Гость
Статьи
Прыщи от сладкого и …

Прыщи от сладкого и выпечки из магазина

Здравствуйте. У меня такая проблема, началось всё примерно год назад: от сладостей и булочек из магазина у меня прыщики сразу же, буквально через несколько часов вылезают. Но если я сама готовлю торты, пеку булочки (но не кладу туда дрожжи, вкусовых добавок, красителей и прочих химических компонентов), то прыщики не вылезают. В чём может быть проблема? В аллергии на какие-то ***** или что-то более серьёзное?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

В аллергии на какие-то добавки и ГМО, почему-то запикали.

Гость
#2

Может быть и аллергия. Скорее всего. Но на всякий случай сдайте кровь на сахар.

Гость
#3

***** а в больницу сходить не судьба .и так понятно что у тебя аллергия *****

Гость
#4

обычно в выпечке из магазина есть маргарин, а он очень вредный.

Ирина
#5
Гость

***** а в больницу сходить не судьба .и так понятно что у тебя аллергия *****

Так а что у нас, врачи из поликлиники ничего не понимают в прыщиках, а на платных всё время денег нет. К тому же, вряд ли они найдут такое средство, которое вылечит меня от такой аллергии, проще перестать есть сладкое из магазинов. Просто иногда вот нечаянно конфетку слопаешь от голода и всё.

Гость
#6

Так и не ешьте, в чем проблема? Все равно в магазинной выпечке вредный маргарин, его никому нельзя есть. А так печень и кожа будут здоровее - одни плюсы.

Магда
#7
Ирина

Так а что у нас, врачи из поликлиники ничего не понимают в прыщиках, а на платных всё время денег нет. К тому же, вряд ли они найдут такое средство, которое вылечит меня от такой аллергии, проще перестать есть сладкое из магазинов. Просто иногда вот нечаянно конфетку слопаешь от голода и всё.

Сами ответили на свой вопрос... От аллергии не вылечат. А на что аллергия, возможно, определят... На всякое омно из магазина есть деньги, а на аллергопробы нет...

Лили
#8

Возможно непереносимость муки, сахара, молока в чистом виде. У моего взрослого ребенка так. Убили несколько лет, потратили кучу денег на докторов пока поняли в чем дело. Сейчас дело за малым - контролировать себя и воздерживаться от этих трех продуктов, но это нелегко.

Гость
#9

Аллергия тут не при чем. Проблема в антисанитарии и свежести. Посмотрите различные тесты. В большинстве готовых продуктов (9 из 10 салатов, например) сильно завышены общая бактериальная обсемененность, плесень, дрожжи и чего похуже. От этого прыщи гарантированны, если есть склонность. Мне тоже из-за этого приходится многое ограничивать: соленую рыбу, ветчину, икру, творог, различные пирожные и им подобные сладости.

Гость
#10

Вы почитайте состав и прогуглите, что есть что.

Гость
#11

У моего мужа тоже проблемы с кожей и желудком от магазинных печенек и булок. Последнее время даже хлеб дома пеку. От домашнего бакинского курабье( если кто не помнить- жирнейшее печенье, конечно вредноев смысле калорийности. но для мужа любимое) мужу хоть бы хны- здоров и может умять пару кило за раз без последствий. От магазинного курабье даже от 1 штучки- высыпания и изжога.
В магазинных состав то почитайте! Как минимум маргарин или пальмовое масло, улучшителей вкуса и хим добавок- пол таблицы Менделеева. Ну сами то подумайте что нужно положить в выпечку что бы булочка 30 дней( МЕСЯЦ!!) оставалась пышной и свежей ? А ведь есть выпечка в магазе что и по 18 месяцев срок годности имеет.
Есть люди с железным здоровьем и луженым желудком кто такое есть может и быстрого влияния на здоровье не видно. Вы- не можете. Смиритесь и пеките сами. А насчет конфет, купите КАЧЕСТВЕННЫЕ,без сои и заменителей- уверена проблем не будет.

Гость
#12

В "аллергию"на химию,которой напичкана вся эта выпечка,практически вся она состоит из порошков.

Гость
#13

Вообще брезгую покупать всю эту выпечку.Сплошная химия и ГМО,неудивительно,что такая реакция.А еще неизвестно,в каких санитарных условиях все это печётся...Если сама не выпекаю,то беру пирожные и тортики только в проверенных кондитерских частных в нашем городе.

Анна
#14

Может в кишечнике проблема, в его зашлакованности. Пропейте бад Полисорб Плюс и посмотрите на результат. Выздоравливайте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема