Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не любит широкие брови?

Сейчас повальная мода на широкие брови. Но ведь не секрет, что многим они не нравятся или просто не идут. А есть такие, кто, несмотря на моду, все равно не отращивает широкие?) Или отращивали, но потом все равно выщипали снова?)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

отрастить брови? а на коленке не пробовали отрастить?)) если изначально бровь узкая, то шире она уже не вырастет. Автор их рисуют, а не растят)))

Гость
#2

я считаю, что широкие смотрятся ужасно, хотя повально все их делают. но узкие как ниточки тоже не нравятся. я отстала от моды и ничего не делаю со своими, но мои хорошей формы, я только выщипываю несколько волосков под бровью.

#3

Вы в миллиметрах пишите что ли, а то понятия узкие-широкие субъективны.

Масло для кутикулы
#4

Не любят широкие брови только те, у кого не получается их красиво рисовать.
А ещё мужчины с комплексами а-ля "девушкадолжнабытьестественной", которым боязно видеть рядом с собой эффектную привлекательную девушку.

Гость
#7

У меня широкие от природы, раньше выщипывала как головастики в подростковом возрасте. Потом отрастила независимо от моды. Сейчас брови шире, чем у большинства, но мне идёт, т.к это от природы. А некоторым широкие нарисованные не идут, грубит. Нужно понимать, что подходит конкретно тебе.

Гость
#8
Гость

Масло для кутикулыНе любят широкие брови только те, у кого не получается их красиво рисовать.
А ещё мужчины с комплексами а-ля "девушкадолжнабытьестественной", которым боязно видеть рядом с собой эффектную привлекательную девушку.
а эффектность девушки в бровях?))

Ага, и еще в губах. Самые эффектные - губасто-бровястые)

Гость
#10

Если брови широкие от природы - это одно. Если же они наполовину нарисованные, то это всегда видно.

Гость
#11

Неестественные всегда ужасны.

Гость
#12

Широкие брови идут единицам, может одной из тысячи, остальные 999 ходят с уродскими бревнами над глазами довольные-предовольные, распугивая всех вокруг. Красивые брови средней ширины, аккуратные, подходящие по форме к лицу, ниточки и брежнев - равнозначное уродство!

Гость
#13

Это зависит от типа внешности и от "натуральности" брови. Если от природы колосятся это одно, а татуаж, подкрашивание и прочее другое. Кому-то идет, кого-то то портит

Гость
#14

У меня свои не тонкие , но светлые . Я тонями для бровей и воском подкрашиваю

Гость
#15

А я тупо карандашом прокрашиваю маленько и красота ! Но свои от природы густые , конечно , слава богу !

#16
Масло для кутикулы

Не любят широкие брови только те, у кого не получается их красиво рисовать.
А ещё мужчины с комплексами а-ля "девушкадолжнабытьестественной", которым боязно видеть рядом с собой эффектную привлекательную девушку.

Вот уж бред...Ни одной еще не видела,чтобы были красиво широкие брови.А особенноикогда блондинка и чёрные брови в палец толщиной,эффектнее просто некуда😂

#17

Форму и размер бровей уже много лет не меняю,мне так идет и пофиг на моду.

Гормон роста
#18

очень страшные брови были у героине в последнем фильме про Белоснежку - просто *****, я из всего фильма только эти брови и запомнил))

Гость
#19

широкие , волосатые и мужицкиеи брови у девушек, это отвратительно. выглядят как чу,рки, и старше своих лет. придают угрюмость лицу и вообще вид дурацкий.

Гость
#20

у меня свои широченные брови.но я ихвыщипывала и выщипываю до нормальной ширины, в независимости от моды.

гость
#21

Некоторым девушкам широкие брови очень идут! А некоторым совсем не идут. Некоторые хорошо брови рисуют, некоторые плохо. Мне широкие брови просто не идут, мне идут средние и тоньше. Зато всем без исключения идут аккуратные и ухоженные брови вне зависимости от их толщины)

Гость
#22
Масло для кутикулы

Не любят широкие брови только те, у кого не получается их красиво рисовать.
А ещё мужчины с комплексами а-ля "девушкадолжнабытьестественной", которым боязно видеть рядом с собой эффектную привлекательную девушку.

На моду положить с прибором.

Boronessa
#23
гость

Некоторым девушкам широкие брови очень идут! А некоторым совсем не идут. Некоторые хорошо брови рисуют, некоторые плохо. Мне широкие брови просто не идут, мне идут средние и тоньше. Зато всем без исключения идут аккуратные и ухоженные брови вне зависимости от их толщины)

Ага, если эти брови на всё лицо! И только они одни в глаза бросаются! Жуть...

Натали
#24

Во-первых не всем подходят широкие брови!во-вторых глупо и тупо следовать только моде! Я наоборот,когда прихожу к косметологу,то сразу же говорю,что форма должна подходить именно мне!ведь многое зависит от формы лица,внешности и т.д.

Гость
#25

[quote="Гость"]широкие , волосатые и мужицкиеи брови у девушек, это отвратительно. выглядят как чу,рки, и старше своих лет. придают угрюмость лицу и вообще вид дурацкий. Какие вы все таки невоспитанные,российские женщины )) Это не брови отвратительные,а вы в своих высказываниях.

Торпеда
#23

Например, я не переношу широкие брови, не переношу невыщипанные брови. У меня от природы брови широкие, но выщипываю в ниточку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: