Гость
Статьи
уколы красоты или как …

уколы красоты или как сохранить молодость.

Девушки, поделитесь вашим опытом по уходу. Как ваши впечатления от ботокса, какие процедуры еще порекомендуете. мне скоро 35, пока выгляжу нормально. Но уже немного подувяла. Поделитесь!

рыжая
78 ответов
Последний — Перейти
Одинокая Нимфа
#1

Лучший уход за собой, уважаемая, состоит из пяти компонентов: правильное питание, в котором вы мясо сочетаете с овощами, ежедневные прогулки на свежем воздухе, не пользоваться косметикой, умывать лицо и руки ледяной водой и побольше смеха. Рецепты действенные.

Виталина
#2

Я считаю что если выглядишь нормально, то можно не заморачиваться, а если проблема действительно существует, то конечно её нужно решать. Лично у меня довольно сильные мышцы на лбу, были складки , и самое страшное- ужасные заломы между бровей при малейших движениях мышц, поэтому пришлось уже в 28 уколоться. ещё месяц не прошёл, очень довольна! Диспорт обошёлся именно в 65 долларов, " встал" день на четвёртый, не меньше. Но результат того стоит, лично для меня. Решилась на процедуру потому что на море все время заворачивалась: как так загорать чтобы случайно не наморщить межбровку(
Сама интересовалась не так давно биоревитализацией, но пока отговорил знакомый косметолог - мол, кожа " подсаживается" на постоянное впрыскивание гиалуронки и перестаёт вырабатывать самостоятельно, по итогу стареет быстрее.. Мне этот довод показался вполне логичным, и я побоялась пробовать на себе. Тоже интересно почитать мнение остальных по поводу уколов.

Героиня На Героине
#3

Пойду на диспорт скоро-боюсь, но надо. Чувствую себя одним из тех, кто заражал себя чумой в средневековье из любви к человечеству.

рыжая
#4
Одинокая Нимфа

Лучший уход за собой, уважаемая, состоит из пяти компонентов: правильное питание, в котором вы мясо сочетаете с овощами, ежедневные прогулки на свежем воздухе, не пользоваться косметикой, умывать лицо и руки ледяной водой и побольше смеха. Рецепты действенные.

Да я изначально в теме писала, что питание, спорт, образ в жизни в целом поддерживаю. Не пью, не курю и выгляжу нормально. Но 10 раз тему браковали.
У меня из за работы и сидения ха компом морщинки на лбу, никак не могу отделаться. Прямо голова от них болит. С трудом могу расслабить мышцы на лбу.
У меня подруги 35-40 и честно, кто ботокс колет и прочее не выглядят лучше. Может перебарщивают? Но клятвенно говорят, что ничего не делают))

Гость
#5

Делала ботокс, все понравилось, продержался полгода. И в носогубку гилауронку делала, но тут не убралась, строение такое. Скоро пойду на обе процедуры, но к другому косметологу, посмотрю, что с носогубкой будет

Героиня На Героине
#6

Виталина, я ровесница примерно автора, делала гиалуронку, биоревитализация, как мне объяснила косметолог - для более зрелых, чем я. Гиалуронка была в мезококтейле на область вокруг глаз, плюс я стала постоянно использовать крем с гиа- по другому у меня уже никак. Сейчас буду диспорт колоть - озвучили цену около 150$+-.Межбровье и немного лоб.

Героиня На Героине
#7

Гость 5- у меня мезо около глаз держится уже год. Посмотрю- когда подновлять (ну и финансовый вопрос чтобы позволил).

рыжая
#8
Героиня На Героине

Пойду на диспорт скоро-боюсь, но надо. Чувствую себя одним из тех, кто заражал себя чумой в средневековье из любви к человечеству.

Вот и я боюсь. Не знаю просто. Вроде и считается, что рано, мол, в 40 можно начать. А кто говорит, что это уже бессмысленно и надо в 30 колоть.
А как почитала последствия, то совсем перепугалась. Я еще аллергик, но так хочу гладкий лоб и вообще..ну, не на 20 лет выглядеть, но моложе))

Гость
#9
рыжая

Героиня На Героине
Пойду на диспорт скоро-боюсь, но надо. Чувствую себя одним из тех, кто заражал себя чумой в средневековье из любви к человечеству.
Вот и я боюсь. Не знаю просто. Вроде и считается, что рано, мол, в 40 можно начать. А кто говорит, что это уже бессмысленно и надо в 30 колоть.
А как почитала последствия, то совсем перепугалась. Я еще аллергик, но так хочу гладкий лоб и вообще..ну, не на 20 лет выглядеть, но моложе))

Колоть надо если есть проблема, кому в 25, кому в 40. Если лоб абсолютно гладкий и гусиных лап нет, то что именно колоть? В гладкий лоб? Маразм же.

рыжая
#10
Виталина

Я считаю что если выглядишь нормально, то можно не заморачиваться, а если проблема действительно существует, то конечно её нужно решать. Лично у меня довольно сильные мышцы на лбу, были складки , и самое страшное- ужасные заломы между бровей при малейших движениях мышц, поэтому пришлось уже в 28 уколоться. ещё месяц не прошёл, очень довольна! Диспорт обошёлся именно в 65 долларов, " встал" день на четвёртый, не меньше. Но результат того стоит, лично для меня. Решилась на процедуру потому что на море все время заворачивалась: как так загорать чтобы случайно не наморщить межбровку(
Сама интересовалась не так давно биоревитализацией, но пока отговорил знакомый косметолог - мол, кожа " подсаживается" на постоянное впрыскивание гиалуронки и перестаёт вырабатывать самостоятельно, по итогу стареет быстрее.. Мне этот довод показался вполне логичным, и я побоялась пробовать на себе. Тоже интересно почитать мнение остальных по поводу уколов.

Рада вашему положительному опыту. Я тоже хочу исправить морщины на лбу. Тем более это не только эстетика, мне действительно их как будто не расслабить(

Героиня На Героине
#11

Не пользоваться косметикой?? Что вы делаете в этой теме?) Тут те, кто понимает толк в косметике). И ледяная ваша вода, например, при возрастном куперозе- умывайтесь ка ею сами, госпожа хорошая.

Гость
#12
Героиня На Героине

Гость 5- у меня мезо около глаз держится уже год. Посмотрю- когда подновлять (ну и финансовый вопрос чтобы позволил).

Почему все о финансовом вопросе говорят? разве это дорого? на что-то другое так тратим спокойно

Гость
#13

Процедуры можно рекомендовать - если б вас видеть при этом, а так как вообще?

Героиня На Героине
#14
рыжая


Пойду на диспорт скоро-боюсь, но надо. Чувствую себя одним из тех, кто заражал себя чумой в средневековье из любви к человечеству.

Вот и я боюсь. Не знаю просто. Вроде и считается, что рано, мол, в 40 можно начать. А кто говорит, что это уже бессмысленно и надо в 30 колоть.
А как почитала последствия, то совсем перепугалась. Я еще аллергик, но так хочу гладкий лоб и вообще..ну, не на 20 лет выглядеть, но моложе))

Согласна с теми, кто говорит, что у каждого свой тип кожи- и все они стареют в разное немного время. Поздно ботокс и гиалуронку, наверное, когда уже лицо с брылями и весь мышечный каркас обвис, и то- пластика в помощь тогда. Такую страхоту и резать не жалко.

рыжая
#15
Гость

Почему все о финансовом вопросе говорят? разве это дорого? на что-то другое так тратим спокойно

Да не так уж дорого, но смотря с чем сравнивать))

Гость
#16
рыжая

Гость
Почему все о финансовом вопросе говорят? разве это дорого? на что-то другое так тратим спокойно
Да не так уж дорого, но смотря с чем сравнивать))

На себе точно экономить нельзя

рыжая
#17
Гость

Процедуры можно рекомендовать - если б вас видеть при этом, а так как вообще?

Я вас прошу вашим опытом поделиться. Так то с врачом лучше посоветоваться. Мне в целом тема интересна, как выяснилось, не мне одной

Гость
#17
рыжая

Гость
Процедуры можно рекомендовать - если б вас видеть при этом, а так как вообще?
Я вас прошу вашим опытом поделиться. Так то с врачом лучше посоветоваться. Мне в целом тема интересна, как выяснилось, не мне одной

Я колола носослезную одну и все.

Героиня На Героине
#18
Гость

Гость 5- у меня мезо около глаз держится уже год. Посмотрю- когда подновлять (ну и финансовый вопрос чтобы позволил).

Почему все о финансовом вопросе говорят? разве это дорого? на что-то другое так тратим спокойно

Я ни на что не трачу спокойно, я такой человек). Но конечно это недешево, у меня в городе это качественно делают в единственном центре.

Гость
#19
Героиня На Героине

Почему все о финансовом вопросе говорят? разве это дорого? на что-то другое так тратим спокойно
Я ни на что не трачу спокойно, я такой человек). Но конечно это недешево, у меня в городе это качественно делают в единственном центре.

На питание и то больше уходит

Героиня На Героине
#20

Тут не то что экономить...тут вопрос жизни и смерти, даже при том, что мозги важнее, но морда!!! А делать такие вещи в обычном салоне страшно, вот и не смотришь на цену уже особо, договариваешься с косметологом- что она может за твои ресурсы).

Героиня На Героине
#21
Гость

Почему все о финансовом вопросе говорят? разве это дорого? на что-то другое так тратим спокойно
Я ни на что не трачу спокойно, я такой человек). Но конечно это недешево, у меня в городе это качественно делают в единственном центре.

На питание и то больше уходит

Как питание за 2 месяца для моей семьи=курс процедур. Мне процедуры, семье- новый гаджет или шмотье).

Гость
#22
Героиня На Героине

Тут не то что экономить...тут вопрос жизни и смерти, даже при том, что мозги важнее, но морда!!! А делать такие вещи в обычном салоне страшно, вот и не смотришь на цену уже особо, договариваешься с косметологом- что она может за твои ресурсы).

В 35 не особо что и нужно еще, раз в год потратить несколько тысяч - не Бог весть что. Правда я еще кучу уходовой косметики покупаю, но это мои заскоки больше) нравится мне. Вот что будем в 45+ делать, это дааа, интересный вопрос

Гость
#23
Героиня На Героине

ГостьПочему все о финансовом вопросе говорят? разве это дорого? на что-то другое так тратим спокойно
Я ни на что не трачу спокойно, я такой человек). Но конечно это недешево, у меня в городе это качественно делают в единственном центре.
На питание и то больше уходит
Как питание за 2 месяца для моей семьи=курс процедур. Мне процедуры, семье- новый гаджет или шмотье).

Это какие процедуры? Биоревитализация - рано до 40-45, массажи - можно научиться и самой делать, уколы - меньше 10 тыс раз в год, в мезо не вижу необходимости.

рыжая
#24
Героиня На Героине

Тут не то что экономить...тут вопрос жизни и смерти, даже при том, что мозги важнее, но морда!!! А делать такие вещи в обычном салоне страшно, вот и не смотришь на цену уже особо, договариваешься с косметологом- что она может за твои ресурсы).

Да, страшно. У меня коллега по работе пришла на работу, а у нее веко нависло. Сделала ботокс, но делала у одного и того же врача, а тут в том же месте, но другого специалиста. Потом выводила его и ходила на массаж. Через три месяца все вернулось к норме.

Гость
#25
Героиня На Героине

Гость 5- у меня мезо около глаз держится уже год. Посмотрю- когда подновлять (ну и финансовый вопрос чтобы позволил).

Дешевле было бы кремом пользоваться лет с 30) И тогда не нужно было бы ничего колоть вокруг глаз в 35.

Гость
#26

Девочки, вы читали/смотрели Тийну Орасмяэ-Медер? Она хорошо рассказывает что стоит делать, что не нужно, с чем можно не спешить.

рыжая
#27
Гость

В 35 не особо что и нужно еще, раз в год потратить несколько тысяч - не Бог весть что. Правда я еще кучу уходовой косметики покупаю, но это мои заскоки больше) нравится мне. Вот что будем в 45+ делать, это дааа, интересный вопрос

Оно, а мне всего то 10 лет осталось! Они быстро пронесутся! Я хочу к этому подготовиться морально))

Героиня На Героине
#28

Я сама себе стала косметику ваять после этих процедур, обходится дешевле, чем покупать, но там раз в год не несколько тыщ, поболее. Но пока по карману вполне. И вообще - кто хорошо работает - тот хорошо ест). В нашем случае - неплохо выглядит).

Гость
#29

В плане ощущений больше морально страшно было) а так, как укус комарика, не больно

рыжая
#30
Гость

Это какие процедуры? Биоревитализация - рано до 40-45, массажи - можно научиться и самой делать, уколы - меньше 10 тыс раз в год, в мезо не вижу необходимости.

Я массаж на лицо банками делаю пару раз в месяц с маслом по настроению. Кожа супер после него и иногда перед мероприятиями его делаю за пару часов. Но это все аккуратно нужно. Я ходила к специалисту обучаться.

Героиня На Героине
#31
Гость

Гость 5- у меня мезо около глаз держится уже год. Посмотрю- когда подновлять (ну и финансовый вопрос чтобы позволил).

Дешевле было бы кремом пользоваться лет с 30) И тогда не нужно было бы ничего колоть вокруг глаз в 35.

Вы смеетесь?) Я не типичная вуманша. Я кремом и прочими мазюками пользуюсь с начала полового созревания. и качественными при этом.

Героиня На Героине
#32
Гость

В плане ощущений больше морально страшно было) а так, как укус комарика, не больно

Больно жутко! Но стоит того.

Героиня На Героине
#33
Гость

ГостьПочему все о финансовом вопросе говорят? разве это дорого? на что-то другое так тратим спокойно
Я ни на что не трачу спокойно, я такой человек). Но конечно это недешево, у меня в городе это качественно делают в единственном центре.
На питание и то больше уходит
Как питание за 2 месяца для моей семьи=курс процедур. Мне процедуры, семье- новый гаджет или шмотье).

Это какие процедуры? Биоревитализация - рано до 40-45, массажи - можно научиться и самой делать, уколы - меньше 10 тыс раз в год, в мезо не вижу необходимости.

Вы провоцируете-я не ведусь.

Героиня На Героине
#34
рыжая


Тут не то что экономить...тут вопрос жизни и смерти, даже при том, что мозги важнее, но морда!!! А делать такие вещи в обычном салоне страшно, вот и не смотришь на цену уже особо, договариваешься с косметологом- что она может за твои ресурсы).

Да, страшно. У меня коллега по работе пришла на работу, а у нее веко нависло. Сделала ботокс, но делала у одного и того же врача, а тут в том же месте, но другого специалиста. Потом выводила его и ходила на массаж. Через три месяца все вернулось к норме.

Вот и я этого боюсь.

рыжая
#35

Никакие кремы не помогут это точно. Хоть с рождения пользуйся. Если морщинки вокруг глаз появляются, то тут уже ничего не поможет, только колоть.

рыжая-автор
#36

Ну гусиные лапки, морщины, но не такие уж ужасные. А вот птоз и брыльЯ, мешки под глазами, межбровная. Вот это ужс

Лапка
#37

Мне 31.
Колю ботокс уже 2 года в лоб, ботокс нужен при мимических морщинах, молодость он не продляет. Просто если есть привычка морщится, то только ботокс. В межбровье также колола гилауроновый филлер, т.к. яма сформировалась от нахмуривания такая, что и ботокс не "распрямлял". Филер держится уже 2 года. Ботокса хватает на 9 месяцев.

Под глазами рядом с областью скул делала Альтеру. Эта процедура конечно идеальна против обвисания овала лица. В моем случае просто не хотела колоть ботокс в глаза, а ржу много и часто, поэтому морщинки-лучики кругом. Альтера уплотняет кожу, стало выглядеть намного лучше. Процедура очень-очень болезненная (врач рожавшая говорила, что роды это 10 из 10 по шкале боли, альтера - 9 из 10).

Самые эффективные средства для молодости - регулярные занятия спортом, сексом, прогулки на свежем воздухе, минимальный уровень стресса и здоровое питание.

А по поводу уколов ничего не бойтесь, просто найдите хорошего врача.

Гость
#38

У меня носогубные рано появились.строение лица такое.хотя кожа на лице хорошая и плотная.морщинок даже под глазами нет. Первый раз заколола носогубые гиалуронкой 4 года назад.Мне было 29. Эффект прошел быстрее чем я думала.через полгода повторила.но плюс еще добавила в скулы.и по совету косметолога стала пить больше воды.гиалурон без воды рассасывается.а я жидкости пила очень мало. В итоге. Больше двух лет прошло.а носогубки держаться.сама удивляюсь и радуюсь))))

Гость
#39

Делала биоревитализацию три курса, дорогие препараты, проверенный косметолог, эффект был, но не значительный и недолгий совсем. Да, лицо посвежело, но у меня такой эффект бывает когда я высыпаюсь, занимаюсь спортом и гуляю на свежем воздухе. Больше делать не буду. Ботокс в лоб колю, это работает железобетонно) 32 года

Гость
#40

Ах да, еще колола во второй подбородок (я 53 вешу, просто строение лица такое) липолитик, болезненно, отек долго не сходит, но эффект был. Ставила туда же 20 нитей, эдакий каркас пытались сделать, эффект минимальный, потом вяснилось, что минимум 40 надо было делать, но я больше не пошла. Не больно кстати совсем

Гость
#41

Видны все ваши потуги, не обольщайтесь. И носогубки накрахмаленные, и лбы зеркальные, и страх старости)

Гость
#42

а у меня проблема - уголки губ (опускаются). исправляют ли такое, смысл туда колоть, еще сильнее же опустятся.

Гость
#43

Мне 36 лет, говорят, что выгляжу на 27-28 лет. Я регулярно делаю биоревитализацию, каждые 3-4 месяца, мне нравится, эффект накопительный, кожа становится плотнее, молодее, свежий внешний вид. Филлеры в носогубки и между бровей - держатся уже год, тоже довольна. Ботокс не делаю, просто стараюсь контролировать мимику лба.
А вот кто ничего не делает, те и выглядят ХОРОШО и на СВОЙ ВОЗРАСТ. Потомучто чудес не бывает!!! или Вы сами себя необъективно оцениваете...
Надо заниматься собой, и найти нормального косметолога!!!

Гость
#44
Гость

Мне 36 лет, говорят, что выгляжу на 27-28 лет. Я регулярно делаю биоревитализацию, каждые 3-4 месяца

сколько это стоит?

Гость
#45

Биоревиьализация - 1 курс - 2 процедуры (но это только для меня, другим больше надо), 1 процедура - 1 шприц - 2 мл = 4000 р, я делаю у частного косметолога, не в салоне, поэтому цены приемлемые. Препарат Dermalax
Делаю по 2 процедуры с перерывом в 2 недели. 3 курса в год.
Филлеры - 2 мл - 1 раз в год, цена 10-12 тыс., тоже Dermalax

Пипин
#46
Гость

а у меня проблема - уголки губ (опускаются). исправляют ли такое, смысл туда колоть, еще сильнее же опустятся.

Исправляют. От уголков губ вниз слева и справа идут мышцы. В них с каждой стороны под концом губы делается по уколу ботокса. И мускул расслабляется. Уголки идет наверх. Я делала пару лет назад. И сейчас сделала. Исправилось.

Виталина
#47

Что касается боли и диспорта ( ботокса) то на лбу -нет. Единственное неприятное это над бровями примерно по центру делают укольчики и они под углом к носу, это самое больное там место. Последствие ботокса- поднятие брови, особенно кончиков, у меня вышло так, что при удивлении вверх поднимаются именно кончики, по этому признаку конечно можно выявить тех, кто колет себе) но опять таки это для знающих. Вся мимика сохранилась,даже между бровей немного хмурится, вернее, движение есть, но заломов не образуется, и ощущения совершенно те же, будто я все морщу! А в зеркале картина приятная. Могу сказать одно- колоть буду и дальше. Потому как до специально наснимала много фоток и даже видео, где живо видны все заломы. И когда смотришь своё видео после, не остаётся м сомнений) не сказать, что с ними я выглядела старше, нет. Но в перспективе было бы только усугубление и только более глубокие заломы... И тогда никакие крема не помогут.

Виталина
#48
Героиня На Героине

Гость 5- у меня мезо около глаз держится уже год. Посмотрю- когда подновлять (ну и финансовый вопрос чтобы позволил).

Прошу прощения за неграмотность мою, но в чем выражается эффект что мезококтейль " держится"? Просто видите по себе что синКов меньше, фактура кожи более гладкая? И как дорого обошлась эта процедура? Не страшно было? Как я понимаю, делается по принципу биоревитализации, просто обкатывается область подкожно. Потом нужно какое-то время на адаптацию? Типа дома сидеть , пока папулки не рассосутся?

Гость
#49
Пипин

Исправляют. От уголков губ вниз слева и справа идут мышцы. В них с каждой стороны под концом губы делается по уколу ботокса. И мускул расслабляется. Уголки идет наверх. Я делала пару лет назад. И сейчас сделала. Исправилось.

а в каком возрасте вы это делали? сколько раз в год? сколько стоит?