Гость
Статьи
Восстановить кожу лица

Восстановить кожу лица

Здравствуйте можете что-то посоветовать! У меня аллергия от крема. Первая степень, был покраснение, сыпь. Только, только лечится но кожа ужасно сухим стало и абсолютно мёртвая кожа. Как можно восстановить? Маски посоветуйте домашних условиях.

Гульназ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подорожник

Гость
#2

Лопух

Маринэлла
#3

И вы верите, что на кожу что-то приложите и будет хорошо? Вот бабы наивные, до чего же вас реклама довела!) Кишочки помыть надо и будет коже счастье)

Гость
#4

посмотрите что ни будь из аптечной косметики: биодерма сенсибио форте, авене сикальфид, это к примеру, а так там много чего можно подобрать, они лечебные именно

Гость
#5

Все пройдёт, просто должно зажить после «травмы». Можно купить в аптеке гидрокортизоновую мазь и помазать 2-3 дня, очень хорошо снимает воспаление после всяких высыпаний. Но это продукт именно разового использования, постоянно ей нельзя мазаться. Ну и ретиноиды для обновления кожи

oilo
#6
Гульназ

Здравствуйте можете что-то посоветовать! У меня аллергия от крема. Первая степень, был покраснение, сыпь. Только, только лечится но кожа ужасно сухим стало и абсолютно мёртвая кожа. Как можно восстановить? Маски посоветуйте домашних условиях.

мне помог физиологический лосьон сетафил и специальный увлажняющий крем, а еще советы косметолога. Вам нужно к врачу сходить, чтобы посоветоваться и решить, что вам подойдет.

Ксеня
#7

Видимо крем какой-то не качественный вы купили. Такое бывает иногда. Если у Вас сухая кожа, то попробуйте сыворотку Helix Curatio от Lambre. У нее хорошие увлажняющие свойства и от нее регенерация кожи прохожит интенсивно.

Ася
#8

Очень советую algana mask с чайным деревом и миоксинолом. Снимает воспаление за счет антисептического действия. Получается недорого и эффект хороший. А если от крема аллергия, то стоит обратить внимание на органическую косметику, чтобы в составе не было химии.

Тапка
#9

Нужен какой-то восстанавливающий крем для кожи лица. Возьмите восстанавливающий крем для лица «Oils of Life» от Боди шоп. Он в натуральными маслами семян черного тмина, камелии и шиповника. У меня кожа тоже очень сухая и я спасаюсь сейчас именно таким кремом.

Лина
#10

маску Аевит от либридерм поделайте, питает, увлажняет, улучшает цвет лица и восстанавливает

Кристина
#11

Я свою сухую кожу увлажняю масками на основе кокосового масла и сметаны. Также слежу за своим рационом: воды пью достаточно, фруктов и овощей, принимаю тройную омегу-3 от эвалар и употребляю больше жиров. Мне помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема