Гость
Статьи
40летние выглядят как …

40летние выглядят как я в 30на

На работе думала ровесницы, по факту людям 40! Я вообще без слез в зеркало смотреть не могу, лицо сдулось (не ссохлось, а именно сдулось), губы как будто внутрь втянулись, налицо потеря объемов, без макияжа смотреть на себя не могу на фото, одно расстройство. Делаю массаж лица, но по ходу надо делать каждый день! Ресницы думаю нарастить, потому что как ни крашу, все равно нет эффекта. У кого похожие проблемы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня это произошло в 34. Генетика. Но 21й век. И против неё есть оружие. Искала долго. Потому что знала требования — полное медицинское образование, не стоматология/!!!/ и не отклики в инете, а живых женщин мне нужно было видеть. Нашла. Нашла. Дама со своеобразными правилами. Губы не делает из принципа, только если шрам. И старается максимально незаметно. То есть — никак не определить, что женщина на инъекциях. Никаких торчащих лбов, неестественных скул. Неестественно гладкого лица.

Создательница
#2

Все индивидуально и красота у каждого своя. Любите себя.

Карлос Апельсинов
#3
Создательница

Все индивидуально и красота у каждого своя. Любите себя.

люби себя жырной

Создательница
#4
Карлос Апельсинов

люби себя жырной

Люблю себя. И другим желаю.

Гость
#5

Мне 41, детей не рожала, живу в достатке, т.е. каких либо внешних факторов влияющих на ухудшении внешности нет, питаюсь умеренно, вешу 59 кг при росте 165, а в 35 выглядела как в 27, потом в течении года скинула 10кг и это сразу негативно отразилось на коже, в первую очередь кожа на шее, т.е. в 36 резко стал вид хуже, и вокруг все отмечали, что пострашнела, как похудела с 63 до 53кг... потом выглядела примерно в одной поре до 40 лет, ровно в 40 стало потихоньку лицо плыть, кожа все время тусклая, вид уставший даже в выходной... короче, как ни крути время свои отметины оставляет( думаю выгляжу на ухоженные свои 40 лет, всего лишь за 5 лет такие резкие изменения( но считаю, что после 30 лет нужно держать вес на одном уровне, т.к. кожа уже не восстанавливается и на лице это плохо отражается.

Гость
#6
Гость

Мне 41, детей не рожала, живу в достатке, т.е. каких либо внешних факторов влияющих на ухудшении внешности нет, питаюсь умеренно, вешу 59 кг при росте 165, а в 35 выглядела как в 27, потом в течении года скинула 10кг и это сразу негативно отразилось на коже, в первую очередь кожа на шее, т.е. в 36 резко стал вид хуже, и вокруг все отмечали, что пострашнела, как похудела с 63 до 53кг... потом выглядела примерно в одной поре до 40 лет, ровно в 40 стало потихоньку лицо плыть, кожа все время тусклая, вид уставший даже в выходной... короче, как ни крути время свои отметины оставляет( думаю выгляжу на ухоженные свои 40 лет, всего лишь за 5 лет такие резкие изменения( но считаю, что после 30 лет нужно держать вес на одном уровне, т.к. кожа уже не восстанавливается и на лице это плохо отражается.

Это не кожа сдулась, а печаль... что детей нет, внуков не будет. Там надеюсь муж хоть есть?

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Мне 41, детей не рожала, живу в достатке, т.е. каких либо внешних факторов влияющих на ухудшении внешности нет, питаюсь умеренно, вешу 59 кг при росте 165, а в 35 выглядела как в 27, потом в течении года скинула 10кг и это сразу негативно отразилось на коже, в первую очередь кожа на шее, т.е. в 36 резко стал вид хуже, и вокруг все отмечали, что пострашнела, как похудела с 63 до 53кг... потом выглядела примерно в одной поре до 40 лет, ровно в 40 стало потихоньку лицо плыть, кожа все время тусклая, вид уставший даже в выходной... короче, как ни крути время свои отметины оставляет( думаю выгляжу на ухоженные свои 40 лет, всего лишь за 5 лет такие резкие изменения( но считаю, что после 30 лет нужно держать вес на одном уровне, т.к. кожа уже не восстанавливается и на лице это плохо отражается.

Вес вообще всегда нужно держать😊

Гость
#8
Гость

Это не кожа сдулась, а печаль... что детей нет, внуков не будет. Там надеюсь муж хоть есть?

мужа нет, есть парень на 13 лет моложе, с ним роман как раз случился в 36, я тогда очень хорошо выглядела, а потом еще похудела специально... а потом от него беременела 2 раза, но к сожалению сделала аборты в 37 и в 38 (( ну там свои причины были, с ним не вариант было рожать для себя... короче, может гормоны тоже сыграли свою роль... кстати я с ним до сих пор, живем вместе, я работаю и мне как то не до детей, в москве квартиру снимаем и целыми днями на работе..

Гость
#9

Это потому что женщины следят за собой в плане не только красиво одеться и накраситься, но и на регулярной основе за здоровьем своим следить, за питанием, от спорта не отказываться и конечно иметь своего косметолога. Не могу за других сказать, но лично для меня косметолог вообще на первом месте, и если бы не она, то я в свои 30 выглядела бы гораздо старше и хуже. Хожу не так давно, всего два года, но за эти два года такой прогресс вырисовывается. Я все процедуры делаю у Зубенко Ксении Олеговны, врач-косметолог из Seline Clinic. Она и в инъекционной косметологии и в аппаратной специалист хороший. Интересный и эффективный план процедур расписывает, не приходится ходить каждую неделю прямо, наоборот довольно редко, но зато с огромной пользой

Гость
#10

я скорее на другой стороне)) 40 и выгляжу супер)) Не могу найти мужчину, всё молодые в кандидаты лезут)) думаю это генетика. Хоть конечно вредных привычек нет и ухаживаю за кожей, но генетика рулит по любому) Витамины пью, коллаген, спорт. В уходе нейрокосметика, беру серию Роз де Роз у Либридерм

Гость
#11
Гость

я скорее на другой стороне)) 40 и выгляжу супер)) Не могу найти мужчину, всё молодые в кандидаты лезут)) думаю это генетика. Хоть конечно вредных привычек нет и ухаживаю за кожей, но генетика рулит по любому) Витамины пью, коллаген, спорт. В уходе нейрокосметика, беру серию Роз де Роз у Либридерм

Никакие кремики не подтянут птоз. Вы серьезно утверждаете, что обходитесь без пилинга, массажа лица?

Гость
#12
Гость

Никакие кремики не подтянут птоз. Вы серьезно утверждаете, что обходитесь без пилинга, массажа лица?

А пилинг что поможет? Уберет миллиметр кожи сверху. А вообще это генетика, обвисание морды. И конечно вес

Fky
#13

может, генетика такая. уколы филлеров, в губы - гиалуронку, на год хватает.

MissNadya
#14
Fky

может, генетика такая. уколы филлеров, в губы - гиалуронку, на год хватает.

Ага, я сделала, у меня кожа губ капец какая стала, сохнет и стянута постоянно.

Fky
#15
MissNadya

Ага, я сделала, у меня кожа губ капец какая стала, сохнет и стянута постоянно.

так мажьте кармексом, в чем проблема? он замечательно спасает от сухости.

MissNadya
#16
Fky

так мажьте кармексом, в чем проблема? он замечательно спасает от сухости.

Вы про бальзамы carmex?

Фекла
#17

ну да, а с чем их можно перепутать? они у нас почти в каждом маркете продаются.

MissNadya
#18
Фекла

ну да, а с чем их можно перепутать? они у нас почти в каждом маркете продаются.

Что-то у нас в Пятерочке не видела ни разу.

Fky
#19
MissNadya

Что-то у нас в Пятерочке не видела ни разу.

потому что именно эта сеть ими не торгует. я в магните беру.

Гость
#20
Fky

потому что именно эта сеть ими не торгует. я в магните беру.

Я их просто ненавижу, туфта нефтяная эти кармексы

Гость
#21
Гость

Никакие кремики не подтянут птоз. Вы серьезно утверждаете, что обходитесь без пилинга, массажа лица?

Вообще слово морда оттолкнёт от вас всех, особенно молодых. Не надо ля ля. Не вы одна умняша тут. Если лицо виснет - только массаж. Или вы брали к вискам скотчем клеитесь после утреннего испития бадьи коллагена?))

Гость
#22
Fky

может, генетика такая. уколы филлеров, в губы - гиалуронку, на год хватает.

Да, генетика плюс зож. Спорт и секс

Гость
#23
Гость

Да, генетика плюс зож. Спорт и секс

Это бабло надо иметь, щас мужики денег не дают, вместо зож пельмени ложкарев с белым хлебом из пятеры

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: