Гость
Статьи
У меня начинают …

У меня начинают проявляться недостатки на лице...

Здравствуйте, я бы хотела посоветоваться с Вами. Мне 14 лет и у меня начинают проявляться недостатки на лице. Я конечно понимаю, что красится рано, но я сама против яркого макияжа в столь ранний возраст. Я имею в виду можно ли мне сейчас замазывать недостатки консилером, подкрашивать брови карандашом моего цвета волос, слегка подкрашивать ресницы ( но только так, чтобы вообще не было заметно) и возможно немного пудры. Заранее спасибо за отзывы)

Диана Русова
5 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Конечно все будет нормально если ты так будешь подкрашиваться, у тебя вроде есть голова на плечах. Потому что сейчас 12 летние ходят с розовыми волосами черными бровями и красными губами. вообщем не переживай, ты просто подчеркнешь свою красоту

Катя
#2

ты просто подчеркнёшь свою красоту, все нормально. Главное не переборщи чтобы не выглядеть смешно

Гость
#4

В 40 лет ты поймешь, что в 14 у тебя не было недостатков, лицо было идеальным.

1
#5

Конечно, можно. Главное, чтобы это выглядело натурально и не испортило кожу еще больше. Поэтому, если будешь краситься, к выбору консилера и пудры относись ответственно. Ресницы и брови всегда пожалуйста, если красить аккуратно и опять же естественно.
По своему опыту скажу, что если недостатки не лице лечить, и не замазывать в этот период, то избавиться от них можно гораздо быстрее, и уж точно не усугубишь в таком случае. Я понимаю твое желание выглядеть хорошо сейчас, но всё-таки подумай.

#7

Попробуй СС-крем Серацин (либридерм) - для тебя просто идеально подойдет! Он замазывает недостатки на лице (прыщики и т.д.) как тональник, но коже не вредит а наоборот лечит ее, предотвращая в дальнейшем появление прыщей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: