Гость
Статьи
цветные линзы

цветные линзы

Девочки! Вредны ли??? Зрение на одном глазу 100%, другой -0,5... Линзы посоветовали без улучшения зрения, обычные цветные.. На месяц. Вредно? Стоит ли? Свои глаза карие, линзы будут голубые

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они достаточно "толстые",если раньше не носили,то попробуйте начать с обычных однодневных,просто что бы понять что это( можно в любой оптике сказать что хотите подобрать линзы,первая пара бесплатно.после примерки скажете,что вам не подходят линзы).В целом,могу сказать,что целый день носить цветные линзы-не очень удобно,они сильно"сохнут",чаще всего видно,что вы носите линзы.про вредность:если правильно ухаживать,то не вредно

Гость
#2
Гость

они достаточно "толстые",если раньше не носили,то попробуйте начать с обычных однодневных,просто что бы понять что это( можно в любой оптике сказать что хотите подобрать линзы,первая пара бесплатно.после примерки скажете,что вам не подходят линзы).В целом,могу сказать,что целый день носить цветные линзы-не очень удобно,они сильно"сохнут",чаще всего видно,что вы носите линзы.про вредность:если правильно ухаживать,то не вредно

добавлю,что в вашем случае,можно немного "подтянуть" зрение ,т.е.на глаз,где -0,5 поставить линзу -0,25.

Гость
#3

голубые на карие глаза? лучше зелёные, серо-зеленые.

Гость
#4

Зрение сто процентное ; ) цвет - зеленый , какой лучше подобрать цвет линз ?

Гость
#5

правильно делаете, карие глаза - некрасиво и нужно прятать. Но как вы мужу объясните кареглазых детей?

Гость
#6
Гость

правильно делаете, карие глаза - некрасиво и нужно прятать. Но как вы мужу объясните кареглазых детей?

тролль,чеши отсюда

Гость
#7

Цветные линзы смотрятся естественно и красиво только если оттенок глаз светлее линз и линзы дают оттенок. Так бледно-голубые глаза можно сделать ярко-голубыми, синими или бирюзовыми, а карие - цвета горького шоколада или темно-зелеными. В этом случае линза полупрозрачная и дает естественный эффект.

Чтобы из карих глаз сделать голубые придется использовать плотную не прозрачную линзу, которая полностью закроет собственную радужка.
Выглядит это очень неестественно - люди сразу поймут, что у вас линзы, их наличие будет бросаться в глаза очень сильно.

di212121
#8

Я их уже мерила)) смотрятся отлично, естественно, просто завтра иду за покупкой, поэтому обратилась к вам, милые дамы))) с вопросом стоит ли их брать)) цвета они не голубого, платиновые, но на моих карих смотрятся естественными светло голубыми) а вот голубые линзы на моих глазах давали синюююющий цвет,

di212121
#9

5- мч знает, что глаза свои карие) мне просто к блонду больше подходят Голубые, да и хочется поменяться)))

Гость
#10

Очень заметны голубые линзы на карих глазах, некрасиво и отталкивающе. У меня есть, но я не ношу, одевала только пару раз. А так были одни серые с коричневым центром, они хорошо смотрелись и глаз осветляли

Гость
#11
di212121

Я их уже мерила)) смотрятся отлично, естественно, просто завтра иду за покупкой, поэтому обратилась к вам, милые дамы))) с вопросом стоит ли их брать)) цвета они не голубого, платиновые, но на моих карих смотрятся естественными светло голубыми) а вот голубые линзы на моих глазах давали синюююющий цвет,

Готова спорить, естественным и красивым это смотрится только для вас.

А окружающие за вашей спиной будут перешептываться "у нее что-то не так с глазами", "да это просто линзы похоже"

Ви
#12

а какие именно линзы брали??

Гость
#13

Ой, я для зрения-то линзы терпеть не могу (хотя они сейчас сверхмегамягкие) - снять из для меня просто ад!
Как человек с плохим зрением никогда не понимала людей со 100% зрением, которые носят очки и линзы...Если бы я только могла нормально жить без оптических средст, я бы салоны оптики за километр бы обходила. Но увы и ах...

Гость
#14

Всегда замечаю людей с линзами. Не надо думать, что они незаметные. Как-то я решила тоже купить цветные линзы себе, так меня врач ВЫГНАЛ из кабинета со словами: "Нечего тут глупости придумывать и линзы носить". Вот так.

Гость
#15

А у меня глаза черные от природы,я мерила голубые линзы. Выглядит очень неестественно. Потому что я смуглая брюнетка

Гость
#16

Скажите марку линз, которые берете? Кстати, я согласна, что естественными они выглядят только для Вас. Вы когда глазами в разные стороны смотрите, линза остается на месте, поэтому Вас сразу засекут

di212121
#17

16_сауфленс))) они не голубого цвета повторяю всем))) на МОИХ глазах дают серо-голубой цвет) сами линзы платиновые! Голубые мне не подошли, очень неестественно смотрелись, со всеми согласна))) куда бы вам фотку скинуть?? Все не так ужасно, как вы говорите))

di212121
#18

12-сауфленс платиновые

di212121
#19

10-да)) у меня тоже серо-голубой получается. Хотя в палитре был совсем другой цвет)))

Вика
#21

Почему говорят не идёт кареглазым голубой (серо-голубой) цвет глаз? Идёт! Айшварья Рай тому пример!

Гость
#22

Ношу цветные линзы 10 лет. Для серо-голубых глаза беру бирюзовые. Зрение не ухудшилось, но у меня линзы полугодовые. Для карих глаз нужно брать синий цвет.

Гость
#23

посоветуйте линзы ...у меня глаза зелёные..хочется более яркий цвет. опыта ношения линз нет. вообще не знаю по какому принципу покупать.

#24

У меня глаза серо-голубые,линзы носила цвета морской волны - бирюзовые. Для зеленых глаз я бы порекомендовала либо голубые, либо бирюзовые.

Гость
#25
Виола

У меня глаза серо-голубые,линзы носила цвета морской волны - бирюзовые. Для зеленых глаз я бы порекомендовала либо голубые, либо бирюзовые.

спасибо))

#26
di212121

Девочки! Вредны ли??? Зрение на одном глазу 100%, другой -0,5... Линзы посоветовали без улучшения зрения, обычные цветные.. На месяц. Вредно? Стоит ли? Свои глаза карие, линзы будут голубые

цветные линзы безвредны если ими правильно пользователься.ну и главное конечно же соблюдать все рекоммендации.я один раз в линзах заснула, так потом глаза болели.я долгое время пользовалась цветными линзами максима колорс,очень нравились мне!покупала кофейно-коричневые для себя, смотрелись бомбовски! жалко,что их с поставок снимали, проблематично их найти теперь, езжу по городу-ищу остатки в оптиках.перешла сейчас на аквамакс. у них есть серия колорс.тоже неплохие линзочки.у них пробовала цвет "орех", смотрелся шикарно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: