Гость
Статьи
А вы будете делать …

А вы будете делать подтяжку лица и убирать морщины когда придет время?

Вы за пластику или против? будете убирать морщины и подтягивать лицо,когда вам будет за...40,50?

Поппи
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101
Tina_Noire

Ааа, я и не знала, что бывают такие центры. Это и правда удобно, если они делают все за человека.

Ну, а я о чем) Еще, судя из финансового положения пациента, они помогают подобрать самый выгодный тур.

Инна
#102

я категорически против любого хирургического вмешательства! поэтому приобрела себе маску с колагеном - collamask называется - поддерживаю себя в форме!!!

Гость
#103

Боже, что стало с форумом? Зашла по старой памяти почитать советы бывалых, а тут одни диалоги рекламщиков.

#104

Руководствуясь своими страхами о последствиях, я откладывала проведение пластической операции на потом и в итоге сильно запустила свое лицо. Очень была недовольна строением верхних век, носослезной бороздой, из-за которой были постоянные синяки под глазами и морщинами. Избавилась от всех этих проблем одной операцией в клинике Годяцкого И.С. Я провела спейслифтинг совместно с блефаропластикой. Операции дали отличный результат и при этом наркоз был только один.

Света
#105

по омоложению лица Кравцевич В.В. - это топовый хирург. давно подписана на нее, но пока раздумываю, буду ли делать операцию когда-то. мне 50, беспокоят изменения овала и носогубные

Вика
#106

Я уже сделала пластику, только не обычную подтяжку, а лифтинг мендельсона. И очень благодарна Игорю Годяцкому *** это он рассказал мне об этом методе омоложения, как оказалось я подходила по всем параметрам. В итоге через месяц после консультации я уже сделала операцию. Восстановилась быстро и теперь не нарадуюсь тому, как я выгляжу. А выгляжу я лет на десять моложе, все подружки завидуют.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: