Гость
Статьи
скрабы, пилинги , …

скрабы, пилинги , маски

девочки, посоветуйте пожалуйста какие либо домашние маски, которые можно приготовить дома и которые эффективно помогают избавиться от прыщей и высыпаний в подростковом возрасте. посоветуйте также хороший тоник для лица чувствительная кожа

julia
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка не мудри,сходи к косметологу.Я тебе как мать советую.Тоники в Venus хороши.Как раз для детей,нейтральные и максимально лёгкие.Или водичку термальную купи,а лучше и то и другое чередовать.

Гость
#2

Не ходи к этим вытряхивателям денег. Просто ешь не всё подряд.
А к косметологам-ни ногой.
Денег отдашь немеряно, а толку-ноль.

Гость
#3

о,дарсонваль купи.Стоит около трёх тысяч.Крайне полезная вещь.И прыщики полечишь и волосы.

Гость
#4

клерасил скрабом умывайся раз в день и неможко кокосового масла на мокрую кожу, плюс по витаминке каждый день. когда прыщи появляются -- еще аспирин к витаминкам. на меня это действует.

@лёна
#5

я человек у которого прищи с 13 лет, сейчас мне 26. И все же только в прошлом году нашла крем, который мне помог, он действительно убирает и лечит. Это апчечный крем Франция. если заинтересовалась я смогу тебе описать все средства которые реально помогают, по максимуму бюджетны. напиши почту я все расскажу что знаю.

оля
#6

что это за крем такой франция?))) мне тоже расскажи! 25 лет мне

@лёна
#7

Фирма La Ros Poze может не правильно написала " ля рож позей" крем - Эффаклар дуо+ , в прошлом году покупала за 700 р. в этом дороже. Но на второй день я видела изменения!! были подкожники на щеках, прям беда!!! и он их вылечил, прищики сейчас есть но их около 5 шт. но это к месячным обычно высыпает. Кстати можно в аптеке выпросить пробники, на месяц хватит.

Гость
#8

б-я,ну как в 21 веке можно все еще надеется.что размазанная по морде каша от чего то там поможет?!

Гость
#9
Гость

б-я,ну как в 21 веке можно все еще надеется.что размазанная по морде каша от чего то там поможет?!

тоник-клиник,по типу кожи.к нему,мега увлажняющий крем,а то обезвожишь все нафиг.а вообще,к косметологу,а не самодеятельностью заниматься.особенно,с такими познаниями.

НН
#10

а мне помогает старая добрая салицилово-цинкая паста на прыщики и на ночь)) можно и цинковую мазь но она очень жирная если только немного) и термальная вода

Рантье
#11
julia

девочки, посоветуйте пожалуйста какие либо домашние маски, которые можно приготовить дома и которые эффективно помогают избавиться от прыщей и высыпаний в подростковом возрасте. посоветуйте также хороший тоник для лица чувствительная кожа

Распаривания. (поры нужно открывать)
И замечательная маска есть у Гарнье, 3 в 1 (с белой глиной.
Лицо распарили, маску нанесли. 5 минут подождали, и маску смыли хорошенько массируя(это еще и пиллинг хороший)

Лика
#12

На счет масок на ютубе можно посмотерть видео илоны лунден она там про хорошие маски рассказывает

Гость
#13
@лёна

Фирма La Ros Poze может не правильно написала " ля рож позей" крем - Эффаклар дуо+ , в прошлом году покупала за 700 р. в этом дороже. Но на второй день я видела изменения!! были подкожники на щеках, прям беда!!! и он их вылечил, прищики сейчас есть но их около 5 шт. но это к месячным обычно высыпает. Кстати можно в аптеке выпросить пробники, на месяц хватит.

У меня та же ситуация, с 13 лет прыщи, сейчас мне 27, уже родила, а прыщи не проходят. Не так много как было, но все же есть. Уже 3 года этим ла рош пользуюсь- не помогает. Лучше показался фирмы avene - triacnele, могу ошибиться с написанием. Но его летом нельзя использовать. Лицо заметно лучше стало, когда этой зимой серию пилингов делала. Но это курс из 10 процедур раз в неделю. Очень накладно по деньгам. И весь эффект к лету прошёл. Так что я пока не нашла идеального средства. За питанием слежу

Гость
#14

девы, кто уже перерос подростковый возраст и так и остался с прыщами: я только к 30 нашла способ от них избавиться! появились в 22 прыщи, с гормонами все идеально- не помогало ничего, ну после базирован более-менее стало. в этом году начала принимать тиамин в дозировке 20 мг в сутки (по другой причине) и буквально за несколько дней мое лицо стало просто идеальным! возможно и у вас причина в дефиците тиамин или может другого витамина/минерала?

@лёна
#15

я еще делаю такую маску- стараюсь каждый день, глина любая и куркума( индийская специя, продается везде) глину и куркуму - её на кончике ножа. И на личико. Куркума- сильнейший антисептик, да к тому же продлевает молодость.
Гость 13- да я читала об этом, есть несовместимость и авен также хороший крем. Когда то принемала ОК и конечно прищиков не было...... красота))))) но это не понацея.

#16

Избавится мне от прыщей помог дерматолог, а вот поддерживать кожу в тонусе после разных процедур, помогают маски с порошка Нима или индийской глины Мултани Митти. Состав этих порошков 100% натуральный, ни какой химии, а главное результат и кожа чистая, гладкая и главное здоровая!

Lanana0101
#17

Привет,кто пробовал всем знаменитый и разрекламированный SKRAB? Что скажите???

Анастасия
#18

Автор, могу вам посоветовать хоть и не домашние,но очень действенные средства!У меня у самой кожа склонна к воспаления,да плюсом ко всему еще и жирный блеск есть. Для меня самая лучшая маска-это обычная глина(продается в любой аптеке,стоит копейки).У меня дома есть глина практически всех цветов(но я бы вам посоветовала именно черную и голубую, т.к они убирают воспаления и рубцы, удаляют жирный блеск и кожа потом просто светится, а лицо выглядит свежим и отдохнувшим!). Подсушивают прыщики буквально с первого раза!Попробуйте! А что касается тоника, то я пользуюсь обычной Розовой водой(можно в интернет магазине заказать). Лучше тоника не встречала,а кожа после него такая гладкая-гладкая. А еще попробуйте прыщики смазывать тетрациклиновой мазью.Сама так делала-помогает!)

Зина
#19

я избавилась от прыщей за месяц,в клинике Вирсавия сделала 4 процедуры элос лечение акне + 2 чистки и дома использовала сыворотку NANNIC от проблемной кожи. повторные высыпания прекратились, а что было все подсохло и ушло и синюшных пятен тоже не стало

Юлия
#20

А мне очень нравятся макси пилинги L'cosmetics, волшебный дают эффект

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема