Гость
Статьи
Девушки,которые …

Девушки,которые привели зубы в порядок стали ли вы более улыбчивы?)

Форма и состояние меня устраивает,но эта желтизна чрезмерная бесит.Не курю,кофе не увлекаюсь,с детства так. из за этого комплексы,лишний раз не улыбнусь,во весь голос смеяться стесняюсь.планирую отбеливать. вот собственно и вопрос:у кого схожая проблема была,изменились ли вы,стали ли чаще улыбаться?)

Ира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня зубы белые в принципе, но кривые были. в брекетах походила, улыбаться больше стала)

Керен
#2

Не кладу. Даже не знаю, хорошо это или плохо. На вид не кладу даже мелко рубленный. Но могу застестняться запаха, своего или пуще того чужого. видимо вид мне без разницы, а запах ассоциирует с проникновением в личную зону. А это для меня неприемлимо.

Ира
#3
Керен

Не кладу. Даже не знаю, хорошо это или плохо. На вид не кладу даже мелко рубленный. Но могу застестняться запаха, своего или пуще того чужого. видимо вид мне без разницы, а запах ассоциирует с проникновением в личную зону. А это для меня неприемлимо.

что и куда вы не кладете?

katrinka8282
#4

Да больше, но отбеливание не советую, сушит зубы начали крошиться, в итоге пришлось всю зону улыбки чинить. У Вас значит сама кость от природы с желтизной, радуйтесь, что свои или ставьте виниры, но это оч дорого

Ира
#5
katrinka8282

Да больше, но отбеливание не советую, сушит зубы начали крошиться, в итоге пришлось всю зону улыбки чинить. У Вас значит сама кость от природы с желтизной, радуйтесь, что свои или ставьте виниры, но это оч дорого

а какое вы делали?

Керен
#6

3 толченыйхрен на чужие мнения.

Гость
#7

Про отбеливание не скажу ничего. У меня импланты и на остальном виниры после 20 лет разрухи, смеюсь постоянно, красной помадой стала пользоваться, разговариваю, не стесняясь разевать роскошную пасть. Дочь смотрела какие то старые снимки и говорит, какая ты грустная везде, неужели не улыбалась из-за зубов. Так точно;)

katrinka8282
#8

Хотела лазерное, врач уговорил на домашнее: капы с гелем, белее стали, но было больно, дергало зубы и потом крошиться стали

Ира
#9
katrinka8282

Хотела лазерное, врач уговорил на домашнее: капы с гелем, белее стали, но было больно, дергало зубы и потом крошиться стали

сколько держится уже белизна?

Гость
#10

У меня тоже зубы желтые, причем очень желтые... На фотках прямо темные получаются. Лечить то я лечу, но врачи ведь ставят пломбы под цвет зубов. Единственный выход для меня был бы - виниры или коронки на все зубы, но мне реально не потянуть это дело. Улыбаюсь нормально, плевать мне на чужие мнения. Есть знакомые девушки, у которых от природы цвет зубов металлический, серый такой.. И всё нормально у них в жизни, веселые.

katrinka8282
#11

Я ж написала : начали сыпаться потом, сейчас виниры пришлось поставить

Гость
#12

Мне хороший стоматолог рекомендовал не связываться с отбеливанием, несмотря на то, что свой цвет эмали желтоват.
А так да, после исправления 2х кривых зубов стала больше улыбаться, я и была улыбчивая, но приходилось рукой рот прикрывать или губы не размыкать, очень неудобно.

Гость
#13
Гость

У меня тоже зубы желтые, причем очень желтые... На фотках прямо темные получаются. Лечить то я лечу, но врачи ведь ставят пломбы под цвет зубов. Единственный выход для меня был бы - виниры или коронки на все зубы, но мне реально не потянуть это дело. Улыбаюсь нормально, плевать мне на чужие мнения. Есть знакомые девушки, у которых от природы цвет зубов металлический, серый такой.. И всё нормально у них в жизни, веселые.

Коричневые помады визуально осветляют зубы. Подберите свой оттенок. И Улыбайтесь на здоровье.

Ира
#14

а как же отбеливающие полоски? знакомые их хвалят

Гость
#15

Я не просто стала чаще улыбаться - у меня все в жизни изменилось! Я стала просто суперуверенная в себе! Ну и с красивыми зубами выглядишь лет на 5 младше. Я полюбила фотографироваться, кстати, после того как привела зубы в порядок. КОроче, про отбеливание не знаю, а вот виниры и импланты - наше все!

Гость
#16

Моя подруга с момента, как сняла брекеты 10 лет назад, все никак рот не закроет: улыбается во весь рот)) я тоже носила брекеты, зубы ровные, но от природы желтоватые. Муж часто просит улыбаться и расстраивается, что я рот закрываю сразу после того, как улыбнусь чуть. А я и не замечала этого раньше. Потом поняла - не хочу, чтоб люди видели мои зубы(

Гость
#17

заставляйте себя улыбаться, потом пивыкните

Ира
#18
Гость

Я не просто стала чаще улыбаться - у меня все в жизни изменилось! Я стала просто суперуверенная в себе! Ну и с красивыми зубами выглядишь лет на 5 младше. Я полюбила фотографироваться, кстати, после того как привела зубы в порядок. КОроче, про отбеливание не знаю, а вот виниры и импланты - наше все!

спасибо! вы меня прям вдохновили!!!

Пиппа
#19

Да ну! Смех без причины - признак дурачины! Зубы, приведённые в порядок - это хорошо. Но Вы же не лошадь, чтобы их всем постоянно демонстрировать.

#20

конечно. Я, кстати, сразу вспомнила, как у меня в отпуске кусок переднего зуба откололся. Я как-то резко расхотела улыбаться. Так и ходила по пляжу со ртом на замке.

Гость
#21

Только не переборщите с улыбками. А то некоторые просто достали уже своими демонстрациями оскаленных челюстей, никак не успокоятся на радостях, что зубы поправили.

Гость
#22
Гость

Только не переборщите с улыбками. А то некоторые просто достали уже своими демонстрациями оскаленных челюстей, никак не успокоятся на радостях, что зубы поправили.

+++++++++++))))))

А вообще даже сами стоматологи, если они нормальные, никогда не станут отбеливать вам зубы без острой на то необходимости. Вот мой врач мне честно говорит, что терпеть не может неестественно белые зубы цвета унитаза. А некоторым пациентам нравится. И еще не советует отбеливать вообще их. Главное чистить их тщательно и регулярно, чтобы налет не скапливался. А вот именно отбеливание делать не рекомендует. Хотя конечно делает, когда пациенты настаивают. Но в приватной беседе сказал, что не понимает зачем вредить здоровью в ущерб моде или сомнительной эстетике.

Гость
#23

Лично я комплексовала с улыбкой, когда у меня спереди выросли кривые зубы. А до этого молочные были ровные и красивые. Вот помню, что очень стеснялась улыбаться первое время. Но потом все это куда-то ушло. Зубы у меня до сих пор спереди неидеальные, кривые. Но мне по фиг. Прикус тоже неправильный. Но я никогда не хотела носить брекеты, чтобы исправлять. Наоборот кривизна придает мне особую пикантность. Кстати похожий изъян был у Брижит Бардо. Главное, чтобы не было дырок и зубы выглядели здоровыми. А что кривые, не вижу в этом ничего страшного.

Гость
#24

смеяться чаще не стала. но вот люди от моей улыбки перестали шарахаться это факт.

Гость
#25

да купите лучше гель реминерализующий рокс, он и отбеливает и эмаль укрепляет.
у меня тоже зубы желтоватые и кривые, я стесняюсь улыбаться. были бы белые но кривые это выглядело бы не так уепски как сча выглядит. но я работаю над этой проблемой.

Ира
#26

еще кто какие отбеливатели посоветует?

Солнышко из Питера
#27

масло лимона или просто корку лимона как капу засунуть и носить полчаса .

но любой отбеливатель вредит эмали и зубы потом чувствительные к холодному-горячему......

Гость
#28

Я отбеливала домашним отбеливанием Опалесценце 10%( каппа и гель) зубы белые, ничего не крошится. Чувствительность была незначительная. В моем окружении многие отбеливали таким методом-все довольны. Правда, у некоторых сильная чувствительность была, не смогли сделать все процедуры, но результат все равно хороший.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема