Гость
Статьи
Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка

Девочки, кто-нибудь делал лазерную шлифовку лица? Хочу убрать шрамики после прыщей + кожа пористая. И хочется и страшно, всякие отзывы есть. Может кто сталкивался? Поделитесь опытом!

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала фраксель. Отлично омолодилось лицо, ушли мелкие морщинки, цвет лица супер, но от пор и шрамиков не помогло вообще.

Гость 2
#2

Я делала. Уже псиала тут в нескольких темах)
5 марта этого года. Лазер acupulse co2 от постакне. ВСЁ лицо (кроме области вокруг глаз и век) сначала на режиме дип, потом на поверхностном режиме.
У меня была конская анестезия (аж губы замерзли, название крема не помню, коричневый какой-то) + премедикация (кетонал и укол от отека внутримышечно). Мне было больно:) Потом лилась сукровица долго, лежала с примочками.

После процедуры; антибиотики, мази, примочки, ацикловер от герпеса и кучу всего.

Первые три дня самый ад. Корки согли на 7-ой день. Из дома вышла на 11-ый (брала отпуск). Первая сильная краснота немного спала на 14-15 день. Сильно краснела после умывания - первый месяц. На сегодня - легкое покраснение после умывания, кожа по цвету все равно неоднородная - видно обработанные места.

Эффект врач обещала не ранее чем через 2 мес, пик - через 6. 2 мес будет 5 мая, но мне кажется, что лицо уже выравнивается понемногу.

Гость
#3

согласна с постом 1. Я делала, были шрамы от прыщей. После процедуры лицо разбухло, заживало месяц точно, потом уже тональником смогла пользоваться. Но полное заживление, чтобы даже красноты не было будет где-то через пол года. Кожа стала более подтянутой, ведь после прыщей, выдавливаний она увядает, уставшей смотрится..Я не пожалела, но и делать больше не буду. Во-первых, дорого; во-вторых оч больно, на улицу долго не выйдешь, да и эффект не прям вау! Шрамики ещё есть, но не такие глубокие как были. Если вы уж прям хотите супер эффекта, то это процедуры 3, но это жесть такое терпеть. Я вот пилинги щас делаю по 5 процедур, мне НРА)

Гость
#4

Попробуйте пройти курс "Карбоновый пилинг", в интернете много роликов с отзывами.

Гость
#5

К посту 4. https://www.youtube.com/watch?v=5vInU38FwdY

Гость
#6

я делала. прошло 4 года.
первую неделю-лицо как футбольный мяч, была в пластырях.
через неделю-кожа гладкая, розовая.
через месяц-вернулись бугры и шрамы, видимо, спал отек.
обещали изменения в течении 2-***** !!!!лет. Ничего не изменилось.
Итого: отдала #уеву тучу денег , а получила ожег на неделю…
#ЕРНЯ!!!!!

Гость
#7

добавлю к 6:
сама врач, которая мной на тот момент занималась сказала мне, что рельеф кожи-это дерма, ее невозможно убрать, разгладить, испарить, все эти процедуры поверхностные-ну обновят эпидермис, а морщины, шрамы невозможно убрать.

Гость
#8

А я читала, что лазерная шлифовка - это вредно и уже вчерашний день в косметологии!

Гость
#9

Я растяжки лазером шлифовала, фракционный лазер "Фатона", полностью их убрать невозможно, но раньше там были прям ямы, а сейчас все на одном уровне, стали гораздо тоньше и загорают. Делала 5 процедур, вообще не обезбаливали ничем, совершенно не больно. После процедуры ощущения как сгорел на пляже, в течение трех дней кожа успокаивается и начинает активно шелушиться.

Гость
#10

Сделайте несколько курсов фототермолиза, лазер очень долго восстанавливаться и очень больно. ФТ и то больно...на 4 день спокойно можно выходить.

Ольга
#11

Аква лазер, лазер последнего поколения https://www.youtube.com/watch?v=W_cCkxCCEYA

#12

Чтобы улучшить состояние кожи и убрать шрамики после прыщей, понадобится немало времени. Я постепенно убираю их, делая время от времени ретиноевые пилинги (но только в зимнее время года). В остальное время пользуюсь ретасолом, чтобы уменьшить жирность кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: