Гость
Статьи
Родинки на лице

Родинки на лице

У меня на лице полно родинок, я особо по этому поводу не парилась, пока не появились две относительно маленькие родинки на носу. Теперь я каждый день парюсь, мне это кажется уродливым. Мои друзья не обращают на это внимание, да и в мой адрес никаких оскорблений не поступает. Но для меня это ежедневный комплекс, не знаю что с собой сделать, как избавиться от чувства неуверенности и угнетения со своей стороны?

Не важно
8 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ну отруби этот нос к чертовой матери!

N
#2

Удалите их, раз так не нравятся. Я на лице штук девять удалила.

Гость
#3

Родинки это знак выделенности. Родинки на лице ,как и другие отметины, шрамы, связаны со знаком Овна и Марса. Если родинок очень много ( не путать с пигментными пятнами) то у человека теломеры длиннее, это говорит о уменьшении биологического возраста лет на семь по сравнению с большинством людей.

Гость
#4

Девушка у меня на кончике носа родинка да ещё и рости начала, не много выпухлая и я не парюсь, а наоборот. Вы прочтите значение родинок на носу... Вы вообще радуйтесь, что они там появились. Раньше хотела удалить, а как прочла значение сразу охота пропала))))

Гость
#5
Не важно

У меня на лице полно родинок, я особо по этому поводу не парилась, пока не появились две относительно маленькие родинки на носу. Теперь я каждый день парюсь, мне это кажется уродливым. Мои друзья не обращают на это внимание, да и в мой адрес никаких оскорблений не поступает. Но для меня это ежедневный комплекс, не знаю что с собой сделать, как избавиться от чувства неуверенности и угнетения со своей стороны?

А в чем проблема удалить эти родинки и забыть о комплексах? В каком году мы живем, это все делается на раз-два. У меня были большие и висячи родинки на шее и лбу, так я их быстро на лазере "обработала" и живу как прежде.

оля
#6
Гость

А в чем проблема удалить эти родинки и забыть о комплексах? В каком году мы живем, это все делается на раз-два. У меня были большие и висячи родинки на шее и лбу, так я их быстро на лазере "обработала" и живу как прежде.

Ну бывает же что родинки нельзя трогать!

Гость
#9
оля

Больно ли удалять? И в какую сумму вам обошлось?

Не больно, т.к. обезболивают, чувствуется только запах горелой кожи. По деньгам не помню, я в "црч" была в начале весны.

Мария
#10

Да, согласна с девочками, которые написали про удаление родинок. Делает везде - во всех клиниках эстетической косметологии. Лазером срезают и все, если даже чуть-чуть она и вырастет, будет просто естественное темное пятнышко. Удалять не больно, эмлой можно кожу намазать заранее и все ок будет, сама делала несколько раз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: