирург. давно подписана на нее, но пока раздумываю, буду ли делать операцию когда-то. мне 50, беспокоят изменения овала и носогубные

Вика
#106

Я уже сделала пластику, только не обычную подтяжку, а лифтинг мендельсона. И очень благодарна Игорю Годяцкому *** это он рассказал мне об этом методе омоложения, как оказалось я подходила по всем параметрам. В итоге через месяц после консультации я уже сделала операцию. Восстановилась быстро и теперь не нарадуюсь тому, как я выгляжу. А выгляжу я лет на десять моложе, все подружки завидуют.