Гость
Статьи
Светлые волосы на …

Светлые волосы на бакимбардах

У меня светлые волосы на бакимбардах, они длинные и растут ещё, самые длинные я выщипываю, а остальные мне мешают краситься и носить хвост, кто нибудь смог избавиться от них? Мне косметолог посоветовал александритовый лазер, но я боюсь что они отрастут темные и ещё длиннее, это же лицо. Пожалуйста напишите у кого получилось или был негативный опыт.

Оксана
60 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

А что это за таинственное слово " бакимбардах" ? Это вроде " трах тибидох" ?

Гость
#2

О май гад, бакимбарды! Автор, вы сделали мой вечер!

Малика
#3

неужели это правда? Неужели есть человек, который всерьез так напишет это слово? Все остальное более менее прилично написано...

Гость
#4

Автор, а с бравьми у вас всё спокойно? Есть жалобы?

Гость
#5

У Оксаны жалобы на голову, видимо.

Гость
#6

А эти "бакимбарды" это где? 40 лет живу на этом свете, а где у меня "бакимбарды" до сих пор не знаю. Может просветите?
Хотя... Догадываюсь. Скорее всего, это подразумевались "бакЕНбарды".
Афтар, жжошь! Пишы исчо!

пи
#7

что такое БАКИМБАРДЫ??????

Гость
#8

Бакенбарды,запомни это,тупездень, и впредь не употребляй незнакомых для себя слов)))

Гость
#9
Гость

А эти "бакимбарды" это где? 40 лет живу на этом свете, а где у меня "бакимбарды" до сих пор не знаю. Может просветите?
Хотя... Догадываюсь. Скорее всего, это подразумевались "бакЕНбарды".
Афтар, жжошь! Пишы исчо!

Да, я бы тоже автора почитать хотела, что там у нее еще есть интересненькое. Но, боюсь, засмущали мы деву, не появится теперь

Гость
#10

ой ржууу)))

Гость
#11

бакимбарды))) это я перед сном хорошо зашла)))

Гость
#12

Оксана, а вы на Пушкина похожи? Такая же xpeнoвинa на мopдe?

оля
#13

Зачем их удалять, ебнанашка что ли потом вообще вырастут как у гориллы

Малина
#14

У моей одноклассницы, были чёрные такие. И усы. Это был п*ц! А еще - два подбородка и пузо. Ничего, вышла замуж, родила, усы щипает, потому, как не видно и каре! Никаких хвостов!

Гость
#15
Гость

О май гад, бакимбарды! Автор, вы сделали мой вечер!

))))) лингвалидол! угораю! надо запомнить бакимбарды

Бьянка
#16

Ой, да ладно вам... Тут через одну умницы пишут с такими вопиющими ошибками - обалдеть можно!
Автор, не надо выщипывать - если подрезать ножничками? Ну или как депиляцию делают, когда удаляют вовсе луковички волос? Это ж вроде бы и есть лазер?
Почитайте в интернете. Думаю, вашу проблему при нынешних методах можно решить.

а
#17
Малина

У моей одноклассницы, были чёрные такие. И усы. Это был п*ц! А еще - два подбородка и пузо. Ничего, вышла замуж, родила, усы щипает, потому, как не видно и каре! Никаких хвостов!

Вот такие и выходят замуж и мужья красавцы часто бывают, поражает просто такая несправедливость

Гость
#18

их можно аккуратно поджечь, но надо быть осторожной с бровями, могут выгореть, смажьте их предварительно вазелином

Гость
#19

Как же классно поржать с утра! Спасибо)

Йа
#20
Гость

их можно аккуратно поджечь, но надо быть осторожной с бровями, могут выгореть, смажьте их предварительно вазелином

Мне вспомнился эпизод в Гринче, где он побрился в школе ради возлюбленной 😂 Тут будет факел😂

Гость
#21

Ну ты, Оксана, *****... Не делай ничего с ними, этими самыми, так ходи.

Люська
#22

Я брею. Специальным женским станком. Ничего чёрного и длинного не выросло. Я брюнетка и волос у меня везде много. Есть ещё на щеках, ближе к шее. Раньше выщипывала, потом делала шуганирг. Потом прочитала про японок в интернете, что они бреют даже пушок лёгкий, а то позор, позор. И сама стала брить. Уже год. У японцев ещё мужчины ноги бреют.

ХХХ
#23

Ржак. "Проверить на Яндексе слово, которое не знаю? Не, не слышал".

Авторица, лазер не возьмет светлые волосы. Но вам этого не понять...

Гость
#24

Ржуууууууу!!! Новое слово

Гость
#25
Малика

неужели это правда? Неужели есть человек, который всерьез так напишет это слово? Все остальное более менее прилично написано...

Это еще что! Недавно одна мадам в теме, можно ли носить одновременно украшения из серебра и золота, слово моветон написала как мотивон. И это не было опиской.

#26

да ладно вам.. все накинулись...
пробуйте воском вырывать их.)

Гость
#27

называется в слове *****.. три ошибки))

URSA
#28

Аааааааааааааа! Бакимбарды)))))
Оксана, спасибо вам за хорошее настроение!

Гость
#29

опустим неправильное написание этого слова, но бакенбарды - это так сказать вид прически на лице у мужчин, как борода или усы. то есть на бакенбардах расти ничего не может, расти могут сами бакенбарды. у вас же просто волосы растут на щеках, написали бы так и получили бы советы, а не ржач)))

Гость
#30

Почему вы не проверяете правильное написание слов, люди?

Гость
#31

))))) У меня есть знакомый, так он на полном серьёзе говорит попендикуляр. Это перпендикуляр. Вот это жесть, а у него высшее образование. А тут эти, как их, бакимбарды, на которых растут волосы. Классная тема!

Триста
#32

***** ты коррова,автор,стыдно же быть такой дэббилкой

Лариса
#33
Гость

Почему вы не проверяете правильное написание слов, люди?

Так они не сомневаются,что правильно пишут.

Гость
#34

,.БАКИМБАРДЫ,, -гы-гы-гы-- ха-ха-ха-...Каких только ддуррр нет на свете,Ты из какой дярёвни, обезъяна волосатая?Неуч и недоумок.

Лена
#35
Гость

Бакенбарды,запомни это,тупездень, и впредь не употребляй незнакомых для себя слов)))

++++ Мне понравилось ваше "тупе.здень"))

Лена
#36
Гость

))))) У меня есть знакомый, так он на полном серьёзе говорит попендикуляр. Это перпендикуляр. Вот это жесть, а у него высшее образование. А тут эти, как их, бакимбарды, на которых растут волосы. Классная тема!

А у меня один знакомый говорит "Полоцак" вместо "Полоцк", "Велыкобритания". А второй - "терапект" вместо "терапевт", "годусарство" вместо "государство", еще часто слышу "лабоЛатория"))

Гость
#37
Гость

))))) У меня есть знакомый, так он на полном серьёзе говорит попендикуляр. Это перпендикуляр. Вот это жесть, а у него высшее образование. А тут эти, как их, бакимбарды, на которых растут волосы. Классная тема!

"Палочки должны быть попиндикулярными" ("Два капитана") :D

Гость
#38

Бакимбарды, кепчук, а какие вы ещё слова знаете?

Гость
#39
Гость

Автор, а с бравьми у вас всё спокойно? Есть жалобы?

Со слезьми на глазах читаю)))))

Гость
#40

25, мотивон)))))))

Гость
#41

Молодец, Оксанка! Рассмешила.. Бакимбарды - это супер! Пусть уж растут...

Люлю
#42
Гость

бакимбарды))) это я перед сном хорошо зашла)))

+++люто плюсую!! аналогично. ржунимагу

Люлю
#43
Гость

Оксана, а вы на Пушкина похожи? Такая же xpeнoвинa на мopдe?

аааа девки жжете ахаха

Люлю
#44
Люська

Я брею. Специальным женским станком. Ничего чёрного и длинного не выросло. Я брюнетка и волос у меня везде много. Есть ещё на щеках, ближе к шее. Раньше выщипывала, потом делала шуганирг. Потом прочитала про японок в интернете, что они бреют даже пушок лёгкий, а то позор, позор. И сама стала брить. Уже год. У японцев ещё мужчины ноги бреют.

ога, зато письку не бреют и даже не подстригают волосы там, они и кореянки, была с ними в сауне, чуть не облевалась. специально не смотрю конечно, просто там такие мочалки реально которые трудно не заметить

Люлю
#45
Гость

))))) У меня есть знакомый, так он на полном серьёзе говорит попендикуляр. Это перпендикуляр. Вот это жесть, а у него высшее образование. А тут эти, как их, бакимбарды, на которых растут волосы. Классная тема!

наличие корочки никак не показатель общего развития и интеллекта, много раз таких встречала в жизни, тех кто говорит калидор, пинджак, тубаретка, ихний, квантирант, калидор- я сразу понимаю что это человек-колхоз и обрываю контакт

Гость
#46
Люлю

наличие корочки никак не показатель общего развития и интеллекта, много раз таких встречала в жизни, тех кто говорит калидор, пинджак, тубаретка, ихний, квантирант, калидор- я сразу понимаю что это человек-колхоз и обрываю контакт

Падаю от смеха! Вы еще забыли - асВальт.

Но вообще-то колхоз не обижайте. Там хорошие люди живут.

Маня
#47

Мой знакомый говорит: Шлакбаун (шлакбаум). Всегда его поправляю, он этого просит. Но шлакбаун не лечится.

Брасайигоонтибянидастоин
#48

каклетки, калидор, тулетик, факулькатив

Гость
#49

вообще-то шлаГбаум

Люлю
#50
Брасайигоонтибянидастоин

каклетки, калидор, тулетик, факулькатив

экспрессо еще и пОльта