Гость
Статьи
Как долго держится …

Как долго держится татуаж на веках?

Всем доброго времени суток! Подскажите, как долго держится татуаж на веках ? Моему уже 6 лет . Удалять лазером в моем городе специалисты отказываются . Возможно, есть народные средства выведения , осветления ? Прошу поделиться опытом .

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

если за 6 лет татуаж не сошел, то это значит, что вам его делали татуировочными пигментами. Могу вас обрадовать, раз вам отказывают в лазерном удалении, ваши стрелки с вами на всю жизнь

Гость
#2

Смиритесь. Стрелки это мило.

Алина
#3
Гость

Смиритесь. Стрелки это мило.

Не в моем случае . Шесть лет назад я была глупее . Эти стрелки однозначно меня портят

Гость
#4
Алена

если за 6 лет татуаж не сошел, то это значит, что вам его делали татуировочными пигментами. Могу вас обрадовать, раз вам отказывают в лазерном удалении, ваши стрелки с вами на всю жизнь

А есть разница в пигменте ?

Гость
#5
Алина


Не в моем случае . Шесть лет назад я была глупее . Эти стрелки однозначно меня портят

значит ищите специалиста, удаляйте. Народных средств нет. Если вы стали умнее, то не надо искать очередной раз какой то эксперимент, лазер - это проверено

не-автор
#6
Гость


А есть разница в пигменте ?

И в пигменте,и в способе нанесения.

Алена
#7

есть татуировочные пигменты, а есть пигменты для перманентного макияжа. Первые держатся десятилетиями, и не всегда поддаются лазерному удалению, вторые- год-два и сходят на нет.

Ника
#8

Перментку делаю с 16ти лет, уже без нее никак и никуда) рисовать самостоятельно, тратить на это кучу времени не охота) да и стирается же, не вовремя бывает) делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, ingab.ru, посмотрите ее работы. Там и др мастера есть, но я все у Инги делаю.

Кристина
#9

В Москве в районе Бауманкой если ищите мастера татуажа, то очень рекомендую Милу Янгель. К ней попасть не просто, но если попадешь - то можешь быть спокойна, она сделает все идеально! сколько лет только к ней хожу, а сейчас она открыла свою студию перманентного макияжа на Бауманской, на Нижней Красносельской 35с50, milayangel.ru шикарный мастер татуажа! там есть еще несколько мастеров, видела их работы - потрясающе!

Ира
#9

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема