Гость
Статьи
Чем убрать …

Чем убрать морщинку-шрам?

Когда мне было около 10 лет, меня царапнул по лицу кот, царапина рядом с уголком рта, остался тонких шрам примерно 3cm; постепенно он стал выглядеть как мимическая морщинка а сейчас уже способствует образованию носогубки, на другой стороне все гладко. Что можно с этим сделать? Мне советовали ботокс в одной клинике, но изначально это все-таки шрам, и только теперь выглядит как морщина. Какие есть еще варианты помимо ботокса? Хотелось бы убрать лазером или чем-то, чтобы без введения посторонних субстанций, которые надо будет повторять

Evelina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно показаться хорошему доктору-косметологу, у которого в арсенале есть и лазерный аппарат, и ботокс и качественные сертифицированные филлеры, а главное - опыт. Уже на осмотре доктор поймет, какой способ лучше использовать, все зависит от строения вашего лица, мимики, состояния кожи и т.д. Мне моя доктор косметолог (Марина Александровна Конькова, клиника Доктор Эстетик) шлифовала небольшой шрамик лазером, спустя несколько процедур все сгладилось, рубчик перестал быть заметным. Все конечно индивидуально, так что сходите на консультацию, успехов вам и красоты!

Гость
#2

Вряд ли обойдется без введения филлеров... Шлифовки есть, но они для выпирающих шрамов вроде
Идите к разным косметологам (врачам), послушайте какие есть варианты

Гость
#3

фраксель СО2 , лазерная шлифорка

Гость
#4

Шлифовка лазером ACUPULSE СО2 вам 100% поможет! Это самая современная технология и таким лазером как раз глубокие морщины убирать можно. Я сама убирала рубец на шее после операции на этом аппарате, а маму свою водила на лазерный пилинг на этом же аппарате. Результат - просто отпад! Особенно на маме видно, у нее на лбу и около рта было несколько морщин очень глубоких, я думала, что лазером такое не убирается, разве что слегка сгладиться, но нет, и следов не осталось! Мы остались очень довольны. Не знаю, где по Москве еще он есть, но мы в клинику Seline ходили, и к одному косметологу, Васильевой Н.В.

Татьяна
#5

Сначала нужно обратиться к специалисту за консультацией, и не заниматься самолечением.

Evelina
#6
Гость

Шлифовка лазером ACUPULSE СО2 вам 100% поможет! Это самая современная технология и таким лазером как раз глубокие морщины убирать можно. Я сама убирала рубец на шее после операции на этом аппарате, а маму свою водила на лазерный пилинг на этом же аппарате. Результат - просто отпад! Особенно на маме видно, у нее на лбу и около рта было несколько морщин очень глубоких, я думала, что лазером такое не убирается, разве что слегка сгладиться, но нет, и следов не осталось! Мы остались очень довольны. Не знаю, где по Москве еще он есть, но мы в клинику Seline ходили, и к одному косметологу, Васильевой Н.В.

круто, а сколько заплатили??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: