Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться однотонного цвета лица?

...без макияжа. Прыщей нет,чёрных точек немного. В общем кожа хорошая. Нет такого красивого однотонного цвета. Приходится пользоваться тональным кремом,а я его ненавижу. Мне 22 года,правильно питаюсь,никакой вредной еды и газировки. Что делать? Какие процедуры,какой уход нужен? Спасибо всем кто потрудится мне ответить

Лизззи
8 ответов
Последний — Перейти
сбежавшая
#1

побольше морковки, манго и прочих каротин содержащих продуктов ешьте, обязательно масла, орехи, белок

Гость
#2

Боюсь,что никак
Та же проблема :)
Кстати,заметила,что мицеллярка Гарнье неожиданно выравнивает. У меня покраснения вокруг носа,заметные поры:( но она сушит..у меня комби-кожа

Гость
#3

Никак. Вот прям совсем никак. Это реально только лет с 14 до 18, и то если с генетикой повезло. Попробуйте BB-крема легкие, выравнивают хорошо, не чувствуются совершенно, намного легче тоналки.

Елена
#4

Сходите к хорошему доктору, моя рекомендация ONI clinic, там и доктора со стажем и клиника с хорошим оборудованием. Не знаю что Вам назначат, мне понравилась процедура Lumecca, убирает пигментацию, сосуды, кожа сияет после нее

Гость
#5
Лизззи

...без макияжа. Прыщей нет,чёрных точек немного. В общем кожа хорошая. Нет такого красивого однотонного цвета. Приходится пользоваться тональным кремом,а я его ненавижу. Мне 22 года,правильно питаюсь,никакой вредной еды и газировки. Что делать? Какие процедуры,какой уход нужен? Спасибо всем кто потрудится мне ответить

Маски увлажняющие и для ровного тона лица в каждой аптеке продаются, мне помогает, когда не забываю делать

Маша
#6

Маски, уход, пилинги, можно мезо проколоть, на самом деле выбор огромный сейчас для ухода за лицом, хороший дерматолог поможет выбрать то, что именно тебе подходит. Я хожу в клинику Ретиноиды к Желтовской, она меня уже знает хорошо, раз в год обычно красоту навожу, кожа сияет после салонных процедур, дома такого эффекта не будет

#7

Без макияжа-никак. Есть естественный реакции организма.Щечки и лоб всегда будут разные,например

Гость
#8

витамин С и огур сок и маски с глиной с овсянкой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема