Гость
Статьи
Близкопосаженые глаза …

Близкопосаженые глаза очень портят внешность .

Никогда не видела красивую девушку или даже симпатичную с близкопосажеными глазами. Все кто мне был симптичен внешне , у них были глаза средне расположены или в меру широко . Как думаете почему близкое расположение глаз так портит внешность ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Да, и ещё портят внешность длинный нос и тонкие губы. Как правило они все вкупе идут. Но полно людей с некрасивой внешностью и они счастливы как никто. Я живу в Америке где бабы- крокодилы три тонны с переваленной кожей и все в страшный татуировках и одежде из Волмрта живут с красивыми обеспеченными мужчинами ( может импотенты, не знаю ). Так что внешность это так, чисто для себя, плюс косметикой можно подправить.

Гость
#3

Не только близко посаженные глаза портят, а любая диспропорция. Длинная челюсть, слишком низкий или высокий лоб, слишком узкое/широкое лицо и т.д.
Есть идеальные параметры лица (маска Макуорта), все красавицы им соответствуют, пусть не на 100%, но на 90%. 10% можно считать изюминкой.

Гость
#4
Гость

Да, и ещё портят внешность длинный нос и тонкие губы. Как правило они все вкупе идут. Но полно людей с некрасивой внешностью и они счастливы как никто. Я живу в Америке где бабы- крокодилы три тонны с переваленной кожей и все в страшный татуировках и одежде из Волмрта живут с красивыми обеспеченными мужчинами ( может импотенты, не знаю ). Так что внешность это так, чисто для себя, плюс косметикой можно подправить.

Ну не надо лицемерить.
Красивая внешность от природы - это как родиться в семье миллионера. Огромная удача.
Ален Делон, Моника Белуччи и прочие - где бы они были, если бы не их красота? Работали бы в магазине или на автомойке, прозябали бы в нищете.

Мохнатая булка
#5

Ничто так не уродует внешность, как гнилая душонка Голенка😊

И да, эффектная красоточка Наташа Головцова, настоящая львица,
Злобным Мышам этого не понять

Мохнатая булка
#6

Голенок
Ты мои комплименты то передавай девушкам, а то все *** льешь, думаю чего они от меня шарахаются.
А это твои старания.

Так вот ты в этой компании - паршивая овца😊
А остальные красотки😊

Мохнатая булка
#7

Просто Женя это понял раньше всех .🙄

Милиса
#8
Гость

Да, и ещё портят внешность длинный нос и тонкие губы. Как правило они все вкупе идут. Но полно людей с некрасивой внешностью и они счастливы как никто. Я живу в Америке где бабы- крокодилы три тонны с переваленной кожей и все в страшный татуировках и одежде из Волмрта живут с красивыми обеспеченными мужчинами ( может импотенты, не знаю ). Так что внешность это так, чисто для себя, плюс косметикой можно подправить.

Какую то чушь про Америку пишите, там полно молодежи 18-30 лет вполне стройных и симпатичных. Этот миф, что красавицы исклбчительно ТОЛЬКО на просторах снг уже подбешивает
И что-то эти красавцы мужчины не спешат клевать с пол пинка на симпатичных русских, украинских дев, чешек, полек, и проч которых в штатах миллионы.

Гость
#9
Гость

Да, и ещё портят внешность длинный нос и тонкие губы. Как правило они все вкупе идут. Но полно людей с некрасивой внешностью и они счастливы как никто. Я живу в Америке где бабы- крокодилы три тонны с переваленной кожей и все в страшный татуировках и одежде из Волмрта живут с красивыми обеспеченными мужчинами ( может импотенты, не знаю ). Так что внешность это так, чисто для себя, плюс косметикой можно подправить.

У меня такое сочетание. Ничего плохого в этом не вижу. Зато куча баб с красивой внешностью но замужем за глупыми нищебродами.

Гость
#10

Алена Шишкова, все равно красотка

Гость
#11
Гость

Ну не надо лицемерить. Красивая внешность от природы - это как родиться в семье миллионера. Огромная удача. Ален Делон, Моника Белуччи и прочие - где бы они были, если бы не их красота? Работали бы в магазине или на автомойке, прозябали бы в нищете.

Ален Делон в армии бы сделал карьеру. Он кстати говорил неоднократно о том, что не уверен, что актерство было для него лучшим выбором. К службе и армии он всегда тяготел, даже дружил с нашим генералом Лебедевым ) Вот его слова :" «Я милитарист до мозга костей, убежден, что армия – костяк общества. Всем, чего достиг, я обязан армии. Эти годы приучили меня к дисциплине, приучили уважать порядок...»....А Белуччи стала бы юристом, она же поступила на юридический и училась, пока модельная карьера не пошла.

Гость
#12

Кстати, а у Белуччи близко поставленные глаза. У нее совершенно определенно расстояние между глазами меньше длины глаза, что является эталоном.

Гость
#13
Милиса

Какую то чушь про Америку пишите, там полно молодежи 18-30 лет вполне стройных и симпатичных. Этот миф, что красавицы исклбчительно ТОЛЬКО на просторах снг уже подбешивает И что-то эти красавцы мужчины не спешат клевать с пол пинка на симпатичных русских, украинских дев, чешек, полек, и проч которых в штатах миллионы.

Причем тут чешки, польки и тем более русские? В мире есть одна национальность, где женщины самые красивые и самые умные одновременно - украинки. Это всем известно. И на них все и везде клюют.

Гость
#14

У Ани Лорак близкопосаженные глаза, она красивая. У певицы Алексу еще.

Автор
#15

Вы что у Лорак глаза расположены вообще не близко . У Алекса не помню . Все эти идеалы-маски пропорции может и важно . Но я про это даже не думаю . Человек с близко посаженными глазами вряд-ли даже симпатичным будет ( не видела таких ) . Узкие губы тоже портят , но не так как такие глаза , большой нос тоже (особенно если глаза большие , красиво расположены , то нос дело 10 , замечаю просто людей , которых называю красивыми ,на нос особо не смотрю (если он не 3км ) . Главное форма глаз, век , их расположение , затем форма лица и губы , потом брови и потом нос . Лучше у меня бы нос был больше , но глаза Шир расположены .

Гость
#16

У Лободы жуткие глаза-круглые орешки.

Гость
#17

У Лорак просто маленькие глаза. Но она это косметикой отлично исправляет. А вот реально когда глаза близко это очень бросается в глаза и реально портит внешность. Человек тогда на обезьяну похож. Широко расставленные глаза немного лучше, но тоже не фонтан.

Гость
#18
Гость

Кстати, а у Белуччи близко поставленные глаза. У нее совершенно определенно расстояние между глазами меньше длины глаза, что является эталоном.

У вас что-то с глазомером того))
Откройте ее фото и линейкой измерьте.
У Белуччи идеальные пропорции. Собственно, поэтому она и сделала такую карьеру - благодаря своей уникальной красоте. Иначе бы сидела бумажки перекладывала помощником юриста)).

Гость
#19
Гость

Ален Делон в армии бы сделал карьеру. А Белуччи стала бы юристом, она же поступила на юридический и училась, пока модельная карьера не пошла.

Ну понятно, что с голоду бы не померли.
Но они никогда бы не добились такого богатства и известности.
Они выиграли в генетическую лотерею и использовали этот выигрыш с умом.

Лечи
#21
Гость

Да, и ещё портят внешность длинный нос и тонкие губы. Как правило они все вкупе идут. Но полно людей с некрасивой внешностью и они счастливы как никто. Я живу в Америке где бабы- крокодилы три тонны с переваленной кожей и все в страшный татуировках и одежде из Волмрта живут с красивыми обеспеченными мужчинами ( может импотенты, не знаю ). Так что внешность это так, чисто для себя, плюс косметикой можно подправить.

на *** посмотри одни свиньи

Гость
#22

Девушкам, да, не идёт такое. Зато как минимум один мужичок с близкопосаженными глазками и носом уточкой устроился в России очень хорошо :))))

Гость
#22
Автор

Вы что у Лорак глаза расположены вообще не близко . У Алекса не помню . Все эти идеалы-маски пропорции может и важно . Но я про это даже не думаю . Человек с близко посаженными глазами вряд-ли даже симпатичным будет ( не видела таких ) . Узкие губы тоже портят , но не так как такие глаза , большой нос тоже (особенно если глаза большие , красиво расположены , то нос дело 10 , замечаю просто людей , которых называю красивыми ,на нос особо не смотрю (если он не 3км ) . Главное форма глаз, век , их расположение , затем форма лица и губы , потом брови и потом нос . Лучше у меня бы нос был больше , но глаза Шир расположены .

а у вас близко посажены?

Гость
#22
Автор

Вы что у Лорак глаза расположены вообще не близко . У Алекса не помню . Все эти идеалы-маски пропорции может и важно . Но я про это даже не думаю . Человек с близко посаженными глазами вряд-ли даже симпатичным будет ( не видела таких ) . Узкие губы тоже портят , но не так как такие глаза , большой нос тоже (особенно если глаза большие , красиво расположены , то нос дело 10 , замечаю просто людей , которых называю красивыми ,на нос особо не смотрю (если он не 3км ) . Главное форма глаз, век , их расположение , затем форма лица и губы , потом брови и потом нос . Лучше у меня бы нос был больше , но глаза Шир расположены .

а кайа гербер и дженнифер аннистон?

Гость
#24
Гость

а кайа гербер и дженнифер аннистон?

Кайя Гербер как раз и не красавица, и даже не симпатичная. И все из-за глаз на расстоянии сантиметра друг от друга. А так была бы хорошенькой. Сечас же - просто ухоженная и стройная, но по факту - стремненькая(

Гость
#26
Гость

У меня такое сочетание. Ничего плохого в этом не вижу. Зато куча баб с красивой внешностью но замужем за глупыми нищебродами.

Закон противоположностей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: