Гость
Статьи
Моё лицо - это мой …

Моё лицо - это мой НОС:((( У кого это тоже проблема и кто решился на операцию,зайдите!

Чем старше я становлюсь (мне 30), тем больше я ненавижу свое лицо,а всё из-за носа. Я итак не красавица, глаза немаленькие,но обычные,светлые, овал лица так себе,подбородок ещё немного безвольный,как назло, и маленькие,непухлые губы. А нос это отдельная тема,по моему мнению его как будто прилепили,он длинный, с горбинкой и портит меня еще больше. Благо хоть волосы густые,но вот челка не идет. И я не придумала,потому как некоторые люди намекали,а некоторые и прямо говорили,что он длинный,ну а фото говорят сами за себя. Никогда не получаюсь в профиль и полу боком. В один момент решила,что не могу так мучиться больше и сделаю ринопластику,но тут же на этом форуме начиталась негативных отзывов,что после операции проблема не уходит,то горбинка снова вырастает, то кончик опускается,то кривой становится. Я опять потеряла всякую надежду. Честно,иногда мне кажется,что я себя доведу самоедством и просто сойду с ума,либо не знаю,что сделаю с собой. Чувствую себя уродкой. Нос - это моё наказание. Если что,муж есть,ухажеры были всегда. Не знаю,может моя фигура это компенсирует,но я уже со страхом подхожу к зеркалу,всё кажется,что он становится больше. Пишу сюда от отчаяния,может что-то для себя вынесу,а может решусь на операцию. Фото не выставлю,не хочу быть узнаваемой,да и все уродские фото я удаляю....

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Винтаж
#1

Автор,вам к психологу,вы сами себя доводите. Зачем насаждаете себя лишними комплексами. Если бы все так было страшно,не было бы у вас поклонников,сколько красавиц сидят в одиночестве и носы то у них как выточены,только где счастье то?! Половина бы обменялась бы с вами, они бы свой нос,а вы бы им счастье. Скиньте фотографию,может вы приувеличиваете?

Тамара
#2

Зачем вы слушаете форум? 10 лет назад мои подруги такие страшилки про грудь рассказывали,мама дорогая...сделала...10 лет счастья. своя!

а уж нос бояться сделать вовсе смешно. Тут все-таки инородное тело в груди, а нос? У меня нос сделали десятки знакомых. НИ У ОДНОГО осложнений.

Тамара
#3

Погорячилась!:-)

Не десятки,но человек 7 точно. Да и знакомые знакомых делали,никогда не слышала, что что-то криво пошло. В наше время пластическая хирургия это панацея. Это счастье исправить свои уродства,некрасивости. Это счастье подходить к зеркалу и НРАВИТЬСЯ себе самой....

Автор
#4
Тамара

Погорячилась!:-)

Не десятки,но человек 7 точно. Да и знакомые знакомых делали,никогда не слышала, что что-то криво пошло. В наше время пластическая хирургия это панацея. Это счастье исправить свои уродства,некрасивости. Это счастье подходить к зеркалу и НРАВИТЬСЯ себе самой....

Естественно! А я подхожу иногда,посмотрю,а когда в профиль то вообще хочется чем нибудь швырнуть:( Сижу и рыдаю иногда. Допустим,не всё может быть так ужасно для других,но я вижу в зеркале буратино. А у ваших знакомых насколько быстро сошли отеки и как долго заживал нос?

Автор
#5

Тамара, скиньте,пожалуйста,свой e-mail, у меня есть к вам кое-какие вопросы. Можно?

Тамара
#6
Автор

Тамара, скиньте,пожалуйста,свой e-mail, у меня есть к вам кое-какие вопросы. Можно?

Что, и грудь уже надумали сделать????!!!!

Шутка. marina.marininna@rambler.ru

Автор
#7

Тамара, если что,я написала!

Гость
#8

Да господи, к чему столько истерик и сложностей? Не нравится- сделайте вы себе нос, в вашем случае хуже не будет, просто ищите нормального хирурга и походите по консультациям, а не бы к кому идите, изучите спец форумы и вперед. Чему так мучаться? Носы переделывают даже красивые женщины а вам сам бог велел, и подбородок заодно подправить можно. Тридцать пора бы свою внешность до ума довести

Гость
#9

а у меня поросячий нос, он хоть и маленький, но не красивый и переносица практически отсутствует, еще и щеки толстые, волосы жидкие.Но на операцию не решусь никогда, буду дальше хрюкать...

Гость
#10

У меня носище большой.

Но мне как-то не портит жизнь))) Хоть и портит портрет))

Счастлива. Любима.

света
#11

я тоже не любила свой нос, всегда огромным казался, форма не нравилась, а как- то смерила его, всего4 см оказался:))) теперь он мне намного симпатичнее кажется, пролто лицо у меня маленькое, а было бы большим , носа не найти! Никогда никто на него внимания не обращал, все наши проблемы надуманы.

Лиза
#12

У меня тоже не маленький нос,только я считаю его признаком породы и своей изюминкой.Поклонников много,но я замужем за любимым.

Гость
#13

Автор, у меня нос был сломан в раннем детстве, выросла - обнять и плакать! В 33 сделала операцию, уже 12 лет прошло, всем довольна, обожаю себя. К чему это я? А! Вот! Поменьше слушайте всяких ужастиков, побольше слушайте себя. Если считаете, что ваши комплексы мешают вам жить, решайтесь на операцию и будьте счастливы.

Гость
#14

Я сделала операцию в прошлом году, не жалею совершенно пока что!

гость
#15
Автор

ТамараПогорячилась!:-)

Не десятки,но человек 7 точно. Да и знакомые знакомых делали,никогда не слышала, что что-то криво пошло. В наше время пластическая хирургия это панацея. Это счастье исправить свои уродства,некрасивости. Это счастье подходить к зеркалу и НРАВИТЬСЯ себе самой....Естественно! А я подхожу иногда,посмотрю,а когда в профиль то вообще хочется чем нибудь швырнуть:( Сижу и рыдаю иногда. Допустим,не всё может быть так ужасно для других,но я вижу в зеркале буратино. А у ваших знакомых насколько быстро сошли отеки и как долго заживал нос?

Ох,как я вас понимаю. У меня такое же желание перед зеркалом возникает когда я смотрю на свои 3 волосины в 4 ряда на голове. И рыдаю регулярно. Вот и кому хуже мне или вам? Я думаю что мне. Нос хоть можно уменьшить. Пару недель пока отеки уйдут,и ты - королева.

Гость
#16

у кого большой нос, у того выразительный профиль.)

Mandarina
#17

Большой нос - уродство! Автор, сделайте операцию и не мучайтесь. Я сделала свою ринопластику в 25 лет. Сама накопила деньги, делала у очень хорошего хирурга в Петербурге. Заплатила 160 тысяч рублей. И очень довольна результатом. Теперь вместо шнобеля картошкой у меня нормальный аккуратный носик. Могу посоветовать вам своего хирурга, он работает в Москве и в Питере. Если бы вы посмотрели его портфолио - то убедились бы, как можно преобразиться! Могу вам в личке и свои фото показать, до и после. Если напишете свой е-мейл.

Автор
#18
Mandarina

Большой нос - уродство! Автор, сделайте операцию и не мучайтесь. Я сделала свою ринопластику в 25 лет. Сама накопила деньги, делала у очень хорошего хирурга в Петербурге. Заплатила 160 тысяч рублей. И очень довольна результатом. Теперь вместо шнобеля картошкой у меня нормальный аккуратный носик. Могу посоветовать вам своего хирурга, он работает в Москве и в Питере. Если бы вы посмотрели его портфолио - то убедились бы, как можно преобразиться! Могу вам в личке и свои фото показать, до и после. Если напишете свой е-мейл.

klimusik03@mail.ru Отправьте!

Mandarina
#19
Автор

klimusik03@mail.ru Отправьте!

написала вам письмо

Росинка
#20

Почти созрела на операцию. Мне 38 лет. Был с детства сломан и пошел сейчас вкривь.Или я зациклилась, но в зеркале снизу четко видно . Муж есть , болтали про ринопластику на работе и один мужчина искренне удивлялся , а тебе мол зачем это? Но у меня проблема ╧ 1 , в феврале собираюсь на консультацию.

Девочки идти сразу в клинику или на прием к своему участковому сначала? Может она что посоветует?

Росинка
#21

Автор вы откуда ? Вдруг вместе начнем ?

Mandarina
#22
Росинка

Девочки идти сразу в клинику или на прием к своему участковому сначала? Может она что посоветует?

Идите сразу к хирургу. К участковому нет смысла. Ну только если у вас есть проблемы со здоровьем, тогда могут быть противопоказания к операции, тогда есть смысл к учасковому. потому что первое, что меня спросил хирург, когда я пришла на консультацию, как у меня со здоровьем, есть ли какие-то болезни и т.д. Но потом все равно ведь сдавала все анализы, которые уже окончательно подтвердили, что я здорова и могу оперироваться.

Росинка
#23

Читала на форуме - что анализы берут , и почти сразу можно делать операцию.Надеюсь не будут растягивать - очень страшно ждать.

лена
#24

я делала пластику. и очень довольна. делала в 25 лет, так поняла что больше не могу так мучится. что трачу свою молодость на комплексы. сделала и не пожалела ни секунды. просто нужно подойти к проблеме серьезно. долго выбирать врача и т.д. автор! если проблема реально портит жизнь к чему мучиться. хуже явно не будет.

Автор
#25
Росинка

Автор вы откуда ? Вдруг вместе начнем ?

Я не из России....

Росинка
#26

лена"]я делала пластику. и очень довольна. делала в 25 лет, так поняла что больше не могу так мучится. что трачу свою молодость на комплексы. сделала и не пожалела ни секунды. просто нужно подойти к проблеме серьезно. долго выбирать врача и т.д. автор! если проблема реально портит жизнь к чему мучиться. хуже явно не будет.

Лена пожалуйста - вы где делали и как долго была подготовка, как долго после операции отходили?синяки сколько ? боли сильные были? У меня к тому же нос побаливает - где переносица.

Анна
#27

Девочки, ответьте мне. Нос у меня не маленький, но черты лица крупные и все ок. Форма меня смущает, кончик тупой загнут вниз. Похожий нос у Алики Смеховой.

В клинике мне сказали, что если ломать кость, то все будет заживать долго, а если исправлять только хрящ, а кость не трогать, то можно сделать нос прямым, но более крупным.

Я бы предпочла нос чуть больше среднего, но прямой. Только слышала, что форма хряща может меняться. То есть я сделаю операцию, а результата может не быть?

#28

Я всегда себе нравилась. И поклонников много всегда было. Последние 3 года загоняюсь насчет внешности. Комплекс за комплексом стал появляться. В зеркало посмотрю - красавица. Полчаса проходит, всё, начинаются опять мысли, это не так то не так. Вот на нос никогда не жаловалась, а сейчас вижу только его))) Решила, что нужно обратиться к психологу. На операцию никогда не решусь. Каждому своё, если вы решились, то ищите хорошего хирурга и идите до конца.

Гость
#29

Автор,вы думаете,что у всех все идеально?у меня от природы абсолютно маленький точенный носик,зато абсолютно грудь плоская-доска!!и конечно же комплекс(лечилась гормонами,и стали волосы выпадать..я в шоке!теперь еще с 3мя волосинами останусь-и ништяк будет блеатььь..емли вам жить мешает это,делайте операцию!!

гость
#30

делайте операцию. Главное выберите хирурга нормального! не видитесь на рекламу.

Лалима
#31
Mandarina

Большой нос - уродство! Автор, сделайте операцию и не мучайтесь. Я сделала свою ринопластику в 25 лет. Сама накопила деньги, делала у очень хорошего хирурга в Петербурге. Заплатила 160 тысяч рублей. И очень довольна результатом. Теперь вместо шнобеля картошкой у меня нормальный аккуратный носик. Могу посоветовать вам своего хирурга, он работает в Москве и в Питере. Если бы вы посмотрели его портфолио - то убедились бы, как можно преобразиться! Могу вам в личке и свои фото показать, до и после. Если напишете свой е-мейл.

Гость
#32
Mandarina

Большой нос - уродство! Автор, сделайте операцию и не мучайтесь. Я сделала свою ринопластику в 25 лет. Сама накопила деньги, делала у очень хорошего хирурга в Петербурге. Заплатила 160 тысяч рублей. И очень довольна результатом. Теперь вместо шнобеля картошкой у меня нормальный аккуратный носик. Могу посоветовать вам своего хирурга, он работает в Москве и в Питере. Если бы вы посмотрели его портфолио - то убедились бы, как можно преобразиться! Могу вам в личке и свои фото показать, до и после. Если напишете свой е-мейл.

Лалима
#33

Пожалуйста напишите имя фамилию вашего хирурга

Лалима
#34

На мой адрес если можно скиньте фото khasaeva79@mail.ru

Гость
#35

Нет проблем, сейчас чуть ли не каждый третий делает ринопластику. Если вам действительно нос не дает жить, ищите тщательно хорошего хирурга. Григорянц и Алексанян очень хорошо делают.

Наташа
#36

У меня такая же проблема!!! Можно я скину сюда свои фото носа? Просто чтобы узнать реально всё так плохо или терпимо? Спасибо!

Гость
#37
Mandarina

Большой нос - уродство! Автор, сделайте операцию и не мучайтесь. Я сделала свою ринопластику в 25 лет. Сама накопила деньги, делала у очень хорошего хирурга в Петербурге. Заплатила 160 тысяч рублей. И очень довольна результатом. Теперь вместо шнобеля картошкой у меня нормальный аккуратный носик. Могу посоветовать вам своего хирурга, он работает в Москве и в Питере. Если бы вы посмотрели его портфолио - то убедились бы, как можно преобразиться! Могу вам в личке и свои фото показать, до и после. Если напишете свой е-мейл.

здравствуйте. напишите пожалуйста мне кто Вам делал ринопластику?