Гость
Статьи
Губы все время стянуты

Губы все время стянуты

С начала лета у меня все время стянуты губы. Гигиенички и помады помогают, но очень ненадолго(( Недавно переболела простудой, может в этом причина, не знаю… Но уже времени достаточно прошло вроде бы. Чем бы таким намазаться, чтобы привести губы в порядок?

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Волшебных средств типа намазал – и все ок не существует) если бы все было так просто.. Идите к врачу и разбирайтесь в чем причина

Ира
#2
Кошка

Волшебных средств типа намазал – и все ок не существует) если бы все было так просто.. Идите к врачу и разбирайтесь в чем причина

Уже ходила, ничего нового не услышала

Надин
#3
Кошка

Волшебных средств типа намазал – и все ок не существует) если бы все было так просто.. Идите к врачу и разбирайтесь в чем причина

Кармекс бальзамчик можете попробовать. Сделает вам за несколько дней идеальные губки, если конечно у вас не очень запущенный случай

Ира
#4

Волшебный бальзам небось?))

Надин
#5
Ира

Волшебный бальзам небось?))

Я бы так не сказала, но эффективный точно. Стянутости не будет 100 %

Ира
#6

спасибо и на этом)

Гость
#7

Лично мне очень помогает крем от Нивеа ( в голубой баночке) и льняное масло.

Лучшая подруга
#8

Пейте воду.

Гость
#9

Пейте воду из бутылочки и все наладится.

#11

может не хватает витаминов. в основном А и Е. если губы сохнут. масло рыбу употребляйте чаще. еще выручает очень гель для губ с витаминами А и Е. так и называется аевит (это у либридерм)

#12

Я тонким слоем на ночь мажу salcura кремом, на утро все супер.

#13

Покупала помаду от компании pudaier , очень понравилась. Заказывала вот тют http://ali.pub/2oaujl

Алиса
#14

Сухость и стянутос ь может быть от недостатка витамина А. Попробуйте пролечить это мазью видестим (она с витамином А). Пейте побольше чистой воды и ешьте жирную пищу: масло сливочное, жирный творог, сливки, рыбу.

#16

У меня губы тоже зимой ужасно сохли всегда, на улице было выйти страшно( сейчас второй год брала гель увлажняющий аевит (либридерм), проблема исчезла) губы всегда увлажнены и выглядят лучше намного))