Гость
Статьи
Моё лицо часть …

Моё лицо часть меняется

Не знаю как у вас но у меня каждый день "меняется" лицо. Например вчера оно было худое,красивое и мне в нём всё нравилось а сегодня оно большое и даже не приятно смотреть в зеркало.Может это самовнушение но всё же кто знает что с этим делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может отеки ?

Гость
#2

Тебя случаем не Янус зовут? Если да, то всё нормально.

Гость
#3

Ты бухать завязывай и лицо опухать перестанет

Гость
#4

Это все серьёзно, нужно к врачу - психиатру, это расстройство восприятия своего тела. Возможно у вас скрытая депрессия.
У моего знакомого такое было, только с ногами - ему казалось, что они то короткие то удлиняются. Потом спрыгнул из окна с 4 этажа, долго лечился от переломов.

Гость
#5

Возможно в зависимости от питания/сна/баланса воды и по множеству других причин ваше лицо действительно меняется, меняется тон лица, сухость и прочее. Надо подобрать правильный ежедневный уход, который будет подходить конкретно вашей коже. Самостоятельно это сделать сложно человеку-неспециалисту, поэтому советую к косметологу записаться, там вам все по полочкам разложат и распишут, что да как. Если опасаетесь шарлатанов, то могу поделиться контактами своего врача-косметолога, хожу к ней уже много лет и ни разу не было неприятных инцедентов, все советы по процедурам и уходу всегда уместные и необходимые, врача зовут Бабаева Лола, она в клинике госпиталь мира сейчас работает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: