Гость
Статьи
Пятно после ссадины на …

Пятно после ссадины на лице

У меня была ссадин между бровей, мазала левомеколь, образовалась корочка, теперь уже рана зажила, там новая кожа но она уже недели 2 красная, то есть красное пятнышко и не проходит
Что делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня такая же история(. Прошёл месяц после травмы, а пятна не проходят. Дерматолог посоветовала чередовать Имофераза с Cicaplast baume B5, на ночь крем Риепа.

#2
Гостья

У меня такая же история(. Прошёл месяц после травмы, а пятна не проходят. Дерматолог посоветовала чередовать Имофераза с Cicaplast baume B5, на ночь крем Риепа.

Сообщите пожалуйста если поможет)

Гость
#3

я следы от прыщей убираю Реверген гелем, думаю и Вам им можно, он и от шрамов помогает

Яна
#4

у либридерм есть гель разглаживающий дефекты и неровности кожи, я его использовала когда у меня на лице рубцы после прыщей были

#5
Гостья

У меня такая же история(. Прошёл месяц после травмы, а пятна не проходят. Дерматолог посоветовала чередовать Имофераза с Cicaplast baume B5, на ночь крем Риепа.

Я имоферазой тоже пользовалась, хорошее средство на мой взгляд. 2 месяца - и практически только воспоминания о шраме остались, намного посветлела кожа и стала ровнее.

Гость
#6

я постакне убирала гелем Реверген, он и от шрамиков избавляет, так что подойдёт, думаю

Гость
#7
Гость

я постакне убирала гелем Реверген, он и от шрамиков избавляет, так что подойдёт, думаю

он реально убирает? а если старые следы от прыщей?

Гость
#8
Гость

он реально убирает? а если старые следы от прыщей?

думаю это просто вопрос длительности применения) почитайте на сайте либридерм про него подробнее

Юля
#9

Рро

Гость
#10

Девочки я упал с велика, корки от ссадины следил через 3 дня, остались 2 алых пятна, перепробовали многое, помог только крем Скорая помощь от синяков и ушибов. Через три дня кожа заметно посветлеет, до этого месяц всякой фигней мазал и ничего. Не тратьте время, берите крем. Цена 142 рубля. В нем натуральный состав. Кстати крем посоветовала женщина в интернете, которая тоже 2 месяца всякими разными средствами сказала и никак, ей тоже только этот крем помог. Не болейте

Гость
#11

И Задолбали вы своими пятнами от прыщей и постакне. Куда не залезешь, везде одно и то же. Человек конкретно спрашивает про следы от ссадины, а не про ваши прыщи!!

Гость
#12
Гость

Девочки я упал с велика, корки от ссадины следил через 3 дня, остались 2 алых пятна, перепробовали многое, помог только крем Скорая помощь от синяков и ушибов. Через три дня кожа заметно посветлеет, до этого месяц всякой фигней мазал и ничего. Не тратьте время, берите крем. Цена 142 рубля. В нем натуральный состав. Кстати крем посоветовала женщина в интернете, которая тоже 2 месяца всякими разными средствами сказала и никак, ей тоже только этот крем помог. Не болейте

Этот крем в синей тубе?

Гость
#13
Гость

И Задолбали вы своими пятнами от прыщей и постакне. Куда не залезешь, везде одно и то же. Человек конкретно спрашивает про следы от ссадины, а не про ваши прыщи!!

Подскажите пожалуйста, подралась с девушкой,она задело лицо ногтями, была царапина,вылечила,теперь осталось розовое пятно,мажу контротубиксом и что то не проходит,сейчас хорошо маски а то на работу страшно ходить.Подскажите пожалуйста эфективное средство от царапины,которое быстро поможет залечить розовое пятно,спасибо за ранее большое.

Гость
#14

Р

Гость
#15

Привет ) у меня такая же ситуация? У вас прошло все ? Или остались пятна?

Гость
#16

Привет) у меня такая же ситуация) у вас прошло все? Или осталось пятно?

Гость
#17
Гость

Подскажите пожалуйста, подралась с девушкой,она задело лицо ногтями, была царапина,вылечила,теперь осталось розовое пятно,мажу контротубиксом и что то не проходит,сейчас хорошо маски а то на работу страшно ходить.Подскажите пожалуйста эфективное средство от царапины,которое быстро поможет залечить розовое пятно,спасибо за ранее большое.

Прошло пятно? Ответьте пж)

Гость
#18
Гость

Прошло пятно? Ответьте пж)

Купите Олазоль!

Гость
#19
Гость

Купите Олазоль!

Быстро поможет?

Гость
#20
Гость

Купите Олазоль!

На лицо нельзя, сделайте мезеотерапию 4 процедуры

Гость
#21
Гость

Девочки я упал с велика, корки от ссадины следил через 3 дня, остались 2 алых пятна, перепробовали многое, помог только крем Скорая помощь от синяков и ушибов. Через три дня кожа заметно посветлеет, до этого месяц всякой фигней мазал и ничего. Не тратьте время, берите крем. Цена 142 рубля. В нем натуральный состав. Кстати крем посоветовала женщина в интернете, которая тоже 2 месяца всякими разными средствами сказала и никак, ей тоже только этот крем помог. Не болейте

Помогли

Гость
#22
Гость

Подскажите пожалуйста, подралась с девушкой,она задело лицо ногтями, была царапина,вылечила,теперь осталось розовое пятно,мажу контротубиксом и что то не проходит,сейчас хорошо маски а то на работу страшно ходить.Подскажите пожалуйста эфективное средство от царапины,которое быстро поможет залечить розовое пятно,спасибо за ранее большое.

Здравствуйте вам кто нибудь ответил???у меня точно так же как у вас и такой вопрос у

Гость
#23
Яна

у либридерм есть гель разглаживающий дефекты и неровности кожи, я его использовала когда у меня на лице рубцы после прыщей были

Название??
Благодарю, заранее