Гость
Статьи
Посоветуйте выбрать …

Посоветуйте выбрать уход за лицом

Девушки,очень нужно ваше мнение. Кожа сухая,обезвоженная.Из проблем- иногда гормональные единичные высыпания, темные круги, пару морщинок и естественно черные точки.Посоветуйте пожалуйста какой мне выбрать уход. Весь вечер смотрю и запуталась,хочется в 29 лет попробовать уже не за три копейки а хорошие люкс средства.(пока остановилась на Шисейдо, или Клиник, или Ланком.) Буду признательна!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
соловей
#2

Здоровая еда вам, правильное питание, спорт и чистая вода и не надо вам дорогой косметики от которой затрат на рубль, а результата на копейку.
Проводили эксперимент и сравнивали дорогую косметику с дешёвой. Так вот результат был один и тот же. Вопрос в том, хотите ли вы доплачивать за имя или нет. Выбор за вами.

без имени
#3

тогда-уж лучше профессионалку-эффект лучше и меньше шансов того, что косметика поддельная. только в профессионалке-не гонитесь за супер-пупер с высоченной ценой. возьмите подходящее по типу кожи, профилактика морщин уже можно. я до 30 пользовалась масс-маркетом, в тч люксом. с 30 подсела на проф. результат налицо)) точнек, на лице)). мне 39 если что.

#5

Попробуйте Премиум.
Очень хороший пилинг "Молочный мусс".
От темных кругов под глазами пользуюсь их же патчами.
Конкретно эти средства новые, од однозначных преимуществ: прежде всего, результат использования соответствует анонсированному, цена в разы ниже аналогичных зарубежных средств.На подделку вы однозначно не попадете, средства российские, никакой сомнительной доставки издалека. и пользоваться можно дома спокойно, экономично не только по цене, но и по времени в сравнении с визитами к косметологу "как на работу"

Ирина
#6

Я стараюсь сама не заниматься уходами,по возможности хожу в салон. Как-то давно экспериментировала дома, так высыпала страшная аллергия. После -только к профессионалу.

Гость
#7
Ирина

Я стараюсь сама не заниматься уходами,по возможности хожу в салон. Как-то давно экспериментировала дома, так высыпала страшная аллергия. После -только к профессионалу.

а можете кого-то порекомендовать?

Ирина
#8
Гость

а можете кого-то порекомендовать?

Да могу порекомендовать хороший косметолог Сидорова Дарья, опытная и очень грамотная в вопросах косметологии. Своё лицо только ей доверяю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: