Гость
Статьи
Помогите! Стали …

Помогите! Стали оставаться пятна от прыщей!

Вот уже как полтора года стали оставаться ужасные пятна и рубцы от прыщей, прыщи я никогда не давлю, поэтому просто не понимаю откуда эта проблема! Кожа у меня плохая, цвет лица всегда неровный был, но сейчас просматривала фотки двух-трехлетней давности и ужаснулась! Раньше все оказывается нормально было, а сейчас жуть с лицом. Ходила по врачам, все анализы сдала, гормоны в идеальной норме, с желудком проблем нет, за лицом я хорошо ухаживаю. Не знаю что делать, маски из бадяги, глины не помогают. Дифферин? Клензит? Клензит-с? Зинерит? Чистотел? Перекись? Сок лимона? Ничего не помогает. Одни пятна через месяцок проходит, а рядом тут же новые, по факту на лице не больше трех прыщей одновременно, но пятна от них по несколько месяцев не сходят! На пилинг в салон идти не хочу, так как хуже станет, по отзывам смотрю, всем растирают там, потом с красными лицамт ходят. Есть мыслишка одна, как раз года 2 назад голодала 14 дней, вес сильно сбросила, но повторюсь, гормоны в норме, если сбои и были то давно прошли уже, и витамины пью и народные средства, как об стену горох...может у кого была такая проблема? Помогите пожалуйста

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может цинковой пастой мазаться

Елена
#2

Попробуйте третиноин мазь от прыщей и пятен, кроме него ничего не помогало много лет.заказываю всегда на ебаы.

Елена
#3

Простите на ибее

Гость
#4

Чем питаетесь?

Гость
#5
Елена

Попробуйте третиноин мазь от прыщей и пятен, кроме него ничего не помогало много лет.заказываю всегда на ебаы.

Мне тоже только он помогает. Только выберите подходящий себе процент. Если у вас чувствительная кожа, то больше 0.025% не берите. Сожжете кожу. И не пугайтесь если кожа будет активно шелушиться.

Авт
#6

господи, ну все же уже знают, что пятна кислотными кремами, масками убираются
из бадяги делайте ещё лёгкий пилинг,да, он помогает

Гость
#7

есть такой крем "Следоцид" продается в аптеках. вроде как на пчелином воске - попробуйте, мне помогает

Гость
#8

Это от возраста тоже зависит. От месячных тоже к кстати зависит. У меня всегда до месячных и во время месячных появляются прыщи. Иногда бывает пятна остаются, а иногда и нет

masterestet-ru
#9

Попробуйте косметические средства корейской линии Mizon, например, очищающую маску "Пепел Чеджу" с эффектом мягкого пилинга.

Оля
#10

Автор, ни в коем случае не экспериментируйте! У меня такая же проблема. Прыщи с подросткового возраста. После прыщей пятна сначала проходили. Несколько лет назад пятна вообще перестали сходить. Мало того, прыщи вскакивают новые каждый раз, так еще и пятна от старых остались - это просто ужас. Без плотной тоналки даже мусор не ходила выбрасывать, в зеркало на себя смотреть не хотелось. Депрессия началась, на люди старалась не выходить. Ходила по врачам и косметологам - ничего не находили, только тянули деньги и делали вид, что лечили. На этом фоне моральное состояние становилось хуже, депрессия прогрессировала. К счастью, мама по совету знакомой отвела меня буквально за руку (потому что я всякую веру в косметологов потеряла) к чудесному врачу-косметологу, Лещинской Лилии. Лечение длилось около трех месяцев. Честно сказать, этот период не из легких - надо набраться терпения, так как процедуры не очень приятные. Делали регулярно чистки, пилинги, плазмолифтинг, дермакссофт. В конце лечения я просто не верила своим глазам: ровная, матовая, чистая кожа без воспалений и без пятен!!! Я столько лет мучилась, и тут раз, и через три месяца всего лишь я красотка!!! Это врач с золотыми руками, врач от Бога!!! Она реально вернула меня к нормальной жизни, к нормальному общению с друзьями! Рекомендую очень!

#11

Зря вы косметолога избегаете. Можно подумать, что в косметологии 1 метод борьбы с пятнами - пилинг. Могли бы просто сходить на консультацию к специалисту и узнать, что еще могут вам предложить кроме пилинга. Там такой арсенал средств и возможностей, аппаратов всяких, что глупо упускать такую возможность. Да, после некоторых процедур есть восстановительный период, но можно походить несколько дней с красной рожей, чтобы потом кожа была чистая.

#12

Кишечник еще проверьте

Анна
#13

Может проблема в кишечнике? Попробуйте очистить организм и кишечник от шлаков и вредных веществ и понаблюдайте за своей кожей. Я неделю пила Полисорб Плюс и заметила, что моя кожа стала чище, попробуйте и вы.

#14

Может гормональный он нарушен?

Андрей
#15

Какой возраст? От пигментации- пилинг, мезотерапия- лучшие средства.

Здравствуйте, я Токман Андрей - Врач Косметолог с более чем 10-летним стажем.
Работаю с выездом на дом.
Предлагаю Вам ознакомиться с перечнем моих услуг:

1. Контурная пластика препарат: Surgiderm24xp(Франция) 0,8ml - 9500₽ Surgiderm30(Франция) 0,8ml - 10000₽
2. Биоревитализация* Beautelle40+(Италия) 2ml - 7000₽ (Большой объём НИЗКАЯ ЦЕНА!)
3. Мезотерапия* Conjonctyl (Монако) 5ml - 1500₽ (один из лучших препаратов) А так же различные препараты и смеси, подбираемые индивидуально по показаниям - от 1500 до 2500₽ (морщины, пигментация, акне и пост-акне , рубцы, целлюлит, похудание, укрепление волос итд) подробнее по телефону.
4. Пилинги Желтый("Голливудский") - 4000₽
6. Ботокс 1ед - 300₽
7. Диспорт 1ед - 120₽
8. Механическая чистка лица, Маски от 1500₽ (зависит от маски - профессиональный уход)
10. Классический массаж лица 1500₽ (если единичный выезд) + скидки до 50% как дополнение к любой процедуре

*-губы, лицо, шея, зона декольте, , конечности, укрепление волос, сжигание жира, антицеллюлитные коктейли.

**- процедуры могут меняться и дополняться (полная информация по телефону или по вопросам в директ).

Все препараты сертифицированы. Цены до 50% ниже чем в клиниках и салонах.
Будте красивы и не переплачивайте!

Спасибо что уделили время.
С Уважением,
Андрей Токман,
г.Москва
Тел./WhatsApp: 8(999)970-79-60

Ирина
#16

От пятен помогают пилинги, самый действенный (для меня по крайней мере) ретиноевый. Делаю его дома, лосьоном ретасол, дней 10 под ряд протираю лицо, потом шелушение и кремушком питательным. Только при активном солнце его нельзя, весна и осень самое время.

Миучча
#17

Посоветую Вам специальное мыло от прыщей, их распространения и следов:
MADAME HENG Acne Clear Soap / Мыло для ухода за проблемной кожей по старинному тайскому рецепту (150 грамм)
И отличные точечные крема:
ISME Acne Spot Cream / Крем против акне, прыщей и угревой сыпи (10 мл)
ABHAIBHUBEJHR Herbal Acne Gel / Гель точечный от акне (15 мл)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: