Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от пигментных пятен на лице?

Стала замечать, что на лице появились пигментные пятна.
До этого никогда не было.
Подскажите хорошее средство, которое поможет быстро и эффективно от них избавиться?

Solnyshko
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поможет ни чего.
Пробовала: Пилинги химические ( Миндальный, коевый, ретиноевый, ТСА)
Фотоимпульс, всевозможные кремы от 200р до 8000р за баночку. Маски, сыворотки, лазер.
НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!! некоторые вещи, слегка осветляли пигмент, но стоит появиться на солнце, он опять темнел.
При том, не защищает ни один крем, даже с защитой 50+.

Гость
#2

возможно пилинги, если недавние и не глубокие, лазером , если серьезные я удаляла, а так нив кое случае не загорать вообще!!! солнцезащитка 50!

Гость
#3

Читала про лазер хорошие отзывы,на сайте отзовик вроде,там же и фото до и после

Гость
#4

Творожок мазать

Гость
#5

свежевыжатый сок петрушки+сок лимона.

Гость
#6

Мезотерапия. У моей знакомой была сильная пигметация. Постепенно, за 3 года исчезла, цвет лица ровный сейчас.Причем можно делать бюджетно - с аскорбиновой кислотой.

Майями
#7

СО2 ULTRAPULSE убирает за 1 процедуру пигментацию. Опробовано на себе, подруги делали еще фраксель, но курс что-то около 6 процедур, мне нужно было побыстрее)

Гость
#9
Майями

СО2 ULTRAPULSE убирает за 1 процедуру пигментацию. Опробовано на себе, подруги делали еще фраксель, но курс что-то около 6 процедур, мне нужно было побыстрее)

а где делают такую процедуру?

Валентина
#10

Я при помощи крема удаляла пятно, крем направлен не только на отбеливание пигментных пятен, но и за кожей в общем хорошо ухаживает, отшелушивает ороговелые клетки, тем самым еще и омолаживает кожу.

Геля
#11
Валентина

Я при помощи крема удаляла пятно, крем направлен не только на отбеливание пигментных пятен, но и за кожей в общем хорошо ухаживает, отшелушивает ороговелые клетки, тем самым еще и омолаживает кожу.

А что за крем? Как дорого стоит?

Валентина
#12
Геля

А что за крем? Как дорого стоит?

Крем так и называется-Отбеливающий До и После, хороший крем, мне очень понравился с витаминами, маслом авокадо и маслом ши, и стоит копейки. В любой аптеке купить можно.

Майями
#13
Гость

а где делают такую процедуру?

Клиника "Бьюти Тренд", ст-я Белорусская

Инна
#14

Я удаляла в том году курсом пилингов Дженсера, потом мезотерапия вит.С-болючие были укольчики,но цвет лица стал ровным.Попробуйте,только уже курс полностью пилингов не получится-солнышко скоро активным станет.

Наталья
#15

Добрый день! Мучаюсь с пигментацией на лице уже много лет! Перепробовала все от кремов до лазера! Крема не помогают. (Пробовала два вида лазера) После процедур пятна мало того не исчезли,рядом с теми,которые пытались удалить,появились еще и другие. Выполняла после процедуры все рекомендации косметолога. Мазала лицо кремом SPF50 и еще носила медицинскую маску 1,5 месяца.Пятна стали еще темнее! Я в шоке! Отдала кучу денег за то,чтобы пятен стало еще больше! Процедура оооочень болезненная! Слезы лились ручьем! Хотелось встать и убежать! Хотя в интернете пишут,что процедура совершенно безболезненная. Полная чушь! Реклама!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема