Гость
Статьи
крем с гиалуроновой …

крем с гиалуроновой кислотой

Добрый вечер,девчата!Хочу купить крем с гиалуроновой кислотой,но не могу определиться какой взять.Вы какими пользуетесь и есть ли эффект?Мне 30,кожа комбинированная.

galija85@mail.ru
24 ответа
Последний — Перейти
Кими
#1

Мне тоже нужен крем с гиалуронкой, только для СУХОЙ кожи, постою послушаю)

Гость
#2

Никакого эффекта от крема не будет!

гость
#3

покупала libriderm не понравился,эффекта никакого,лицо липкое

Гость
#4

покупала libriderm не понравился,эффекта никакого,лицо липкое

либридем отзывы -полное *****, состав плохой и эффекта от их кремов ноль

Гость
#5

Покупала BIOLINE, дорогущий, эффекта нет. Иньекции помогли.

Гость
#6

Какой эффект вы ждёте? Максимум на что способен крем с гиалуроновой кислотой это увлажнение.

Гость
#7
Гость

Покупала BIOLINE, дорогущий, эффекта нет. Иньекции помогли.

гилауроновая кислота в кремах просто увлажняет кожу. а ты думала у тебя морщины исчезнут?))

Гость
#8
Гость

Какой эффект вы ждёте? Максимум на что способен крем с гиалуроновой кислотой это увлажнение.

Я пользуюсь. Кожа сухая, помогает, увлажняет. То что от крема и ожидалось.
Заказывала на purinapride сайте, и у них же с ретинолом. Вот он мне питает и увлажняет гораздо лучше. Правда и стоит в 2 раза дороже. Вернее цена одна, но баночка ровно в 2 раза меньше.

Заканчиваются, надо будет опять заказать. У них же брала гиалуронку в таблетках внутрь. Пить забываю.

Гость
#9
Гость

гилауроновая кислота в кремах просто увлажняет кожу. а ты думала у тебя морщины исчезнут?))

Я Автору отвечаю. Сама колю в салоне, крем отдыхает.

Гость
#10

Я покупаю крем и маску от filorga. Просто спасение для моей сухой кожи!

Гость
#11

гиалуронка не проникает через кожу с помощью крема!это реклама и обман!чтобы гиалуронка действовала надо вводить глубоко под кожу! только инъекции остальное туффта

Гость
#12
Гость

гиалуронка не проникает через кожу с помощью крема!это реклама и обман!чтобы гиалуронка действовала надо вводить глубоко под кожу! только инъекции остальное туффта

нормальные люди в курсе что кремами морщины не разгладишь. а увлажнение от кремов с гилауронкой потрясающее. говорю как человек с очень сухой кожей. у меня лосьон после душа с гилауронкой, кожа шелковая.

Гость
#13

девочки, а что скажете насчет мезороллера как альтернатива уколам? а то я начиталась про длительные синяки после мезотерапии и боюсь

Гость
#14

Кремы с витамином ***** тоже хорошо увлажняют сухую кожу

Гость
#15

"*****" витамин, чего звёздочки стоят..

Гость
#16

Е_витамин!!

Гость
#17

Посмотрите на ецобионатура.ру

Гость
#18

Эцобионатура.ру

Гость
#19

Короче в инете экобионатура забейте. Хорошая продукция там

Лиля
#20

мне у lundenilona нравится-крем сыворотка

#22

Одного крема не достаточно, мне косметолог еще дополнительно посоветовала витамины Нэйчес Баунти «Гидролизованный коллаген с витамином С». Когда начала пить, заметно кожа начала преображаться, ушла сухость, морщинки стали разглаживаться. Это кстати не только я заметила, но и близкие.

Бусинка
#23

Ну а если я самостоятельно захочу пропить Нэйчес Баунти, можно? Или только с косметологом нужно советоваться?

Елеся
#24

Я себе купила не так давно крем с гиалуронкой отлично помог кожу разгладить, мне понравился эффект.

#25
Бусинка

Ну а если я самостоятельно захочу пропить Нэйчес Баунти, можно? Или только с косметологом нужно советоваться?

В составе только натуральные ингридиенты, не думаю, что ими можно навредить. Главное пейте как в инструкции написано, раз в день по таблетке, и все будет в порядке. Если сомневаетесь, можете проконсультироваться со специалистами, это лишним не будет. А вообще витамины очень хорошие. Их не только я пропила, по моему совету уже и сестричка себе баночку купила, тоже довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: