Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если женщины перестанут быть меркантильными

Неужели мужчины не понимают, что если все женщины мира резко перестанут быть меркантильными, если резко исчезнут все женщины древнейшей профессии, резко всем перестанут быть нужны ухаживания и подарки, то процентов 80 мужчин больше никогда не получат с*кс. Потому что им нечем будет компенсировать свою непривлекательность. На большинство мужчин 35+ без слез не взглянешь: обвисшие щеки, пивные животы, лысина. Да и среди молодых у нас мало красавцев. Даже просто обычные не будут получать с*кс, потому что ну нет у них с*ксуальности и харизмы, они скучные и нет к ним влечения.
Не бывает так, чтобы в одном виде, мужская и женская особи испытывали влечение по-разному. Поэтому всем мужчинам резко придется заняться спортом, качать кубики и бицепсы, делать пластические операции, убирая свои некрасивые носы, делать ботокс и подтяжки лица, колоть подбородки, чтобы они были широкие, придется учиться красиво одеваться, закрашивать седину. Но даже это все большинству мужчин не поможет, потому что учеными доказано, что для женского влечения нужен высокий рост, широкие плечи и хорошее телосложение.
А если учесть, что женское тело при прочих равных всегда имеет больший спрос и большую ценность, большинство мужчин помрут девст*енниками или будут спать только с женщинами 60+ лет и 150+ кг.

гость
108 ответов
Последний — Перейти
#2

Мой мозг себе не может этого представить 🤦‍♀️😉

ФИО
#3

Как вы отлично все сформулировали. Нет, они туппые, они не понимают, что деньги им дают хоть какой-то шанс, если убрать из уравнения денежную составляющую, то секс будет доставаться исключительно молодым, высоким, красивым, здоровым самцам с хорошим размером и потенцией. А все, кто в эту категорию не входят наверное будут сосать друг другу или ***. Но скорее всего, зная их мерзкую натуру, просто полезут насиловать.

Гость
#4

причем, они имеют в виду, что КРАСИВЫЕ женщины должны перестать быть меркантильными) а как будто бы в мире абсолютно все женщины меркантильные, есть дофига немеркантильных немодельной внешности (полноватых, старше 40 лет и т.д.), но у СНГшного мужика выборка узкая - модели до 27 лет, и вот они-то и должны быть немеркантильными. А худощавые очень часто холодные по темпераменту, я уже молчу про тех6 кто постоянно на диетах, там подавно все либидо на нуле без еды

Гость
#5

Это не очень связано. Даже если я люблю и хочу мужика, я хочу чтобы он давал мне денег, потому что я считаю что это нормально и естественно.

Гость
#6

Сразу наступит коммунизм.

Гость
#7
ФИО

Как вы отлично все сформулировали. Нет, они туппые, они не понимают, что деньги им дают хоть какой-то шанс, если убрать из уравнения денежную составляющую, то секс будет доставаться исключительно молодым, высоким, красивым, здоровым самцам с хорошим размером и потенцией. А все, кто в эту категорию не входят наверное будут сосать друг другу или ***. Но скорее всего, зная их мерзкую натуру, просто полезут насиловать.

там ЧСВ мешает: "как же я буду пользоваться услугами грязной падшей женщины, мне нужна порядочная женщина, у которой я один", она же молодая модель в одном флаконе, ЧСВ на ЧСВ сидит и ЧСВ погоняет в ceкcyaльном вопросе у многих людей

гость
#8
Гость

Это не очень связано. Даже если я люблю и хочу мужика, я хочу чтобы он давал мне денег, потому что я считаю что это нормально и естественно.

Мы говорим про ситуацию, когда женщинам резко перестанут быть нужны деньги. Вообще перестанут быть нужны, как мечтают мужчины. Большинство женщин просто не будут создавать отношения даже, а станут сильными и независимыми.

ФИО
#9
Гость

там ЧСВ мешает: "как же я буду пользоваться услугами грязной падшей женщины, мне нужна порядочная женщина, у которой я один", она же молодая модель в одном флаконе, ЧСВ на ЧСВ сидит и ЧСВ погоняет в ceкcyaльном вопросе у многих людей

Порядочная, но та, которая в сексе все умеет) И откуда-то умеет и член сразу заглотить) и еппливая до ужаса, кончает от его тоненькой пипетки 11 см и неумелого пыхтения аж 5 минут.

Гость
#11

Вселенная схлопнется!

Гость
#12
ФИО

Порядочная, но та, которая в сексе все умеет) И откуда-то умеет и член сразу заглотить) и еппливая до ужаса, кончает от его тоненькой пипетки 11 см и неумелого пыхтения аж 5 минут.

да, но так только с ним, с остальными должна быть скромная

Гость
#13

Тогда поговорка-

Бабу в дверь, она в окно-
Потеряет свой смысл🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#14

Женская меркантильность всегда была, есть, и будет. Связано это прежде всего с материнским инстинктом и желанием своему будущему ребенку дать все возможные блага. Другой впрос в том что сейчас женская меркантильность не знает границ и связанна с тем чтобы получать блага для себя взамен отдавая ничего или совсем немного.
Даже если вспомнить меркантильность описанную в культуре, кино песнях и т.д. Если в 50-е годы в кино когда молодая девушка садилась с бабушками около дома и ей сосетовали работящего мужчину искать, то в 80-е уже появился фильм "Интердевочка" о прости тутке которая мечтает за иностранца выйти и песня "Американ бой" группы комбинация. Если в 00-е Серега пел песню о том что всех девчонок возит на "Чёрном бумере", то сейчас им поёт Инстасамка которая "За деньги да"

Гость
#15

Зачем столько заморочек, если можно просто подpoчить и забыть.
Вот я иду сегодня по улице. Смотрю, баба меня взглядом прям сверлит. Я иду мимо, она смотрит, не отрываясь. Я отвернулся, иду своей дорогой. Потом из любопытства глянул на нее - она все еще смотрит. ***, да пох‌уй мне твои взгляды! Подpoчил я уже сегодня ) На х‌уй ты не нужна мне, и подходить не собираюсь ) Ну и что, какова ценность ее тела? Для меня она равна 0.

НоЫВоигура
#16

Когда я был студентом,я был настолько нищим,что,3 копеек на трамвайный билет никогда не было. Но разве это мешало мне быть успешным у девушек? Нисколько. Пока другие студенты,сыновья богатеньких по тем временам родителей,ходили и облизывались вокруг красоток нашего и других учебных заведений,я просто брал и сексил этих девчонок. А уж когда закончил вуз и встал на ноги,появились денежки,авто,тут уж вообще никаких проблем не было.

гость
#17
МДшник на Вумене

Женская меркантильность всегда была, есть, и будет. Связано это прежде всего с материнским инстинктом и желанием своему будущему ребенку дать все возможные блага. Другой впрос в том что сейчас женская меркантильность не знает границ и связанна с тем чтобы получать блага для себя взамен отдавая ничего или совсем немного.
Даже если вспомнить меркантильность описанную в культуре, кино песнях и т.д. Если в 50-е годы в кино когда молодая девушка садилась с бабушками около дома и ей сосетовали работящего мужчину искать, то в 80-е уже появился фильм "Интердевочка" о прости тутке которая мечтает за иностранца выйти и песня "Американ бой" группы комбинация. Если в 00-е Серега пел песню о том что всех девчонок возит на "Чёрном бумере", то сейчас им поёт Инстасамка которая "За деньги да"

Всегда так было: всегда девушки стремились выйти замуж за самого зажиточного парня на деревне, в высших слоях затягивали пояса, перетягивающие ребра, от чего падали в обмороки, носили узкие туфли, в которых было невозможно ходить, чтобы привлечь самого статусного и богатого. Причем к этому стремились не только девушки, но и их родители искали самого богатого жениха из всех возможных.

Гость
#18
ФИО

Как вы отлично все сформулировали. Нет, они туппые, они не понимают, что деньги им дают хоть какой-то шанс, если убрать из уравнения денежную составляющую, то секс будет доставаться исключительно молодым, высоким, красивым, здоровым самцам с хорошим размером и потенцией. А все, кто в эту категорию не входят наверное будут сосать друг другу или ***. Но скорее всего, зная их мерзкую натуру, просто полезут насиловать.

Тебя ж вот только по кругу пускали, малая! Спермачок распробовала и в башке тараканы зашевелились?

гость
#19
Гость

Зачем столько заморочек, если можно просто подpoчить и забыть.
Вот я иду сегодня по улице. Смотрю, баба меня взглядом прям сверлит. Я иду мимо, она смотрит, не отрываясь. Я отвернулся, иду своей дорогой. Потом из любопытства глянул на нее - она все еще смотрит. ***, да пох‌уй мне твои взгляды! Подpoчил я уже сегодня ) На х‌уй ты не нужна мне, и подходить не собираюсь ) Ну и что, какова ценность ее тела? Для меня она равна 0.

Просто вы заведомо проиграли в половом отборе. Скорее всего, у вас низкий тестостерон, от этого низкое влечение к женщинам и отказ от конкуренции. Но большинство мужчин не такие. Большинству мужчин даже с пр*ститутками не в кайф спать, потому что их возбуждает именно то, что женщина ему дает по собственному желанию, а не час - 5 тысяч, плюс м*нет еще 3 тысячи и тд.

Психиатр
#20

Если перестанут быть "меркантильными", значит в мире произошли глобальные изменения, женщина стала свободной от оков муж"а, которые построили систему управления так, чтобы все женщины даже не думали, что они в принципе рождены быть свободными и строить свои миры, так, как будет правильно. И, да муж"о будет иметь погремушку, которая будет отвлекать его на себя, тем самым оберегая женскую половину человечества. Но, все же муж"не настолько развито, чтобы успокоилось, и поэтому нужен будет стандартный контроль над ними. Ведь им все равно захочется пойти налево даже от робота, совсем не отличающийся ничем от человека.

ФИО
#21
Гость

Зачем столько заморочек, если можно просто подpoчить и забыть.
Вот я иду сегодня по улице. Смотрю, баба меня взглядом прям сверлит. Я иду мимо, она смотрит, не отрываясь. Я отвернулся, иду своей дорогой. Потом из любопытства глянул на нее - она все еще смотрит. ***, да пох‌уй мне твои взгляды! Подpoчил я уже сегодня ) На х‌уй ты не нужна мне, и подходить не собираюсь ) Ну и что, какова ценность ее тела? Для меня она равна 0.

Господи, может она просто думала, что знакомого увидела и "он-не он", лучше уже на мужл0 и не смотреть на улице, а то посмотришь, а они уже думают, что ты прям мечтаешь о его корнишоне

Гость
#22
ФИО

Как вы отлично все сформулировали. Нет, они туппые, они не понимают, что деньги им дают хоть какой-то шанс, если убрать из уравнения денежную составляющую, то секс будет доставаться исключительно молодым, высоким, красивым, здоровым самцам с хорошим размером и потенцией. А все, кто в эту категорию не входят наверное будут сосать друг другу или ***. Но скорее всего, зная их мерзкую натуру, просто полезут насиловать.

У меня отсасывал мужик. Горловой

Гость
#24
гость

Просто вы заведомо проиграли в половом отборе. Скорее всего, у вас низкий тестостерон, от этого низкое влечение к женщинам и отказ от конкуренции. Но большинство мужчин не такие. Большинству мужчин даже с пр*ститутками не в кайф спать, потому что их возбуждает именно то, что женщина ему дает по собственному желанию, а не час - 5 тысяч, плюс м*нет еще 3 тысячи и тд.

А зачем мне побеждать в половом отборе? Чтобы работать на 3-х работах и платить алименты на 10 детей?

гость
#25
НоЫВоигура

Когда я был студентом,я был настолько нищим,что,3 копеек на трамвайный билет никогда не было. Но разве это мешало мне быть успешным у девушек? Нисколько. Пока другие студенты,сыновья богатеньких по тем временам родителей,ходили и облизывались вокруг красоток нашего и других учебных заведений,я просто брал и сексил этих девчонок. А уж когда закончил вуз и встал на ноги,появились денежки,авто,тут уж вообще никаких проблем не было.

Возможно, вы были симпатичным. У красивых мужчин вообще проблем с этим нет. Но я же написала, 80 % мужчин в нашей стране совершенно не сексуальны, противны и спать с ними никто не будет просто так, потому что никаких бабочек в животе они не вызывают. Но если этот среднестатистический мужчина поднимет зад с дивана, начнет ухаживать, начнет дарить подарки, начнет совершать поступки - вероятность того, что он получит привлекательную женщину вырастает в тысячи раз.

гость
#27
Гость

А зачем мне побеждать в половом отборе? Чтобы работать на 3-х работах и платить алименты на 10 детей?

Чтобы иметь потомство и любовь женщины.

НоЫВоигура
#28
гость

Возможно, вы были симпатичным. У красивых мужчин вообще проблем с этим нет. Но я же написала, 80 % мужчин в нашей стране совершенно не сексуальны, противны и спать с ними никто не будет просто так, потому что никаких бабочек в животе они не вызывают. Но если этот среднестатистический мужчина поднимет зад с дивана, начнет ухаживать, начнет дарить подарки, начнет совершать поступки - вероятность того, что он получит привлекательную женщину вырастает в тысячи раз.

Особо симпатичным я не был,но зато веселым был ,заводным.

Гость
#30
ФИО

Господи, может она просто думала, что знакомого увидела и "он-не он", лучше уже на мужл0 и не смотреть на улице, а то посмотришь, а они уже думают, что ты прям мечтаешь о его корнишоне

Это вы так набиваете ей цену? Та мне пох‌уй. Не платил, и платить не буду.

Гость
#32

Согласна с вами. Эти мужчины, которые жалуются на меркантильных, не понимают такую простую вещь - у них нет женщины не потому что у них нет денег, а потому что они просто не нравятся женщинам.

Гость
#34
гость

Чтобы иметь потомство и любовь женщины.

Любовь женщины длится в период спаривания. Кажется у вас, у баб, это называется "химия", да? Если она вообще изначально есть. Как только самка беременеет или гормоны падают по другой причине, баба становится тем, кем она есть без всего этого эмоционально-гормонального угара, а именно злобной циничной сукой, прям как вы сейчас, которая добавляет в жизнь мужчины большое количество ненужных проблем. Особенно, если дурачек успел подписаться на брак или заделать ребенка. Естественно, я не собираюсь жить под каблуком и быть по жизни терпилой. Как правило баба или делает из мужчины подкаблучника, или забирает потомство и сваливает, подписывая мужчину на 18 лет выплат ей пассивного дохода. Ни один из этих сценариев меня не устраивает. Тем более, если половую проблему можно уладить за 5 минут БЕЗ ПРОБЛЕМ И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО )))))))

Гость
#35
Гость

Согласна с вами. Эти мужчины, которые жалуются на меркантильных, не понимают такую простую вещь - у них нет женщины не потому что у них нет денег, а потому что они просто не нравятся женщинам.

☝️☝️☝️БАБЫ ЗАСТАВЛЯЮЩИЕ ПЛАТИТЬ БЕЗ ИНТИМА НА ХАЛЯВУ - ПРИВОДЯТ К СКОРЕЙШЕЙ ИМПОТЕНЦИИ.
И ВЫ ТАКИМ ПУТЕМ НЕ ДОБИЛИСЬ НИЧЕГО - КРОМЕ ТОГО ЧТО У НАС УЖЕ НЕ СТОИТ ☝️☝️☝️

Психиатр
#36
гость

Мы говорим про ситуацию, когда женщинам резко перестанут быть нужны деньги. Вообще перестанут быть нужны, как мечтают мужчины. Большинство женщин просто не будут создавать отношения даже, а станут сильными и независимыми.

В дальнейшем так оно и будет. Человеческая природа об этом намекает. Ведь по сути секс нужен для размножения человечества, и заниматься сексом на постоянной основе, ради удовольствия не совсем нормально. Это подсказывает нам и организм женщины, который изнашивается, и большинство из них не получают даже оргазм. А вот муж"у постоянно нужно. И, это ненормально также, и говорит о том, что подобные овощи живут только е"лей, и интеллект у них постоянно на заниженных вибрациях, а значит не имеют духовности. Таким только ж"ать, спать, е"ать нужно. От этого все, от бездуховности. Почему настоящие монахи могут воздерживаться, а этим уты"ркам тяжело? И они идут на преступления, на постоянные отвлечения по"но. А жить в социуме с такими повадками, невозможно, обязательно будет кровопролитие. Поэтому есть женщины, которые не бегут на первого встречного, ради аха, А вначале мозги включают. И меркантильность их, это лишь маленькая часть платы этих паразитов. Они заслуживают каторги пожизненной за развращение мира.

Гость
#37
ФИО

Как вы отлично все сформулировали. Нет, они туппые, они не понимают, что деньги им дают хоть какой-то шанс, если убрать из уравнения денежную составляющую, то секс будет доставаться исключительно молодым, высоким, красивым, здоровым самцам с хорошим размером и потенцией. А все, кто в эту категорию не входят наверное будут сосать друг другу или ***. Но скорее всего, зная их мерзкую натуру, просто полезут насиловать.

БУДЕШЬ СО МНОЙ ТРАХАТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО 3,14ИДАРА КОТОРЫЙ У МЕНЯ СОСАЛ И ОЧКО ДАВАЛ ?

гость
#38
Гость

Любовь женщины длится в период спаривания. Кажется у вас, у баб, это называется "химия", да? Если она вообще изначально есть. Как только самка беременеет или гормоны падают по другой причине, баба становится тем, кем она есть без всего этого эмоционально-гормонального угара, а именно злобной циничной сукой, прям как вы сейчас, которая добавляет в жизнь мужчины большое количество ненужных проблем. Особенно, если дурачек успел подписаться на брак или заделать ребенка. Естественно, я не собираюсь жить под каблуком и быть по жизни терпилой. Как правило баба или делает из мужчины подкаблучника, или забирает потомство и сваливает, подписывая мужчину на 18 лет выплат ей пассивного дохода. Ни один из этих сценариев меня не устраивает. Тем более, если половую проблему можно уладить за 5 минут БЕЗ ПРОБЛЕМ И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО )))))))

Я же говорю, вы заведомо проиграли в половом отборе. Поэтому можете жить как хотите, нам то что)
Исторически, в прошлые века потомство имели 80% женщин и лишь 20 процентов мужчин. Остальные были бобыли, рабы и евнухи. А сильные мужчины были богатыми и имели гаремы и тысячи потомков. Чуть ближе к нашим векам картина чуть изменилась за счет того, что многоженство уже было не распространенно, но всегда были и есть мужчины, такие как вы. И их много, потому что другого варианта просто нет.

Гость
#39

Мне 19 лет только исполнилось. Иду я домой бухой от корешей. И мужик ночью подходит, хватает за ремень, и грит отсосать хочет.
Ну я чё, подумал подумал, он некрасивый был, стремные немного.
Ну я достал Х и он сосёт...
СОСАЛ плохо, но потом у меня встал и я как давай его долбить в гортань, он бедный чуть не сдох.
Соскочил и раком встал

Гость
#40
гость

Я же говорю, вы заведомо проиграли в половом отборе. Поэтому можете жить как хотите, нам то что)
Исторически, в прошлые века потомство имели 80% женщин и лишь 20 процентов мужчин. Остальные были бобыли, рабы и евнухи. А сильные мужчины были богатыми и имели гаремы и тысячи потомков. Чуть ближе к нашим векам картина чуть изменилась за счет того, что многоженство уже было не распространенно, но всегда были и есть мужчины, такие как вы. И их много, потому что другого варианта просто нет.

Да, хорошо. Будьте насадками для олигархов. Мне все равно.

Гость
#41
гость

Я же говорю, вы заведомо проиграли в половом отборе. Поэтому можете жить как хотите, нам то что)
Исторически, в прошлые века потомство имели 80% женщин и лишь 20 процентов мужчин. Остальные были бобыли, рабы и евнухи. А сильные мужчины были богатыми и имели гаремы и тысячи потомков. Чуть ближе к нашим векам картина чуть изменилась за счет того, что многоженство уже было не распространенно, но всегда были и есть мужчины, такие как вы. И их много, потому что другого варианта просто нет.

МНЕ И ЗА ДЕНЬГИ ДАВАЛИ ТОЛЬКО ДЕШЁВКИ ПОЛУПОТНЫЕ С ВЕДРОМ И 1 РАЗМЕРОМ
ТАК ЧТО Я НЕ ОГОРЧЁН ЧТО БЛЛЯДИ ЗАКОНЧИЛИСЬ...

А ВЫ ТО НАХХУУЙЙ ДЫРЯВЫЕ СТАРУХИ ХАЛЯВЩИЦЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ !!!

МОИ БАБЫ ХОТЯ БЫ КРАСИВЫЕ БЫЛИ И МОЛОДЫЕ ☝️☝️☝️

УСЕКЛА БАБКА ? 🖕

Гость
#42
гость

Я же говорю, вы заведомо проиграли в половом отборе. Поэтому можете жить как хотите, нам то что)
Исторически, в прошлые века потомство имели 80% женщин и лишь 20 процентов мужчин. Остальные были бобыли, рабы и евнухи. А сильные мужчины были богатыми и имели гаремы и тысячи потомков. Чуть ближе к нашим векам картина чуть изменилась за счет того, что многоженство уже было не распространенно, но всегда были и есть мужчины, такие как вы. И их много, потому что другого варианта просто нет.

Глядя на 80% тех, кто "победил", у меня не возникает желания стремиться "победить". Одного полового влечения недостаточно, чтобы так задурманить рассудок )

гость
#43
Гость

МНЕ И ЗА ДЕНЬГИ ДАВАЛИ ТОЛЬКО ДЕШЁВКИ ПОЛУПОТНЫЕ С ВЕДРОМ И 1 РАЗМЕРОМ
ТАК ЧТО Я НЕ ОГОРЧЁН ЧТО БЛЛЯДИ ЗАКОНЧИЛИСЬ...

А ВЫ ТО НАХХУУЙЙ ДЫРЯВЫЕ СТАРУХИ ХАЛЯВЩИЦЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ !!!

МОИ БАБЫ ХОТЯ БЫ КРАСИВЫЕ БЫЛИ И МОЛОДЫЕ ☝️☝️☝️

УСЕКЛА БАБКА ? 🖕

Чувак, ты даже не представляешь, как жалко выглядишь со своими историями про коллекцию вагин из с*кс-шопа и истории с*кса с мужчинами. Все это от безысходности. Тебе можно только посочувствовать. А мог бы идти нормально зарабатывать и иметь приятные отношения с привлекательной живой женщиной. Но тебе лучше долбить о4ко товарища и резиновые игрушки, чем научиться зарабатывать. мда

Гость
#44
НоЫВоигура

Когда я был студентом,я был настолько нищим,что,3 копеек на трамвайный билет никогда не было. Но разве это мешало мне быть успешным у девушек? Нисколько. Пока другие студенты,сыновья богатеньких по тем временам родителей,ходили и облизывались вокруг красоток нашего и других учебных заведений,я просто брал и сексил этих девчонок. А уж когда закончил вуз и встал на ноги,появились денежки,авто,тут уж вообще никаких проблем не было.

"Сексил" это конфетами угощал?))) Сексит блин.

гость
#45
Гость

Глядя на 80% тех, кто "победил", у меня не возникает желания стремиться "победить". Одного полового влечения недостаточно, чтобы так задурманить рассудок )

Так к некрасивым мужчинам любовь тоже может появиться у женщины. Но только через его поступки, ухаживания, мужское поведение. Если он этим не будет компенсировать свою непривлекательность, так и помрет девст*енником. Умные мужчины это понимают и живут хорошо, у них есть мотивация зарабатывать и у них есть женщины, или одна любимая, есть дети. А вы что? Настолько слабы, что готовы отказаться от конкуренции, лишь бы не пришлось зарабатывать.

Гость
#46

Я знаю много немеркантильных женщин, которые всегда готовы выручить мужчину, работают и сами себя обеспечивают, от мужчины ничего не требуют. Но это всегда плохо заканчивается.

Гость
#47
гость

Чувак, ты даже не представляешь, как жалко выглядишь со своими историями про коллекцию вагин из с*кс-шопа и истории с*кса с мужчинами. Все это от безысходности. Тебе можно только посочувствовать. А мог бы идти нормально зарабатывать и иметь приятные отношения с привлекательной живой женщиной. Но тебе лучше долбить о4ко товарища и резиновые игрушки, чем научиться зарабатывать. мда

Мне запретили зарабатывать.
А так баб у меня было очень много за молодость, я и проституток снимал и молодых и 30+

Мне как то банальный секс не интересен.
ЗАЩЕКУ бы вставил и в анал отымел

А то что ты целлюлитная нафталиновая бабка своим ведром торгуешь - так это от того что никто не покупает ☝️☝️☝️🤣

гость
#48
Гость

Я знаю много немеркантильных женщин, которые всегда готовы выручить мужчину, работают и сами себя обеспечивают, от мужчины ничего не требуют. Но это всегда плохо заканчивается.

Но даже эти женщины не выбирают пузанов и уродцев, а влюбляются и хотят симпатичных мужчин, насколько им позволяет их собственная привлекательность для мужчин

Гость
#49
ФИО

Господи, может она просто думала, что знакомого увидела и "он-не он", лучше уже на мужл0 и не смотреть на улице, а то посмотришь, а они уже думают, что ты прям мечтаешь о его корнишоне

ФИО, перестань себя вести, как ссука и использовать несвойственные тебе словечки. Или ты не ФИО, а дурилка форумная 😉😁

гость
#50
Гость

Мне запретили зарабатывать.
А так баб у меня было очень много за молодость, я и проституток снимал и молодых и 30+

Мне как то банальный секс не интересен.
ЗАЩЕКУ бы вставил и в анал отымел

А то что ты целлюлитная нафталиновая бабка своим ведром торгуешь - так это от того что никто не покупает ☝️☝️☝️🤣

Кто тебе запретил зарабатывать? Хозяин, который в будку хлеб кидает?)) Или ты за решеткой сидишь?))