Гость
Статьи
Восполилась кожа лица

Восполилась кожа лица

Девушки , посоветуйте маску или народное соедство что можно поделать ? Лицо сильно воспалилось из за ношения маски- на подбородке выступили гнойнички ,при выдавливании походу разнесла на все лицо.. вся кожа красноватая побаливает . ,SOS

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Выдавливать не стоило, их сушить нужно.На такой случай у меня есть крем точечный серацин. Сейчас вам бы к дерматологу или косметологу сходить, показать степень проблемы.

Гость
#2

У меня тоже самое недавно было. Гнойные белые прыщи. Помогает тщательное очищение и не трогать после. Маски лучше носить из натурального хлопка, аптечные сделаны черт знает из чего, у меня от них вообще лицо чешется.

Гость
#3

сходите к врачу, у вас вполне возможно кожа вспрела и занесли заразу. Можно в аптеку сходить, спросить какие либо средства, типа бипантена чтобы заживало быстрее. Вообще в данной ситуации изначально должен быть "уход под маской". Т.е очищение кожи два раза в день, утром и вечером, раз в неделю маску-пилинг и увлажнение

#4

умойтесь, высушите, обработайте гнойники и не трогайте лицо!!! не носите маску впритык, чаще меняйте ее или стирайте, утюжте

Гость
#5

Народным средством или просто в домашних условиях есть риск больше навредить а не помочь себе. С такими последствиями лучше к косметологу за профессиональной помощью, чтобы не дай бог не навредить себе еще больше. Вероятнее всего мезотерапию предложат вам, хорошая процедура, но только если курсом делать, от одного-двух сеансов толку мало будет. Я в свое время так лечилась от высыпаний и покраснений на коже, мне моя косметолог посоветовала, Путилова Н.Ю., я еще помню засомневалась сначала, думала что бестолковая и малоэффективная процедура как многие писали в интернете, но нет, разница до/после колоссальная, я и до сих пор иногда делаю для профилактики

Ирина
#6

Это дерматит или инфекция какая-то. Сходите к дерматологу. Можно записаться в центр Ретиноиды, если вы из Москвы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема