Гость
Статьи
Как добиться сочного …

Как добиться сочного цвета лица

Как добиться сочного, румяного, красивого цвета кожи?
Может есть какая-нибудь диета, травки попить :-) или же маски
Заранее спасибо :*

Маргарита
26 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Маргарита

Как добиться сочного, румяного, красивого цвета кожи?Может есть какая-нибудь диета, травки попить :-) или же маскиЗаранее спасибо :*

Надо делать упражнение на лицо, чтоб оно покраснело.

Гость
#2

Утром, умойте лицо горячей водой (вот просто на столько горячей, какую сможете терпеть) И сразу после этого, протрите лицо кусочком льда.
Цвет сразу свежий и румяный.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Надо делать упражнение на лицо, чтоб оно покраснело.

Или массаж, электромассажером с иголками.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Или массаж, электромассажером с иголками. _

Это шутка была, так не надо делать. Не подумал, что могут взаправду так подумать, мало ли.

_

.
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Надо делать упражнение на лицо, чтоб оно покраснело.

Или массаж, электромассажером с иголками.

_
ну почему же, шутка, мезороллер используют для улучшения цвета лица.

Олеандр
#6

слово сочность по отношению к лицу вызывает отвратные брезгливые чувства. учите русский язык.

Девушка лет 20
#7
Олеандр

слово сочность по отношению к лицу вызывает отвратные брезгливые чувства. учите русский язык.

Что за глупость)

Гость
#8

щеки свеклой натереть и будет сочный цвет лица))

Гость
#9

От питания сильно зависит, больше гуляйте на природе. Можно скраб раз в неделю сделать из меда, аспирина и воды. Косметолог. Но образ жизни на первом месте,иначе ничем не закрасите, косметика только фасад

Гость
#10

у меня ужасный цвет лица, всегда был... бледный, как у вампира, тональник не подберешь, смирилась уже.. кстати, после процесса любви слегка улучшается - вот Вам и совет, автор )

Гость
#11

Не всегда зависит от питания, если б это было так просто !! Думаю в большей степени это особенность от природы, также как цвет кожи и структура волос. У меня и питание и уход и косметолог дерматолог, но не идеальная.

Гость
#12

Капля масла корицы в уходное средство. Дает сильный согревающий эффект, кожа розовеет. Только 1 капля, а то покроетесь красным румянцем)

Гость
#13
Гость

Не всегда зависит от питания, если б это было так просто !! Думаю в большей степени это особенность от природы, также как цвет кожи и структура волос. У меня и питание и уход и косметолог дерматолог, но не идеальная.

Количество стресса, питание, сон, наличие позитивных эмоций и удовлетворения от себя и своей жизни, регулярные занятия спортом, соблюдение режима для себя, чистый и свежий воздух, климат. Немного можно подзагореть, но только немного. Много всякого, несмотря на наследственность и тип. Я сама сильно бледная, у мамы всегда румяные щеки, и даже у меня менялся цвет лица на более свежий после летних каникул в деревне или на Волге (например). На истину в последней инстанции конечно, не претендую.

Гость
#14
Гость

щеки свеклой натереть и будет сочный цвет лица))

И покрыть все это вазелином для глянца)

Гость
#15

Ну ,если у вас модный сейчас тип лица худой ,щёки проваленные, то такие лица не бывают особо румяными,если лицо пухловато, то кожа нежнее, румянец, но зато там такого чёткого овала уже не будет, увы

Гость
#16

Кишечником займитесь. Прогоните глистов в 2-3 захода, устраните гастрит, если он у вас есть. Жареное не ешьте. Купите хороший витаминный комплекс .Спать ложитесь в 10- в 10-30. Спите с открытой форточкой . По улице пешком много ходите. Месяца через 3 получите хороший цвет лица.

#17

Правильное питание, пить достаточное количество чистой воды, не менее 1,5 литров в день. Для хорошего цвета кожи очень важно чаще бывать на улице. А лучше совмещать чистый воздух еще и с физической активностью. http://www.colady.ru/xotite-vsegda-rovnyj-cvet-lica-instrukciya-dlya-vas.html

Елена Пик
#18

побегать на морозе часик

Гость
#19

Тут все в целом комплексе: полезная еда + уход + сон + свежий воздух + спорт ))) Надо лечить кожу изнутри! Пейте больше!

Гость
#20

Многие говорят, что еда не при чем, но у меня так получается, когда я правильно питаюсь, ем полезные продукты, то у меня кожа как шелк! Просто увлажняющим кремом пользуюсь и все! Хмм как это понимать?!!

Гость
#21

Многие говорят, что еда не при чем, но у меня так получается, когда я правильно питаюсь, ем полезные продукты, то у меня кожа как шелк! Просто увлажняющим кремом пользуюсь и все! Хмм как это понимать?!!

Меню напишите. пожалуйста. Я не тролль.

Гость
#22
Гость

Многие говорят, что еда не при чем, но у меня так получается, когда я правильно питаюсь, ем полезные продукты, то у меня кожа как шелк! Просто увлажняющим кремом пользуюсь и все! Хмм как это понимать?!!Меню напишите. пожалуйста. Я не тролль.

Вот список продуктов: злаки (гречка, овсянка, перловка, ржаной хлеб из муки грубого помола), овощи (особенно морковь, свекла), различная зелень (укроп, петрушка) яйца, мед, нерафинированные масла (оливковое, подсолнечное, льняное), орехи (миндальные, бразильские), рыба (семга, тунец), молочные продукты (творог, кефир), фрукты (цитрусовые особенно), вода,зеленый чай.
Я считаю, что есть надо с таким расчетом, чтобы не просто утолить голод, но и обеспечить организм витаминами! Очень важен способ приготовления! Отварное, запеченное, сырое лучше, нежели жареное! Иногда конечно можно побаловать себя кусочком тортика и т.д., но не злоупотреблять! Еще конечно баня очень хорошо влияет на кожу!

Гость
#23

Автор, вы из какой области? Сочный цвет лица? Cпасибо, повеселили:-):-) :-) :-) . Сельская жизнь, среди лугов и пашен, вот ваше все:-) :-) :-) :-) :-) Поживите на природе пару тройку лет, уверяю, разрумянитесь во всю щеку:-) :-) :-) :-) .

Гость
#24

попробуйте мезотерапию, отличная вещь - делают укольчики специального коктейля питательных веществ и кожа потом естественно восстанавливается с их помощью, мне очень нравится, делаю регулярно в msk.magspa.ru, результат отличный, кожа свежая и вид очень привлекательный!

баба
#25

автор, румяный сочный цвет лица будет после маски с бадягой, бадяга это морская водоросль, она продается в пакетах в любой аптеке и стоит копейки, но сначала почитайте инфу в инете, я только этим и спасаюь, наношу на лицо на 5 минут бадягу с глиной, лицо три дня розоватое,здоровое, бадяга-это типа пилинга,полезно для кожи

Гость
#26

надо правильно питаться, гулять, много пить воды. кожа как персик. я сама после новогодних праздников в зеркале вижу серое нечто(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема