Гость
Статьи
Кто как избавлялся от …

Кто как избавлялся от следов от прыщей? Или же просто отбеливал кожу.

Вечер добрый, дамы. Вопрос о шрамах после прыщей уже года два меня мучает, пробовала различные отбеливающие маски и лосьоны - бесполезно. У кого была такая проблема - напишите как избавились, заранее спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

мне помогла бодяга (гель) , точечно наносила очень часто ,реально помогла , мне кажется вам поможет и любые увлажняющие крема

Гость
#2

А мне бадяга не помогла. Зато кислотный пилиг спас. Делала сама молочной кислотой. Стоит она 300р вснго.почитайте про нее в интернете

Моё имя
#3

Коралловый пилинг мб?

Гость
#4

если прям шрамы а не пятна, то только глубокий пиллинг.
у меня пятна проходят от глубоких прыщей самостоятельно гдет за месяц

Гость
#5

Следы от прыщей - это понятие растяжимое. Следы от прыщей могут быть пятнами пост-акне, тогда отбеливающие маски логично использовать, но если следы от прыщей шрамы, т.*****. глубокие, почти порезы, то убирать их надо дермобразией, глубоко отшелушивающей, даже отскребающей верхние, порушенные слои кожи и только у опытного косметолога! Почитайте в интернете, что это такое. Я боролась с пост-акне различными пилингами, в том числе срединными, делаю до сих пор коллагеновые ( желатиновые) маски, они хорошо отшелушивают, но проникнуть ТАК далеко в кожу - ПОД шрамы, нанесённые в процессе выдавливания акне, этого не могут ни пилинги, ни бодяга, ни маски. Только дермобразия, когда по коже водят спец. аппаратом, как абразивным средством, лицо будет, как побитое, а потом толстыми(!)слоями снимают кожу под присмотром косметолога. Вы уже раза три создавали подобную тему, так вот вам ответ -
ДЕРМОБРАЗИЯ!

лола монтес
#6

пилинг в салоне, если катастрофа - лазерная шлифовка. на ровную морду можно 15 тыс найти, я считаю

Гость
#7

мне помогает солярий(кидайте тапки) ((но мне пох у й))
ибо все эти пилинги не помогли

Рина
#8

Автор, рациональный совет (пост 6 ).
И ещё в салон, за массажем улитками...

Гость
#9
Рина

Автор, рациональный совет (пост 6 ).И ещё в салон, за массажем улитками...

зачем в салон, улиток можно и на улице насобирать летом))) или купить гигантскую и шмяк на пятак! давно о такой мечтаю, эх. назвала бы ее Кузей

Гость
#10

у меня от ветрянки были
делала
озон колола 10 раз
пилинг био 4
элос 7
гулауронка 3
лазер 1

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: