Гость
Статьи
Какой проверенной …

Какой проверенной косметикой вы пользуетесь?

Девочки, подскажите, что вас действительно делает красивее и привлекательнее каждый день. Какими проверенными косметическими средствами вы пользуетесь (желательно марки и названия) . Мб это тени, консилер, тональный крем и т.д. Очень интересны ваши ответы.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Консилер ессенце стаы натурал, пудра вивьен сабо в зеленой коробке ( не первый год ее покупаю), тени для бровей авон, румяна эра красоты от фаберлик
Патчи под глаза дизао - 2 раза в неделю использую
Крем для век планета органика от отеков
Урьяж исеак ал и солнцезащитный урьяж исеак спф 50 летом - это крема для лица , пользуюсь очень давно. Постоянно их покупаю.
Шампуни и бальзамы для волос планета органика

Гость
#2

декоративки у меня мизер-тушь любая вообще кроме водостойкой(беру самый дешман, ресницы у меня хорошие), предпочитаю белорусские, карандаши для глаз арт визаж, пудра исадора, тени хонибигарден(айхербовские, сняли с произв-ва сука((.блески любые..предпочитаю все в матовых нюдовых тонах, сама шатенка с карими глазами.
кожа/рожа-скраб-кофе спитый
дневной крем от невской косметики, ночь кокосовое масло.
лосьоны обычно Эйвон беру.
Парфюм-шанель шанс о фреш
москино фанни

Гость
#3
Гость

декоративки у меня мизер-тушь любая вообще кроме водостойкой(беру самый дешман, ресницы у меня хорошие), предпочитаю белорусские, карандаши для глаз арт визаж, пудра исадора, тени хонибигарден(айхербовские, сняли с произв-ва сука((.блески любые..предпочитаю все в матовых нюдовых тонах, сама шатенка с карими глазами.
кожа/рожа-скраб-кофе спитый
дневной крем от невской косметики, ночь кокосовое масло.
лосьоны обычно Эйвон беру.
Парфюм-шанель шанс о фреш
москино фанни

а и шампуни-капус(беру литровые, им мою голову/тело).

Вика
#4

декоративная всегда разная, в поисках своей, а вот ходовая вся lundenilona, выбрала ее из-за состава

Анна
#5

У меня вв-крем корейский. Тушь и пудра max. Консилером и пр. не пользуюсь. Уход christina. Гидрофильное масло тоже корейское. Еще маски делаю радевитом с осени по весну.

Iren
#6

Я обожаю макияж, с использованием классических стрелочек на глазах. Раньше я использовала только карандаш либо декоративный косметический маркер, черных и коричневых цветов. Но недавно я попробовала косметику фирмы http://monplatin.msk.ru . Осталась очень довольна..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: