Гость
Статьи
Кожа склонна к …

Кожа склонна к пигментации

Мне 27 лет, последние 5 лет заметила что моя кожа лица склонна к пигментным пятнам. Какими средствами пользоваться ??? Чтобы новых не появлялось, а старые отбелились ?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахромин

Гость
#2

Ахромин
.
Болгарский крем "Ахромин"( продается в аптеке, стоит то ли 70, то ли 100 рублей, имеет спф 15, отбеливает пигментные пятна). Мне помог

Гость
#3

Почитала отзывы про Ахромин - сплошной негатив, не помогает.

Гость
#4

Мне этот Ахромин вызвал прыщи я их ковыряла, в итоге с шрамиками((

Гость
#5

никакие крема не помогут, только постоянно пользоваться spf защитой....может помочь курс лазерного пилинга....до конца может и не убрать, но заметно уменьшает пигмент и на кожу в целом хорошо действует....но если кожа склонна к пигментации, гарантии, что пигментация не появится вновь, нет

света
#6

Я пользуюсь кремом Неотон Радианс SPF50+ , а на ночь сыворотку Неотон. Пятна вывела,теперь для профилактики.И от солнышка защищает,чтоб новых пятен не было,впитывается хорошо.Очень нравится.

Love Story
#7
Автор

Мне 27 лет, последние 5 лет заметила что моя кожа лица склонна к пигментным пятнам. Какими средствами пользоваться ??? Чтобы новых не появлялось, а старые отбелились ?!

Во-первых, пользуйтесь защитой от солнца! Я сама сетафилом пользуюсь, он же еще и увлажняющий, с спф 30. Во-вторых, проблему можно у косметолога решить. И еще можно отбеливающими и осветляющими кремами для лица пользоваться, мне нравится шисейдо.

Мария
#8

Мне от кэти долл fiber white X gel помог и массаж лица :)

Яна
#9

С Ахромином ничто не сравнится, лучшее средство, к тому же не дорогое.

Гость
#10

Необходимо избавляться от пигментации не только кремами но и обязательно делать пилинги и маски. От одних кремов толку чуть.

Людмила
#11
Автор

Мне 27 лет, последние 5 лет заметила что моя кожа лица склонна к пигментным пятнам. Какими средствами пользоваться ??? Чтобы новых не появлялось, а старые отбелились ?!

Ахромин вне конкуренции, проверенно!

#12

salcura крем возьмите, решится проблема

#13

Почему Вы об этом задумались только спустя 5 лет?! Я как только заметила, что начала "пятнеть" сразу начала лечение своего рода - купила обеливающую сыворотку-концентрат с витамином В3 от либридерм, очень вещь полезная оказалась, за месяц не только вылечила пигментацию напрочь так еще и цвет и тон лица сделался очень здоровым)

Лада
#14

Веснушки для меня перестали быть проблемой с того момента, как я начала пользоваться Ахромином.

Ольга
#15

У меня появилось маленькое пятнышко на руке, я сразу начала мазать его кремом от пигментных пятен До и после. Через три недели пятнышко посветлело и пропало. Так что если опять начнут появляться только крем До и после.

Алла
#16

Ахромин очень хорошее средство в этом отношении. Пилинг и отбеливающий крем Ахромин. У меня такая же проблема была. Мне потребовался месяц регулярного применения, что бы пятнышки стали почти незаметными.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема