Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте профессиональную линию по уходу, Янсен самой покупать дорого

посоветуйте,пожалуйста , профессиональные линии по уходу за лицом. пробовала Холи Ленд,Липодерм и Янсен-довольна. но покупать самой оченьдорого и накладно. может есть неплохие альтернативы

Н
63 ответа
Последний — Перейти
#1

А какая у Вас кожа? И сколько Вам лет?

Вот у меня ,например, кожа жирная, но чувствительная. Ряд продуктов Янсен для меня подходит идеально. Вот Холли Лэнд, наоборот, усугубил проблему. Липодерм не пробовала. Еще очень нравится Кристина профессиональная. Кора профессиональная тоже достойная.

Тосси
#2

Физиогель крем (Ирландия)- отличная вещь! И стоит рублей 500.

Веселушка
#3

Пользуюсь Корой (New Line), очень довольна

Гость
#4

проф.линию должен подбирать исключительно косметолог. головой то надо думать,какие там концентрации. во вред себе хотите?!

Рваный мух
#5
Гость

проф.линию должен подбирать исключительно косметолог. головой то надо думать,какие там концентрации. во вред себе хотите?!

я тож не поняла, или все-таки имеются линии для домашнего ухода профессиональной косметики...

Рваный мух
#6

имеются ввиду

Гость
#7

В Кристине всё есть для домашнего ухода.

Гость
#8
Гость

В Кристине всё есть для домашнего ухода.

да в любой есть все для домашнего ухода,но подбирать это надо со специалистом.

Юлия
#9

Я как дерматокосметолог не могу пройти мимо вашего поста..Во -первых во всех линиях проф.косметики по уходу за лицом есть домашняя линия,которая подбирается индивидуально для каждого типа кожи,т.е. Если у вас чувствительная кожа-одни препараты,если комбинированная -жирная кожа,то другие препараты и.т.д..Косметика Янсен не очень-то сильная в плане эффективности.Туда же смело отправляем всеми любимую Кристину,GiGi,Dr.Грандель,Соскин,Холи Ленд(хотя,на жирной коже довольно-таки неплохо работает!),Декларе,И многих других.,туда же-аптечные линии.А то,что работает -дорого стоит.Поэтому серая масса косметологов предпочитают мною выше перечисленные дешевые препараты.Мое мнение-либо покупайте действенные препараты заранее проконсультировавшись с врачом,либо смело покупайте Виши,ибо действие одинаковое -увлажнить верхние слои эпидермиса "ненадолго".:)Хорошая косметика не может стоит дешево!!!И помните-крема не проникают в глубокие слои эпидермиса!!!

Юлия
#10

А теперь об относительно сильных линиях проф.косметики.Это Сотис,Forlled,La-синсер,Гино,Бабор,Натура Биссе,RVB,Медидерма,Swissline, и немногое другое.И полный комплект необходимых препаратов домашнего ухода варьируется в пределах от 25000-до 60000 руб.

Гость
#11

В рейтинге натуральности косметической продукции- Виши стоит на 98 месте из 160. А Кристина, которую вы здесь заругали- на 17 месте и это вовсе не дешёвая косметика, как вы здесь пытаетесь представить. И что значит "серая масса косметологов"? ну если все начнут работать с косметикой, где один тюбик средства стоит 20 тысяч- и самая дешёвая процедура будет стоить около 6000, кто придёт в эти салоны? не у всех есть такие средства. А косметика Кристина в соотношении цена-качество- очень хороший вариант.

Юлия
#12

Ну-ну...Я так и знала,что найдутся тут всезнайки,которые будут втирать Gigi или Кристину.Причем тут рейтинг?Кто его составляет?Главное -ингридиенты того или иного средства,и если у вас образование позволяет почитать состав косметического средства,то вы увидите одинаковые илм почти одинаковые компоненты и там,и там.Так что не путайте народ если некомпетентны!!!Тюбик крема не может стоит 20000,эта вся необходимая линия домашнего ухода для одного человека для полугодового расхода стоит от 20 до 60 т. Руб..Вся Москва работает на холи Ленд-не спорю,атравматическая чистка хорошая штука,проблемную кожу спасает еще,но не более того.Kристина-а что в кристине хорошего извольте узнать?

Рваный мух
#13

Юлия, а вы можете дать характеристику маркам, которые причислили к сильным? И про Кристину, янсен было бы интересно. Кратко и емко :) Ведь у каждой марки, свой явный характер. Я посмотрела всё, что вы назвали "относительно сильным", и в цене, с тем же янсеном\кристиной, какой-то космической разницы я не вижу, не беру линии для возрастной кожи. Я уж промолчу, что мне всегда немного стеснительно смотреть на баночки с золотыми крышечками )

Дайте профессионала, поставьте всё на свои места!

Юлия
#14

Насколько я поняла,вы тоже из этой серой массы косметологов,которые открывая рот слушают про чудотворные действия Янсена ,Кристины,GiGi и тут е после семинара закупает всю линию и начинает экспериментировать.Про Кристину и Янсен может вы расскажете?))Коралловый пилинг-бред сивой кобылы,может вы расскажете о нем насколько он супер-пупер и как у производителья язык поворачивается называть это химическим пилингом?Просто пациенты несчастны в своем неведении...

Для того,чтобы дать характеристику косметическим средствам ,не хватить и тысячу страниц.Что вы от меня ждете?)))Думаете ,я свои высказывания беру с неба или ОБС (одна баба сказала)?)))Тут нужны многолетние наблюдения за пациентами , красивая банка и высокие цены -не ориентир для оценки качества косметического средства.

Гость
#15
Юлия

Насколько я поняла,вы тоже из этой серой массы косметологов,которые открывая рот слушают про чудотворные действия Янсена ,Кристины,GiGi и тут е после семинара закупает всю линию и начинает экспериментировать.Про Кристину и Янсен может вы расскажете?))Коралловый пилинг-бред сивой кобылы,может вы расскажете о нем насколько он супер-пупер и как у производителья язык поворачивается называть это химическим пилингом?Просто пациенты несчастны в своем неведении..

Успокотесь, "главный дерматокосметолог страны"))), что вас так понесло? Я вообще не отношусь к косметологам и тем более к серой массе, и не собираюсь спорить какая косметика лучше. Потому что к любой марке косметики можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы, как бы вы здесь ни нахваливали одно и ни обкакивали другое, хотя и состав у них практически одинаков. Сама пользуюсь Кристиной и результатом вполне довольна, среди знакомых тоже много положительных отзывов слышу и что теперь после ваших постов я тут же должна признать эту косметику плохой? А Коралловый пилинг, кстати, не химический, а механический, не знаю откуда вы ложную информацию берёте.

Гость
#16
Юлия

Тюбик крема не может стоит 20000,эта вся необходимая линия домашнего ухода для одного человека для полугодового расхода стоит от 20 до 60 т. Руб..

В Натура Биссе есть флакончики и за 26 000.

Гость
#17

Кому интересно -вот рейтинг натуральности косметической продукции по производителям

http://www.scicosmetsoc.ru/dopolnitelnie_materiali/kosmetich​eskaya_ekologiya/

Гость
#18

Если первая ссылка не работает- http://www.oryon.ru/cosmeticrate

Рваный мух
#19

Ну что вы такая агрессивная? Я не косметолог, а потребитель. Мне интересны больше линии для домашнего ухода, хотя про пилинги тоже бы послушала. Не надо каждое средство описывать, я имею ввиду "характер" САМОЙ МАРКИ. Обычно, попробовав несколько средств, становится понятны какие-то качественные характеристики и особенности, об этом я и спрашиваю! Допустим, для кожи с какими особенностями, подходит лучше Гино или Медидерма, Бабор, еще RVB? Вы же сказали допустим, о Холи Ленд. У косметических марок бывают свои "звездные" серии, на порядок выше остальных, или просто более удачные, может вы такие могли бы назвать...

Насчет упаковки, "качество и действие" конечно не определяет, а политику и "вкус", можно мне кажется, как раз почувствовать. Для меня есть психологический барьер между моим эстетическим пониманием красоты, качества и уровня и матовым белым баночкам с золотыми крышечками. Да я была бы только рада, если бы вы сняли эту пелену с глаз, и сказали как дерматокосметолог что-то о самом содержании, что я и думать забуду про свой барьер! Может как-то оцените Meder...

Юлия
#20
Гость

В Натура Биссе есть флакончики и за 26 000.

Это для потребителей так накручивают!

Юлия
#21

С вами все понятно!:)))Жаль...Живите дальше и пользуйтесь кристиной-она вас омолодит в скором времени,а коралловый пилинг они позиционируют как химический и без вас я знаю ,что это механический пилинг.Кстати,вы не потребитель-это точно.В отличии от вас я не выдаю себя за потребителя...

Юлия
#22
Рваный мух

Ну что вы такая агрессивная? Я не косметолог, а потребитель. Мне интересны больше линии для домашнего ухода, хотя про пилинги тоже бы послушала. Не надо каждое средство описывать, я имею ввиду "характер" САМОЙ МАРКИ. Обычно, попробовав несколько средств, становится понятны какие-то качественные характеристики и особенности, об этом я и спрашиваю! Допустим, для кожи с какими особенностями, подходит лучше Гино или Медидерма, Бабор, еще RVB? Вы же сказали допустим, о Холи Ленд. У косметических марок бывают свои "звездные" серии, на порядок выше остальных, или просто более удачные, может вы такие могли бы назвать...

Насчет упаковки, "качество и действие" конечно не определяет, а политику и "вкус", можно мне кажется, как раз почувствовать. Для меня есть психологический барьер между моим эстетическим пониманием красоты, качества и уровня и матовым белым баночкам с золотыми крышечками. Да я была бы только рада, если бы вы сняли эту пелену с глаз, и сказали как дерматокосметолог что-то о самом содержании, что я и думать забуду про свой барьер! Может как-то оцените Meder...

Что вы спрашиваете раз уж все знаете?)))Я уважаю Тийну Медер за ее честность и откровенность да и только.Ну не может косметика работать на дерме!Это -задача другой сферы которая называется терапевтическая косметология.

Юлия
#23

И мне не понятно что вы хотите мне доказать?То,что вы безграмотный косметолог-это понятно,еще что?

Рейтинг косметики составляется определенными людьми ,заинтересованными в коммерческом плане-это не о чем не говорит!Одними уходами и массажом лица себя не омолодишь-это факт!!!

Гость
#24
Юлия

С вами все понятно!:)))Жаль...Живите дальше и пользуйтесь кристиной-она вас омолодит в скором времени,а коралловый пилинг они позиционируют как химический и без вас я знаю ,что это механический пилинг.Кстати,вы не потребитель-это точно.В отличии от вас я не выдаю себя за потребителя...

Что значит "вы не потребитель"? поподробнее если можно. И Кристиной во всём мире пользуются- стало быть все дураки, а вы одна типа умная.

Гость
#25
Юлия

И мне не понятно что вы хотите мне доказать?То,что вы безграмотный косметолог-это понятно,еще что?

Рейтинг косметики составляется определенными людьми ,заинтересованными в коммерческом плане-это не о чем не говорит!Одними уходами и массажом лица себя не омолодишь-это факт!!!

Ржу не могу))) И по каким же признакам вы решили что я косметолог? Да любой у кого есть интернет тогда может стать косметологом при желании))) Надо же, как "дерматокосметолог" разбушевался.

Гость
#26
Юлия

Я как дерматокосметолог не могу пройти мимо вашего поста..Во -первых во всех линиях проф.косметики по уходу за лицом есть домашняя линия,которая подбирается индивидуально для каждого типа кожи,т.е. Если у вас чувствительная кожа-одни препараты,если комбинированная -жирная кожа,то другие препараты и.т.д..Косметика Янсен не очень-то сильная в плане эффективности.Туда же смело отправляем всеми любимую Кристину,GiGi,Dr.Грандель,Соскин,Холи Ленд(хотя,на жирной коже довольно-таки неплохо работает!),Декларе,И многих других.,туда же-аптечные линии.А то,что работает -дорого стоит.Поэтому серая масса косметологов предпочитают мною выше перечисленные дешевые препараты.Мое мнение-либо покупайте действенные препараты заранее проконсультировавшись с врачом,либо смело покупайте Виши,ибо действие одинаковое -увлажнить верхние слои эпидермиса "ненадолго".:)Хорошая косметика не может стоит дешево!!!И помните-крема не проникают в глубокие слои эпидермиса!!!

Юля ,ну ,вы и снобка это Холи Ленд дешёво, охренеть блин

Гость
#27

Да уж, если Юля косметолог,то капец, конечно, клиентам обирёт до нитки

Рваный мух
#28
Юлия

Что вы спрашиваете раз уж все знаете?)))Я уважаю Тийну Медер за ее честность и откровенность да и только.Ну не может косметика работать на дерме!Это -задача другой сферы которая называется терапевтическая косметология.

Да вы упрямая! Если бы я сама перепробовала все эти марки и составила свое мнение, то не просила бы вас об этом! Я только начинаю дружить с профессиональной косметикой и рассматриваю самые разные марки сейчас. Поэтому, было бы интересно, ЧТО бы вы (тем более дерматокосметолог!) сказали о них.

Рваный мух
#29

Меня еще Аlgologie интересует, может кто пользовался? Может Юлия что скажет...

#30

Здравствуйте. Предлагаю большой ассортимент косметики GIGI от производителя, Израиль. Консультирую по выбору, так же имеются пробники, абсолютно бесплатно. Мой телефон 0955692599

Женщина
#31

Юлия, Ваше мнение о косметике Exfolderm и DCL.

Женщина
#32

В кристине ничего хорошего нет:))), просто ее всем впаривают по Москве в салонах, которые реально являются парикмахерскими

инна
#33

Холи Ленд хороший выбор, может попробуйте приобрести в линлайн,там не левак точно и цена радует.

Гость
#34

кристина, джи джи, холи ленд фигня несусветная, то же самое что гарньер для проблемной кожи, только по ценовой политике гарньер выполняет свои обещания, а эти нет. мне косметолог порекомендовала нашу русскую проф косметику гиалурон. дороговато конечно, но дешевле янсонов. и ужас кто на кристине пилинг сделает. если повезет ничего не будет, не повезет пятнами покрыться можно.

врач косметолог
#35

Я работаю на gigi очень хорошая косметика для проблемной кожи и работаю на La. Sincere больше для возростной кожи лица, Думаю надо выбирать по проблеме и по финансов клиента не каждый клиент может 5000 за уход отдать,

Наталья
#36

Юля, уважаю Ваше личное мнение! Я не косметолог,но информацию просеиваю с самого детства- такая уж дотошная у меня манера познания.Все до клетки прочитаю и изучу,что бы потом что-то купить и сделать. А еще люблю вопросов много задавать-всем подряд.Сравниваю естественно и лица и волосы тех кто советует. Вы правы-косметика не спасает не от чего. На счет Кристины- сомнительно- у меня много чего от туда было и Холли-ленд- ну так да.. Клиник ,чаще более рулит чем многие крема этих производителей. Единственное что радует-это тональный крем в баночке от Кристины. Лицо как ползло сверкая своими расширенными порами от недостатка эластичности так и ползет дальше.Жду не дождусь когда истреблю всю серию. Хочу к вам на прием. ) Если вы в Москве напишите мне как Вас найти 8.83@inbox.ru

#37

девушки, для тех кто пробовал и хочет приобрести профессиональную израильскую косметику таких фирм как Ноly Lаnd, Сhristinа, Rеnеw, Аnnа Lоtаn, Leorex (прямые поставки из Израиля) связаться со мной можно по мейлу doktor-sara@bk.ru Всем кто не пробовал но хотел бы попробовать высылаю бесплатно пробники. Автору сообщения: не знаю по какой цене вы приобретали Израильскую косметику, могу выслать прайсы, поставка напрямую из Израиля почтой.

#38

Я сейчас перешла на австралийскую профессиональную косметику Skin Doctors. косметика не творит чудеса здесь и сейчас, но при продолжительном использовании имеют впечатляющий эффект. Хотя есть парочку средств у них, которые решают проблему быстро. Часто перед кд выскакивают прыщики, то ихний лосьон zit zapper решает эту проблему в течении 8 часов.

evgenia
#39

Начните с крема на основе Q10.

Более подробно можно посмотреть и почитать здесь: http://deesse-cosmetics.ru

имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте: deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Светлана
#40

кто пробовал Медер, отзовитесь! )) Я купила баночку, ничерта не пойму. Эффекта по-моему нет.

Гость
#41

зря так Янсен обос..ли, лично для меня очень подошел, с обезвоживанием прекрасно справляется, кожа напитана, а крем вокруг глаз действительно волшебный,тубы с дозатором-лично для меня очень удобно, чем пальцами в баночки лазить каждый раз... сама работаю в сфере красоты,но я далека от косметологии, а пробовать,тестировать,так сказать, приходилось. могу сказать, что есть некоторые препараты в любом производителе, которые вполне достойно справляютя со своей задачей. многое от косметолога зависит, цена препаратов и реклама еще ни о чем не говорят.

Гость
#42

к некому дерматокосметологу вот с такой подачей, как у Юлии, не пошла бы никогда. пафос и показное всезнайство-не красят специалиста. Ничего личного.

ОСА
#43

Встаю на защиту Холи Лэнд:)

При подборе косметолог обещала результат через пол-года при условии выполнения рекомендаций. Был подобран пилинг - уход в салоне(сразу скажу проигнорировала, т.к. их клиника далековато находится), и несколько средств по уходу(умывалка, лосьон, два крема) обошлось около 12 т.р. Спустя месяц была в ужасе, все шелушилось и т.п., но продолжила пользоваться средствами. сейчас уже как 2 года пользуюсь - очень довольна! Кожа стала ровная, чистенькая, нет шелушений, которые были постоянными спутниками ранее. Высыпания незначительные во время ПМС, а раньше обносило все лицо:( В действительности, качество кожи значительно улучшилось! Раньше кучу замазок использовала- скрыть пятна, покраснения; основу -скрыть порки, сейчас только минеральная пудра:)

Конечно, при профессиональном уходе самое главное грамотно подобранные средства и системность!!

Всем девушкам желаю красоты и любите себя;)

Елена
#44

А кто-то филоргой пользовался, или тоже ерунда вроде кристины?

лиана
#45

мне янссен нра) как и соскин

маришка
#46

Сама Тийна Медер хвалит и Холиленд, и Кристину. И вообще она говорила, что израильские средства очень хороши для проблемной кожи.

Алис
#47
Юлия

А теперь об относительно сильных линиях проф.косметики.Это Сотис,Forlled,La-синсер,Гино,Бабор,Натура Биссе,RVB,Медидерма,Swissline, и немногое другое.И полный комплект необходимых препаратов домашнего ухода варьируется в пределах от 25000-до 60000 руб.

Natura Bisse - очень слабая марка с несоответствующие высокой ценой, Мидедерма -алергенная (испытано на себе), Гино - слабенькая уходовая косметика. Поэтому ваш пост странный весьма.. Вы пиарите не те марки...

#48

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#49
Гость

к некому дерматокосметологу вот с такой подачей, как у Юлии, не пошла бы никогда. пафос и показное всезнайство-не красят специалиста. Ничего личного.

Не могу не согласиться с Вами. Уверена, что любой супер-врач кардиолог, который делает сложнейшие операции и вытаскивает людей с "того света" ведет себя проще и достойней. А тут надо же дерматокосметолог!!! А что касается серой массы косметологов, так такими средствами как она предлагает (цена!!!) любой чудеса творить будет. А пусть попробует только на подручных средствах и с помощью РУЧЕК ЗОЛОТЫХ чудеса творить...

за Юлю
#50

Юля, как жаль, что вы благоразумно покинули дискуссию. Жаль. Вот меня удивляют люди, которые встают на защиту всяких Кристин и *****. Почитайте состав. И кол-во тех или иных ингредиентов (пишутся по убывающей). А потом умничайте и спорьте. Почитайте действие силиконов (которые в некоторых марках на первом месте после воды) и *****. Займитесь самообразованием. Ваши мас кремы либо пустые либо вредные.