Гость
Статьи
Хочу увеличить губы! …

Хочу увеличить губы! Муж против!

Очень хочу сделать губки чуть пухлее, не рот Малиновской, а аккуратненькие слегка пухленькие губки. Муж котегорически против! Он в упор не хочет меня понимать, подгоняя под один стереотип сделанных губ! Кто из вас делал губы, находясь в похожих ситуациях? Отпишитесь пожалуйсто! И как потом отреагировал ваш муж?

Даша
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж тоже дурак, потому как на дуре женился

Valery
#2

+1000

Ёжа
#3

Автор, не сходите с ума! Хотите изуродовать себя - ну так вперед, жаль, мозги увеличить невозможно!

Кузя
#4

почему-то накаченные губы сразу видно... и не красоты придает ,а болезненной покусанности пчелами

может просто у нас в провинции такие мастера...

Гость
#5

Увеличивайте. Только половые. Муж будет в восторге.

Гость
#6

а я бы сделала, если хочется, нормальные, конечно, не пельмени. Тем более, если не понравится результат, через полгода гель рассосется

Гость
#7

КАКИЕ БАБЫ ДУРЫ.....................

Юля
#8
Кузя

почему-то накаченные губы сразу видно... и не красоты придает ,а болезненной покусанности пчелами

может просто у нас в провинции такие мастера...

Вы каждый день видите с обычными губами, и некогда не поймете,что они сделаные! если девушка не дура и знает меру, то не вижу проблемы! лучше ходить уверенной девушкой, чем с ниточками! У моей подруги сделаны губки,выглядит очень естественно! другая знакомая, только после двух лет брака призналась,что у нее сделанная грудь, муж ничего даже не подозревал! Потому что сделаннокачественно!

Гость
#9

Женщина должна париться по теме: как она выглядит? Хочешь губки делай - он не заметит, если будут синячки замажешь ацикловиром и скажешь что простуда:)

Кузя
#10
Юля

Вы каждый день видите с обычными губами, и некогда не поймете,что они сделаные!

очень в этом сомневаюсь

видно даже на небольшом объеме

Гость
#11

У меня сделанные. Мужчины, да и женщины не видят. У Боярской, Амброссио, Элингссон увеличены - не видно ведь. Главное знать меру. Я давно хотела - сделала и успокоилась. Чувствую себя увереннее. Мужчины стали чаще оказывать знаки внимания.

Юлия
#13
Кузя

очень в этом сомневаюсь

видно даже на небольшом объеме

А я с вами не согласна!Видно,когда сделано двухфазным гелем типа Рестилайн.

Натусик
#14

Ничего не вижу плохого в этом) я вот себе делала, совсем маленьким объёмом. Свои губы узкие и ещё проблема, что постоянно сохнут! замучалась гигиенические помады покупать, зимой вообще беда( Так вот после процедуры даже никто на работе сразу не распознал, что я сделала что-то! Просто отметили, что я как-то похорошела) И если врач хороший, то он сделает губы естественными, а не варениками! И мужу моему, кстати, понравилось в итоге) хотя изначально в штыки принял мою идею)

Женщина
#15

Я делала и результат как у Натусика: заметили что похорошела и все, мужу я сообщила где-то через месяц, когда он сказал что поцелуи как-то изменились:)))

Натка
#16

Блин тоже так хочу,но все отговаривают.

Женщина
#17
Натка

Блин тоже так хочу,но все отговаривают.

Надо просто очень очень серьезно подойти к выбору специалиста и клиники- и все будет ок. Когда гиалуронка рассосалась, не произошло ровным счетом ничего плохого, никакой побочки.

Polar
#18
Даша

Очень хочу сделать губки чуть пухлее, не рот Малиновской, а аккуратненькие слегка пухленькие губки. Муж котегорически против! Он в упор не хочет меня понимать, подгоняя под один стереотип сделанных губ! Кто из вас делал губы, находясь в похожих ситуациях? Отпишитесь пожалуйсто! И как потом отреагировал ваш муж?

Ну я делала. Увеличивала по чуть-чуть, мужу нравлюсь и так и так. Главное знать меру и пользоваться услугами проверенного косметолога. И, конечно, только гиалуронкой.

#19

Даша,такая же ситуация,муж не то что против,он мне сказал что если сделаю,то домой могу не приходить.Но я нашла где и главное какими препаратами сделать так чтобы был нужный эффект,но не выглядело как у малиновской.Сделала,а мужу сказал что продается в литуале увеличивающий губы блеск,наплела с три короба поверил,когда меня целовал,не почувствовал в губах уплотнений и успокоился.Я ходу довольная и муж думает что это чудо помада!!!!!

Мали
#22

Мой муж даже не заметил,что я сделала. Но у меня форма губ красивая,губы не тонкие. Колола совсем немного препарата , только для припухлости. Получилось здорово, чуть пухлые и более ровно-очерченные губки!

умка
#23

я тоже не понимаю людей, которые отговаривают от этой процедуры?вот если бы сами делали и отговаривали тогда ещё куда ни шло.

зачем ходить недовольной собой, когда можно немного исправить недостатки в пределах разумного и ходить довольной.окружающие даже не замечают качественно сделанных губ,отмечают только что у девушки красивые губы,внешность.но ни в жизнь не догадаются о происхождении этой красоты.

я иду увеличивать через недельку объем 0.8.когда сказала мужу тоже принялся пускать пузыри и говорить что из дома выгонрит.потом я показала ему фото именно красивых качественных работ и он более менее успокоился.хотя и не поддерживает конечно.но больше не запрещает

olehka
#24

девченки,все и мужа уговорила и все! а теперь самой страшно! а че и как а как лучше, блииин дайте совет.

Гость
#28

Девочки, делайте губы! Муж был против и сейчас не в восторге, но он мне ничего не разрешает! А мне понравилось, год прошел, буду обновлять!!!

Натали
#29

Я сделала губы полимером, муж не узнал, я вижу разницу,а он-не заметил,стало красивее,а почему он не понимает))) 0,6 я добавила в верхнюю губу,а 0,4-в нижнюю. Сделала татуаж -стрелки,ему сказала,понятное дело,поймет,вроде не против,потому что и его сестра с татуажем ходит.Теперь═хочу грудь увеличить,он против,говорит, что разведется, потому что на меня мужики будут пялиться и он выбирал себе не куклу,а жену. Я считаю, что мужики любят лишь собственный комфорт,а не жену. Я и так модельной внешности и поклонников у меня куча,хоть и родила недавно, не понимает он этого. И если бы я хотела, то гуляла бы и без силика. А я все чего-то боюсь,,боюсь потерять то, что есть, а приобрести более плохое. Хотя муж меня не во всем устраивает. И с силиком в сиськах,думаю,этот дурацкий страх поменять шило на мыло не пройдет,но все равно настроена на операцию,несмотря на несогласие мужа,потому что мне необходима эта уверенность в себе,которая,думаю,появится с увеличением груди..Мне просто необходимо что-то менять,иначе я погибну от скуки и однообразия.Я врач-стоматолог и очень успешная в своей профессии,но и как женщина тоже хочется быть на все 100,чтобы иметь возможность дарить окружающим позитив,а не превратиться в сварливую домохозяйку.А муж...если не получится его уговорить,то пусть разводится,иначе,если я не сделаю операцию,мы все равно расстанемся через время,потому что мой жизненный потенциал упадет и я реально даже себе не буду нужна.

Мари
#30

Делайте по чуть-чуть, муж не ззаметит! Проверено. Тем более, через полгода-год гель рассосется.

Блэр
#31

А как домой прийти? После укола же отек,да и синички бывают?

Ники
#32

Автор, а вы пластику операционную не рассматриваете как вариант? сейчас делают пухленькие губки.

Неумеха
#34

Автор, а вы не говорите мужу;))) просто увеличьте гиалуронкой, муж не заметит. Поверьте моему опыту. Только вот прошла неделя, а пухлость губ ушла...:(((((

плохого не посоветую
#35

да мужчины насмотрелись наших звезд с огромными губам и думают у вас также будет)а можно лишь слегка увеличить и будет все красиво главно врача хорошего найти)

ksenia
#36

У меня всю жизнь был комплекс из-за тонкой верхней губы, которую практически не было видно. Прозондировала ситуацию, издалека намекая мужу о своей затее. Он резко сказал:"Не вздумай!" .....Я тогда подумала, что все-равно не заметит. Накачала совсем немного (пол шприца). Муж должен был приехать 24, а приехал 23 февраля, слегка поддатый. Как увидел меня........................................................​...................................начал истерить. Я бы в жизни не подумала, что у него может быть такая реакция!

Наутро протрезвел и сказал:"Больше не делай никогда". Зато в интиме появилось что-то новенькое, я сразу по его реакции почувствовала... Через месяц пойду еще......Губы и правда, увлажняются,рсправляются. Главное, подождать, пока спадет отек и не переборщить с объемом.

Гость
#39

бывают же странные мужики....я бы не против был, а даже рад....

Арина
#40

Девушка, сделав губы вы нарветесь на массу негативных высказываний в свой адрес, вы готовы к этому? Стереотип *** сложился уже в головах у людей

Катя
#40

Ой, прям смех. Эксперты собрались. Я собралась делать губы, стала искать косметологов, так на всех подписаны весь мой френд-лист. Каждую спросила! Почти у всех деланные губы. А так бы и не сказала никогда.
Да вы не представляете, сколько деланных, но вы никогда об этом не узнаете, потому что для вас, недалеких, пластика - это разлутые варенники и грудь 10 размера.

Таня
#41
Кузя

почему-то накаченные губы сразу видно... и не красоты придает ,а болезненной покусанности пчелами

может просто у нас в провинции такие мастера...

Что за бред ? Можно сделать хорошо и не будет видно! Делать у хорошего мастера и не перебарщивать! А мужика такого надо нах слать

Гостья
#42

И правильно муж говорит. Только недалекие дуры увеличивают губы, зопы, титьки и т.д. Все это тщеславные и ничего не стоющие хотелки, но никак не признак высокого интеллекта и богатства.

Гость
#43

Жена сегодня тоже сделала себе губы. Ходит как с водянкой в губах. Что мазоли губами натерла. Ну это писец. Тоже *** уйду наверное. Как можно с такой обезьяной жить. Губы как *** обезьяны. Жесть. Даже *** не встанет на нее. Ужас. Мне 40. Жене 36. Есть ребенок 13 лет . Буду себе тогда натуральную искать. Сама захотела и выбрала свой путь. Дуры Вы бабы

Гость
#44
Гость

Жена сегодня тоже сделала себе губы. Ходит как с водянкой в губах. Что мазоли губами натерла. Ну это писец. Тоже *** уйду наверное. Как можно с такой обезьяной жить. Губы как *** обезьяны. Жесть. Даже *** не встанет на нее. Ужас. Мне 40. Жене 36. Есть ребенок 13 лет . Буду себе тогда натуральную искать. Сама захотела и выбрала свой путь. Дуры Вы бабы

Ну что, ушел?)

Гость
#46
Кузя

почему-то накаченные губы сразу видно... и не красоты придает ,а болезненной покусанности пчелами

может просто у нас в провинции такие мастера...

Может у кого то денег не хватает их сделать вот и агритесь

Гость
#47
Гость

а я бы сделала, если хочется, нормальные, конечно, не пельмени. Тем более, если не понравится результат, через полгода гель рассосется

*** ты

Гость
#48
Ёжа

Автор, не сходите с ума! Хотите изуродовать себя - ну так вперед, жаль, мозги увеличить невозможно!

Хорош

Гость
#49
Гость

КАКИЕ БАБЫ ДУРЫ.....................

Какой ты ***

Гость
#50
natali85

Даша,такая же ситуация,муж не то что против,он мне сказал что если сделаю,то домой могу не приходить.Но я нашла где и главное какими препаратами сделать так чтобы был нужный эффект,но не выглядело как у малиновской.Сделала,а мужу сказал что продается в литуале увеличивающий губы блеск,наплела с три короба поверил,когда меня целовал,не почувствовал в губах уплотнений и успокоился.Я ходу довольная и муж думает что это чудо помада!!!!!

***