Гость
Статьи
Круги под глазами

Круги под глазами

Как замаскировать круги под глазами? Посоветуйте хорошие средства

Феечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круги положем ты замаскируешь, но емли емть кркги, то глаза как-буто ввалившиеся. Это как маскировать? Коли ботекс или что там в носослезные колят. А как ты хотела? Красота требует жертв

лена
#2

мой рецепт прост и избавил меня от ненавистных кругов под глазами.высыпаться минимум 8,5 часов в день+ пить воду строго до 18.00 + по утрам огуречные кружки на глаза ,минут на 15 +после огурчиков прикладывать холодную ложку ,вынутую из морозилки к глазам ,пока ложка не станет тёплой,это всегда спасало и как итог кожа подтянулась ,посвежела и нет никаких кругов ,хотя мне уже 36 лет!!!

#3

Да зачем их маскировать то?! Это же так не удобно и вообще у меня раньше (когда я тоже пыталась маскировать) было ужасное ощущение дискомфорта какого то... Утяжеление было и мне всегда казалось, что все только на них смотрят и они на пол лица... Вообщем просто надо от них избавляться - быть чаще на свежем воздухе, спать, хорошо бы еще и крем подобрать в борьбе с этой проблемой. Я вот себе подобрала - АЕВИТ крем с черникой против отеков для кожи вокруг глаз, очень крутая штука)))

#4

Я тоже плюсуесь за Аевит Либридерм. у меня были круги темные и мешки под глазами, после применнеия заметно кожа белее стала и круги прошли. Крем специально сделан для тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз)) мне очень понравился, в нем и витаминов много, сейчас всегда тщательно стала относиться к составу продуктов, почитала состав, всё что надо есть. я его наношу за час до сна примерно, утром никаких мешков и помятости) очень советую. попробуйте

Эля
#5

Если только замаскировать, то нравится корейский корректор SkinFood с экстрактом лососевой икры, реально крутой. А вообще лучше лечить круги под глазами, а не маскировать их. нужно сократить употребление соленой и острой пищи. Кроме того, не следует есть за 3-4 часа до сна, а вечером не выпивать более одного стакана жидкости. Спать следует ложиться не позднее, чем в одиннадцать часов. Мне очень нравятся Крема АЕВИТ с черникой и Гиалуроновый у Либридерм. Ещё недавно косметолог сказала (приехала с обучения), что при склонности к отёкам и синякам нужно делать массаж шейно-воротниковой зоны. Якобы улучшает кровообращение и лимфодренаж и что то в этом роде.

Серафима
#6

Были темные круги, даже ближе к коричневому, долго мучалась, пробовала отбеливающие крема, но если честно, эффект очень незначительный. Пошла к доктору на консультацию, думаю, чего терять, тем более консультация бесплатная. Думала сейчас пропишет кучу всего....Все совсем не так, не увидела удивления у врача, сказала сразу, что сделаем аппаратную процедуру и за пнрвую, максимум за две процедуры круги уйдут. Пошла не сразу, пока почитала, посомневалась, но решилась. Сделала она мне процедуру lumecca, сказала что израильский аппарат. После процедуры на следующий день в области глаз появились более темные точки, я уже испугалась, но через неделю кожа начала светлеть и сейчас (прошло 2 недели) уже осталось процентов 10 от тех коричневых кругов под глазами. Может быть и на вторую процедуру не пойду

Эмма
#7

нужно сократить употребление соленой и острой пищи. Кроме того, не следует есть за 3-4 часа до сна, а вечером не выпивать более одного стакана жидкости. Спать следует ложиться не позднее, чем в одиннадцать часов. Мне очень нравятся Крема АЕВИТ с черникой и Гиалуроновый у Либридерм. Ещё недавно косметолог сказала (приехала с обучения), что при склонности к отёкам нужно делать массаж шейно-воротниковой зоны. Якобы хорошо помогает при кругах и отёках.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема