Гость
Статьи
Что даёт смазливая …

Что даёт смазливая внешность?

Обратите внимание, не красивая, в общепринятом смысле (женщина- вамп) а смазливая, похожая на героев аниме? Кто с такой внешностью, как вас воспринимают люди?

192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
гостья

Ой ну только в крайности не впадайте, для начала лучше ответить на словах))

Ну если я отвечу, боюсь (с моим языком) на меня в ответ кинуться от злости. Вон, Лето знает , как я могу ответить 😌

Лето 👁
#102
Нюда

Мои оппонентки расценивают мой характер как слабость. Я сколь угодно могу острить - но на меня тогда тупо кинуться и вцепятся в волосы.

А в некоторых темах ранее Вы мне казались сильной личностью) Значит умеете, когда захотите. Взгляд должен быть уверенным. Поймите, все эти женщины, которые Вас гнобят, вполне возможно имеют огромные комплексы, такая, какие Вам и не снились, не возвышайте их над собой, они такие же люди. И вообще, мы в людях замечаем то, что есть в нас самих. Между прочим, Вас же сейчас цитирую)

Лето 👁
#103
Нюда

Ну если я отвечу, боюсь (с моим языком) на меня в ответ кинуться от злости. Вон, Лето знает , как я могу ответить 😌

😁😁😁😁Пошутить жестко любите) Юмор, полный гипербол)

#104
Лето 👁

А в некоторых темах ранее Вы мне казались сильной личностью) Значит умеете, когда захотите. Взгляд должен быть уверенным. Поймите, все эти женщины, которые Вас гнобят, вполне возможно имеют огромные комплексы, такая, какие Вам и не снились, не возвышайте их над собой, они такие же люди. И вообще, мы в людях замечаем то, что есть в нас самих. Между прочим, Вас же сейчас цитирую)

Я знаю их слабые места и знаю, что попаду в больное и боюсь они не смогут себя контролировать. И вцепятся. Нас разнимут, конечно, но кидануться они успеют а у меня плохая реакция

Гость
#105
Нюда

Мои оппонентки расценивают мой характер как слабость. Я сколь угодно могу острить - но на меня тогда тупо кинуться и вцепятся в волосы.

Вы драматизируете.К женщинам гораздо проще найти подход ,чем вам кажется.

#106
Лето 👁

😁😁😁😁Пошутить жестко любите) Юмор, полный гипербол)

Пхахаах я в юморе правду высказываю людям , а люди правду не любят про себя. Мне уже было дело ранее в юные годы грозились фейс разбить и ни раз грозились

Лапусик
#107

:)))))

#108
Гость

Вы драматизируете.К женщинам гораздо проще найти подход ,чем вам кажется.

Там истерика у них, когда они меня видят (трясутся губы, лицо красное орут ) видно что еле контролируют

Гость
#109
Нюда

Там истерика у них, когда они меня видят (трясутся губы, лицо красное орут ) видно что еле контролируют

Почему? Вы хамите?

#110
Гость

Почему? Вы хамите?

Нет. Я просто тихая и скромная, и при этом ко мне мужчины хорошо относятся а те же мужчины на них орут . В этом моя вина по их мнению

Гость
#111
Нюда

Нет. Я просто тихая и скромная, и при этом ко мне мужчины хорошо относятся а те же мужчины на них орут . В этом моя вина по их мнению

На работе?

#112

Ну хотя я не всегда правдой шучу , иногда могу играться . ☝️ С летом я игралась больше чем реально хотела обидеть.

#113
Гость

На работе?

Да. Но ранее так было почти во всех коллективах, кроме института

Гость
#114
Нюда

Да. Но ранее так было почти во всех коллективах, кроме института

Так вы действительно тихая и скромная,или лицемерите?

#115
Гость

Так вы действительно тихая и скромная,или лицемерите?

я скорее именно боюсь и от этого веду себя тихо и скромно при большом скоплении людей. С близкими я не тихая, но я не знаю, во мне как бы 2 человека живет . Не могу понять какая же все таки я(

#116

Блин а ведь правда ... где ж маска а где ж я? 😳

Гость
#117
Нюда

Блин а ведь правда ... где ж маска а где ж я? 😳

Я думаю в этом всё дело.Женщины чувствуют,что вы лицемерка,используете "пискливый"образ для манипуляций.Ищите проблему в себе.В одном коллективе могут ошибиться,но если история повторяется-проблема в вас.

Гость
#118
Лето 👁

Вот, к сожалению, у моей сестры такая же модель общения с родителями, с папой они как с разных планет, даже сейчас могут сижеть рядом и молчать, хотя видятся редко. Он тоже всегда жил с семьёй, старался для семьи. Мама сестру не гнобила, но по молодости лет задавила строгостью, боялась обнять лишний раз, чтобы не избаловать, аребенку, особенно девочке, нужна была нежность и любовь, душевные разговоры. Жалко, что поняли это родители слишком поздно

Жаль, что вам холодные родители достались(

#119
Гость

Я думаю в этом всё дело.Женщины чувствуют,что вы лицемерка,используете "пискливый"образ для манипуляций.Ищите проблему в себе.В одном коллективе могут ошибиться,но если история повторяется-проблема в вас.

Не для манипуляций , и я действительно боюсь скопления людей. Совсем не поняли ни меня, ни тема моя вам не близка. Лишь бы оскорбить. Лучше приберегите эти советы для себя самой. Мне гораздо ближе мнение Лета и гостьи. Они меня поняли сразу.

Гость
#120

зависит от того, что попадает в его секс типаж. у каждого своё

#121
Гость

зависит от того, что попадает в его секс типаж. у каждого своё

В чем секс типаж? 🙄

Гость
#122
Нюда

Не для манипуляций , и я действительно боюсь скопления людей. Совсем не поняли ни меня, ни тема моя вам не близка. Лишь бы оскорбить. Лучше приберегите эти советы для себя самой. Мне гораздо ближе мнение Лета и гостьи. Они меня поняли сразу.

Да разве это оскорбление?Но вы должны прислушиваться к другим людям.Иногда правильными оказываютя те мнения,которые вам не нравятся.

Гость
#123
Гость

зависит от того, что попадает в его секс типаж. у каждого своё

не туда.
по теме. с возрастом перестаешь людей воспринимать, исходя только из их внешних данных. это с опытом приходит

Гость
#124

Вы бы привели пример известных женщин,кто красивая,а кто смазливая. Когда просто описание,то непонятно,ято имеет в виду автор

Гость
#125
Гость

Вы бы привели пример известных женщин,кто красивая,а кто смазливая. Когда просто описание,то непонятно,ято имеет в виду автор

альба смазливая. фокс стерва. денев интеллигенция. херд шикарная. красивые из этих 1, 2, 4.

#126
Гость

Да разве это оскорбление?Но вы должны прислушиваться к другим людям.Иногда правильными оказываютя те мнения,которые вам не нравятся.

Ваше мнение в меньшинстве поэтому зайдите с ещё одного Ай Пи и ещё чирканите гадость )

#127
Гость

альба смазливая. фокс стерва. денев интеллигенция. херд шикарная. красивые из этих 1, 2, 4.

В принципе да! Вот женщина вамп (стерва) Меган фокс лучший пример. Смазливая я бы не сказала , что Альба, но что то есть ... ммм щя подумаю ...

#128

Нашла имя! По мне типаж «смазливой» у Марго Робби (она играла Харли Квин)

Лето 👁
#129
Гость


Вот, к сожалению, у моей сестры такая же модель общения с родителями, с папой они как с разных планет, даже сейчас могут сижеть рядом и молчать, хотя видятся редко. Он тоже всегда жил с семьёй, старался для семьи. Мама сестру не гнобила, но по молодости лет задавила строгостью, боялась обнять лишний раз, чтобы не избаловать, аребенку, особенно девочке, нужна была нежность и любовь, душевные разговоры. Жалко, что поняли это родители слишком поздно

Жаль, что вам холодные родители достались(

Нет, мне наоборот достались любящие родители, я потом уже родилась, меня залюбили за двоих

Гость
#130
Лето 👁

Нет, мне наоборот достались любящие родители, я потом уже родилась, меня залюбили за двоих

это то, что вы придумали. а что пост про страпон и своего мужчину удалили?

Гость
#131
Нюда

Нашла имя! По мне типаж «смазливой» у Марго Робби (она играла Харли Квин)

она ближе к шикарной

#132
Гость

она ближе к шикарной

Хм а шикарная это что значит?

Гость
#133

Смазливая внешность дает повышенное внимание мужчин, если уметь краситься, одеваться и правильно себя вести.
Смазливая внешность - дополнительное преимущество для молодой женщины.

гостья
#134
Гость

Смазливая внешность дает повышенное внимание мужчин, если уметь краситься, одеваться и правильно себя вести.
Смазливая внешность - дополнительное преимущество для молодой женщины.

это даёт любая внешность, лишь бы девушка была красивой и ухоженной.

гостья
#135
Гость

Я думаю в этом всё дело.Женщины чувствуют,что вы лицемерка,используете "пискливый"образ для манипуляций.Ищите проблему в себе.В одном коллективе могут ошибиться,но если история повторяется-проблема в вас.

Вы путаете понятия, лицемеры никогда не страдают от своих притворств, они наоборот рады этому и думают что хитры. Наш автор это совсем другая история...

#136
гостья

это даёт любая внешность, лишь бы девушка была красивой и ухоженной.

И не всем женщинам , кстати, приятно повышенное внимание ( я лично уже говорила, что я боюсь людей, могу быть в центре внимания, но это как мазахизм для меня) иногда нравится мазохизм, но не всегда

гостья
#137
Нюда

Блин а ведь правда ... где ж маска а где ж я? 😳

Нюда, раз уж дело так пошло, то скажу от себя, что не ищите маску, здесь все слишком очевидно, чтобы копаться в себе. Не знаю понравится Вам это или нет, но настоящая Вы это именно тот человек, которого Вы сейчас всем не показываете, из-за того окружающим Вы кажетесь скромной и тихой (и порой Вы так сами о себе говорите, но не лгите сама себе, Вы знаете, что так долго притворялись, что просто привыкли к этому образу и именно он вводит Вас в заблуждение, он также стал Вам родным и вкупе с тем, что Вы интроверт (а интроверт ли Вы??! возможно и нет, а таким образом просто Ваши травмы сказываются на Вашей личности, ибо Вам бы не было интересно наблюдать за людьми, Вы бы не интересовалась обществом, будь Вы интровертом) и именно из-за того, что Вы долгое время ведёте себя с другими не так, как Вы считаете могли бы повести (ведь наедине сама с собой Вы считаете своё поведение ошибкой верно?) это Вас запутало, поэтому имхо выкиньте образ скромницы, он Вам мешает и не даёт свободы для Вас, истинной Вас, ставит Вам рамки и от этого Вы страдаете, чувствуете давление, но не отвечаете на него, ведь Вы уже за столько времени просто внушили себе, то, как должны себя вести! И будь Вы действительно такой , как Вы себе навязали, Вы бы не стали создавать эту тему, а так Вы не имеете внутренней гармонии и это и даёт Вам все то, что у Вас есть, вкупе с неправильным подходом Вашей матери к воспитанию это и создало проблему, что Вы имеете. Вы это та, кто может колко ответить, кто жестко шутит...это Вы, а не белый пушистый зайка. И в этом нет ни чего плохого, наоборот не нужно скрывать свою личность от других. У всех есть хорошие и плохие черты, да не обязательно просвещать людей обо всех Ваших гранях, но и внушать и примерять другого человека на себя в корне не верно.

#138

Гостья, да, спасибо за ваше сообщение 137! Я долго искала тот момент , в котором, в принципе от явного холерика ( а у меня были подруги в юности, я была общительной) я перешла в эту фазу интроверсии. Подозреваю , тому виной один случай, который отпечатался в моем мозгу на долгие годы ( а остальные люди только усугубляли) у меня была подружка в школе, соседка. И ее Папа обижал ее и ее маму, заставлял ее любыми путями быть лучше меня и вот однажды он довёл ее маму и мама пошла к класс ручке и в слезах нажаловалась на меня, что я запрещаю ее дочери , давлю, заставляю ее с собой только общаться, что я вообще давлю на людей в целом

#139

Ну так вот... потом была экскурсия у нас , меня отозвала у сторону класс ручка и начала говорить «ты плохой человек, ты давишь на людей ты заставляешь их делать то, что они не хотят, ты давишь не дави, лучше слушайся всегда» и говорила это она мне где -то час((( и с тех пор я стала бояться выражать своё мнение, я боюсь что давлю на людей и запугиваю и стала молчать держать своё мнение при себе и подчинятся. Кстати, потом это всплыло , мать той девочки звонила, извинялась , потом после выпускного выпила и пришла опять извинялась перед моей мамой за все объяснила, что у неё муж затравил их с дочерью. Но было уже поздно.... психику мне уже сломали . Вот с тех пор (а это был класс 8-9) из бойкой активной девочки я превратилась в несуразную и забитую, а одноклассники только подогревали говорили что так мол тебе и надо подруга от тебя ушла ты никому не нужна и в том же духе.

#140

Как мне сейчас проработать эту ситуацию?(

#141

Вообщем установка такова в моем мозгу : высказывая своё мнение, не соглашаясь с чем-то я заставляю людей делать то что мне надо, я на них давлю. Следовательно я плохая.

гостья
#142
Нюда

Гостья, да, спасибо за ваше сообщение 137! Я долго искала тот момент , в котором, в принципе от явного холерика ( а у меня были подруги в юности, я была общительной) я перешла в эту фазу интроверсии. Подозреваю , тому виной один случай, который отпечатался в моем мозгу на долгие годы ( а остальные люди только усугубляли) у меня была подружка в школе, соседка. И ее Папа обижал ее и ее маму, заставлял ее любыми путями быть лучше меня и вот однажды он довёл ее маму и мама пошла к класс ручке и в слезах нажаловалась на меня, что я запрещаю ее дочери , давлю, заставляю ее с собой только общаться, что я вообще давлю на людей в целом

Вы очень ранимая, Нюда, не принимайте чужие ошибки так близко к сердцу, иначе каждый необдуманный поступок другого человека засядет у Вас в голове на года и будет оставлять на Вас отпечаток. Рада за Вас, что Вы потихоньку осознаёте и ищите корень Вашей проблемы))) просто я самого начала сомневалась в том, что Вы интроверт ибо интроверты это такие пофигисты которых свет не видал, и уж кто, но точно не они страдают от выходок других людей, а Вы экстраверт , просто очень запутавшийся. Вам нужно общение, просто Вы не нашли тех кто Вас поймет, но другие не поймут Вас, пока Вы сама в себе не разберётесь) Будет звучать слишком по книжному, но Вы переродитесь как бабочка, когда отбросите детские обиды и то, что сильно Вас ранило. Я думаю все те люди, что оставили отпечаток на Вашем Я не ставили себе цель, чтобы сейчас Вы, взрослая девушка, сидели и копались в тех моментах столетней давности.

#143
гостья

Вы очень ранимая, Нюда, не принимайте чужие ошибки так близко к сердцу, иначе каждый необдуманный поступок другого человека засядет у Вас в голове на года и будет оставлять на Вас отпечаток. Рада за Вас, что Вы потихоньку осознаёте и ищите корень Вашей проблемы))) просто я самого начала сомневалась в том, что Вы интроверт ибо интроверты это такие пофигисты которых свет не видал, и уж кто, но точно не они страдают от выходок других людей, а Вы экстраверт , просто очень запутавшийся. Вам нужно общение, просто Вы не нашли тех кто Вас поймет, но другие не поймут Вас, пока Вы сама в себе не разберётесь) Будет звучать слишком по книжному, но Вы переродитесь как бабочка, когда отбросите детские обиды и то, что сильно Вас ранило. Я думаю все те люди, что оставили отпечаток на Вашем Я не ставили себе цель, чтобы сейчас Вы, взрослая девушка, сидели и копались в тех моментах столетней давности.

Да я это понимаю, но забыть и отпустить не могу. В этом моя слабость. Чтобы простить надо быть сильной. А кстати, в чем разница между «высказать человеку по дружески что он совершает ошибку» и навязывать и давить? А если друг например с окна прыгает я должна молчать? Иначе давлю? Я не могу понять

гостья
#144
Нюда

Вообщем установка такова в моем мозгу : высказывая своё мнение, не соглашаясь с чем-то я заставляю людей делать то что мне надо, я на них давлю. Следовательно я плохая.

А теперь перечитайте своё предыдущее сообщение. В детстве давили на Вас. И теперь Вы стараетесь отплатить той же монетой, все просто.
Плохая?! хмм, а все вокруг хорошие? нет идеальных людей, и не стоит думать что Вы должны как то так себя вести, что быть хорошей. Нет, Вы не плохая, у Вас в душе засела обида, и как только Вы это отпустите, не будет той злости на других. Самокритика это хорошо, но не перегибайте палку, не думайте, что Вы плохая и поступаете не правильно, у всех есть грешки, но если все бы принимали так все то уже давно бы были бы в депрессии

гостья
#145
Нюда

Да я это понимаю, но забыть и отпустить не могу. В этом моя слабость. Чтобы простить надо быть сильной. А кстати, в чем разница между «высказать человеку по дружески что он совершает ошибку» и навязывать и давить? А если друг например с окна прыгает я должна молчать? Иначе давлю? Я не могу понять

давить значит не принимать мнение другого человека, значит что именно Ваша точка зрения Вас слепит и Вы уверенны, что все без вариантов должны ей следовать, ведь именно Ваше решение самое верное, даже в тех случаях когда это не так.
А высказывать по дружески это принять все стороны вкупе со своей и в итоге вынести вывод. Я не говорю что навязывать другим свою точку зрения это всегда плохо, в ситуации с другом и окном это единственный выход, ведь Вы же не станете обдумывать его точку зрения, нет. Вы точно знаете что он не прав и тут прийдёться не то что бы навязать, скорее просто решить за него

#146
гостья

А теперь перечитайте своё предыдущее сообщение. В детстве давили на Вас. И теперь Вы стараетесь отплатить той же монетой, все просто.
Плохая?! хмм, а все вокруг хорошие? нет идеальных людей, и не стоит думать что Вы должны как то так себя вести, что быть хорошей. Нет, Вы не плохая, у Вас в душе засела обида, и как только Вы это отпустите, не будет той злости на других. Самокритика это хорошо, но не перегибайте палку, не думайте, что Вы плохая и поступаете не правильно, у всех есть грешки, но если все бы принимали так все то уже давно бы были бы в депрессии

А как отпустить? Мне как раз и внушали что типо я самая плохая и самые сильные грехи у меня. Заметила за собой что начинаю иногда заискивать перед людьми изначально противно как то

гостья
#147
Нюда

Да я это понимаю, но забыть и отпустить не могу. В этом моя слабость. Чтобы простить надо быть сильной. А кстати, в чем разница между «высказать человеку по дружески что он совершает ошибку» и навязывать и давить? А если друг например с окна прыгает я должна молчать? Иначе давлю? Я не могу понять

А Вы и не забудете ту ситуацию, это часть Вашей жизни, но нужно принять что это в прошлом, а Вы здесь, сейчас. Прокрутите эту ситуацию со всех сторон, с каждой точки зрения, продумайте ее до мельчайших деталей. И вот скажите, те люди вели себя преднамеренно так в тот момент? Именно того, что Вы имеете сейчас они хотели? Думали ли они о том, что так получится?
Я думаю нет, человек просто сорвался на Вас, решил выплеснуть свои внутренние проблемы и неурядицы на беззащитного ребенка!! В этом их огромная ошибка. Но никто и не мог подумать, что именно это станет для Вас клеткой. Ни мать, ни отец, ни учитель той девочки не хотели такого поворота, это были лишь эмоции, не больше. И скажите Вы хотите страдать из-за чужих ошибок?? Люди совершают ошибки каждую секунду, а Вы хотите от этого страдать? Нет, думайте о себе и о своей семье, и забейте на остальных. Мы так устроены, что всем рано или поздно нужно спустить пар. Кто-то для этого использует близких, а те люди выбрали ребенка. Не думая о последствиях и думая о том как преподнести свои претензии. Конечно же детская психика не выдержала такого обвала.

#148
гостья

давить значит не принимать мнение другого человека, значит что именно Ваша точка зрения Вас слепит и Вы уверенны, что все без вариантов должны ей следовать, ведь именно Ваше решение самое верное, даже в тех случаях когда это не так.
А высказывать по дружески это принять все стороны вкупе со своей и в итоге вынести вывод. Я не говорю что навязывать другим свою точку зрения это всегда плохо, в ситуации с другом и окном это единственный выход, ведь Вы же не станете обдумывать его точку зрения, нет. Вы точно знаете что он не прав и тут прийдёться не то что бы навязать, скорее просто решить за него

Может, у меня проблема с подачей своего мнения? Когда я беспокоюсь за человека, я излишне эмоционально подаю свою точку зрения, может из за этого создаётся впечатление давления ?

гостья
#149
Нюда

А теперь перечитайте своё предыдущее сообщение. В детстве давили на Вас. И теперь Вы стараетесь отплатить той же монетой, все просто.
Плохая?! хмм, а все вокруг хорошие? нет идеальных людей, и не стоит думать что Вы должны как то так себя вести, что быть хорошей. Нет, Вы не плохая, у Вас в душе засела обида, и как только Вы это отпустите, не будет той злости на других. Самокритика это хорошо, но не перегибайте палку, не думайте, что Вы плохая и поступаете не правильно, у всех есть грешки, но если все бы принимали так все то уже давно бы были бы в депрессии

А как отпустить? Мне как раз и внушали что типо я самая плохая и самые сильные грехи у меня. Заметила за собой что начинаю иногда заискивать перед людьми изначально противно как то Детские обиды это то зло, которое искоренить очень сложно, так как они возникают в тот момент когда Ваша личность не сформирована и Вам даже мелкие происшествия кажутся концом света( Вы сейчас находитесь в таком состоянии, не то чтобы депрессия, нет Вы как в своей "скорлупе" и пока Вы остаётесь здесь, то все больше и прочнее укрепляете те обиды. Подумайте, Вам комфортно в этой "скарлупе"?

#150
гостья

А Вы и не забудете ту ситуацию, это часть Вашей жизни, но нужно принять что это в прошлом, а Вы здесь, сейчас. Прокрутите эту ситуацию со всех сторон, с каждой точки зрения, продумайте ее до мельчайших деталей. И вот скажите, те люди вели себя преднамеренно так в тот момент? Именно того, что Вы имеете сейчас они хотели? Думали ли они о том, что так получится?
Я думаю нет, человек просто сорвался на Вас, решил выплеснуть свои внутренние проблемы и неурядицы на беззащитного ребенка!! В этом их огромная ошибка. Но никто и не мог подумать, что именно это станет для Вас клеткой. Ни мать, ни отец, ни учитель той девочки не хотели такого поворота, это были лишь эмоции, не больше. И скажите Вы хотите страдать из-за чужих ошибок?? Люди совершают ошибки каждую секунду, а Вы хотите от этого страдать? Нет, думайте о себе и о своей семье, и забейте на остальных. Мы так устроены, что всем рано или поздно нужно спустить пар. Кто-то для этого использует близких, а те люди выбрали ребенка. Не думая о последствиях и думая о том как преподнести свои претензии. Конечно же детская психика не выдержала такого обвала.

Пытаюсь, проигрываю... я не могу простить что эти люди отняли у меня радость юности, что я не безбашенные веселилась , а парилась, пороки свои повесили на меня, отняли у меня жизнерадостный период жизни, который я уже никогда не восполню, какое право они имели это делать ...