Гость
Статьи
Все щеки в мелких …

Все щеки в мелких прыщиках

Что с этим делать? За кожей стараюсь ухаживать, но уже месяца полтора появились такие уплотнения и не проходят

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

азелик и мой детским гелем лицо

Гость
#2

Может переухаживали за кожей? Проблемная и склонная кожа вообще не любит частого мытья и бесконечного рассматривания в зеркале.

Гость
#3

Прошу прощения за спам и сообщение не в тему:) Делюсь промокодом для регистрации на айрекомменде (сайт, где можно оставлять отзывы на что угодно и получать деньги за просмотры). За регистрацию с данным промокодом вы получите 50 рублей. Пользуйтесь на здоровье!:) Промокод: R36PC7T8

Гость
#4

Как ухаживаете?

#5

а сейчас то вы как ухаживаете? попробуйте маски очищающие поделать, я примерно полгода пользуюсь маской vegetable beauty , за это время лицо очистила, прыщиков нет, покраснений тоже) черные точки даже практически исчезли))

#6

Гормональное может быть, главное не давите, salcura есть спрей, им если брызгать быстро пройдет, я тут тоже ощутила это на себе

Ира
#7

можно попробовать радикальное средство пилинг типа кислотного. Он растворит верхний слой отмерших клеток, где у вас и находятся прыщи. И совсем не обязательно для этого в салон идти. Я делаю домашний пилинг аптечным ретасолом, получается аналог желтого салонного. Ретасол это кстати и средство от прыщей, но если будете его на прыщи точечно наносить, то запаритесь при вашем кол-ве, а пилинг их все разом уберет. Только дождитесь окончания лета и осенью уже можно делать. Потом кожу обильно поувлажняйте.

Антонина
#8

Так сложно определить изначально, хотя бы фоку дали( мой вам совет- сходите к врачу, может быть демодекоз. Нажо сдать соскоб. Потом врач назначает лечение, чаще всего это эмульсия бензилбензоата, так как она глубоко проникает в отличии от мазей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: