Гость
Статьи
Нос... и изувеченная …

Нос... и изувеченная внешность портить жизнь. Я на нужна мужчинам ?

У меня большой нос.
кончик носа-картошкой. Высокая переносица, и сам нос выпирает. Он не тонкий. причем левая сторона более выпирает. жутко комплексую, думаю из за этого нет личной жизни. на операцию денег пока нет, может подскажете другие способы “маскировки?“ или не поможет уже? Кстати в зеркало вроде смотрюсь прямо и нормальный гармоничный нос . Хоть и немаленький . А вот посмотрела в таком зеркале ( когда тройное зеркало с дверцами, его закрыла и посмотрела в другое отпадением зеркала. И там совсем другое лицо уродливое и нос красавцы выделяешься как у армянки. Не знаю чем верить. В вебка и если просто смотреть прямо я нормалиная((( думала я такая

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажы ноз. Надо смотреть на общее впечатление от лица.

Гость
#3
Гость

Покажы ноз. Надо смотреть на общее впечатление от лица.

Я могу вам фото и селфи выслать. Но там я выгляжу по другому не так как я увидела через зеркало.

Гость
#4
Гость

Ну конечно, это ж главная трагедь русских баб - не нужна мужлу, значит жизнь кончена))

Так и есть к сожалению .

Гость
#5
Гость

Я могу вам фото и селфи выслать. Но там я выгляжу по другому не так как я увидела через зеркало.

И селфи и зеркало искажают реальный образ. Ориентируйтесь, как на видео смотритесь.

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Я могу вам фото и селфи выслать. Но там я выгляжу по другому не так как я увидела через зеркало.

и титьки вышли нам, мы по-др-оч-им

Гость
#7

Вы бы поменьше в зеркало пялились,чтобы недостатки в себе выискивать.Живите нормально и открывайте миру свои внутренние качества.Я в жизни повидала разных людей,есть такие,у кого вообще капец с внешностью,а они не парятся и живут норм.

Гость
#8
Гость

И селфи и зеркало искажают реальный образ. Ориентируйтесь, как на видео смотритесь.

Да прям искажают так , что если у тебя нос огромный горбатый к примеру или лицо уродливо страшное то зеркало может это не показать?

Гость
#9
Гость

Вы бы поменьше в зеркало пялились,чтобы недостатки в себе выискивать.Живите нормально и открывайте миру свои внутренние качества.Я в жизни повидала разных людей,есть такие,у кого вообще капец с внешностью,а они не парятся и живут норм.

Как же до горя обидно быть той у кого капец с внешностью
А не красивой. С красивыми чертами лица

Карлос Апельсинов
#10

давай титьки высылай

Гость
#11
Гость

Как же до горя обидно быть той у кого капец с внешностью
А не красивой. С красивыми чертами лица

Можно подумать все красавицы с модельной внешностью здоровы и счастливы.Если бы красота гарантировала бы нам все блага...

Гость
#12
Гость

Можно подумать все красавицы с модельной внешностью здоровы и счастливы.Если бы красота гарантировала бы нам все блага...

Намного лучше так жить знаете ли чем страшной

Гость
#13
Карлос Апельсинов

давай титьки высылай

Отвали. Я о лице говорю

Гость
#14
Гость

Намного лучше так жить знаете ли чем страшной

Если ваша проблема лишь в форме носа,а не глубже,то ринопластика в помощь,но потом вы найдёте другие недостатки,что то мне подсказывает.🤔

Гость
#15

Тройное зеркало правду говорит,так вас люди видят,ракурс лицо в лицо увидет можно только в зеркале,а в движении нос заметен во всей красе.Если нос очень большой,то никак не замаскировать,поможет только ринопластика.

Гость
#16
Гость

Можно подумать все красавицы с модельной внешностью здоровы и счастливы.Если бы красота гарантировала бы нам все блага...

В основном все люди с более менее симпатичной внешностью,а если нос огромен,как говорит автор,то этот недостаток сразу бросается в глаза,и может на самом деле оттолкнуть,вызвать неприятие.Понятно что сам человек,его душа важнее внешности,но как говорится встречают ведь по одёжке..

Гость
#17
Гость

В основном все люди с более менее симпатичной внешностью,а если нос огромен,как говорит автор,то этот недостаток сразу бросается в глаза,и может на самом деле оттолкнуть,вызвать неприятие.Понятно что сам человек,его душа важнее внешности,но как говорится встречают ведь по одёжке..

Может это и к лучшему,если оттолкнутся ненужные люди,которые с тобой рядом только из-за красивой внешности.Ведь человек,каким бы красивым не был,с возрастом дряхлеет и обрастает болячками,плохо если рядом не тот человек,сразу бросит.

#18

маленький носик украшает женщину, это факт. копи хабар на операцию.

Гость
#19
Моногамус

маленький носик украшает женщину, это факт. копи хабар на операцию.

А мужика украшает большой член. Это факт. Копи деньги на операцию

Гость
#20
Гость

В основном все люди с более менее симпатичной внешностью,а если нос огромен,как говорит автор,то этот недостаток сразу бросается в глаза,и может на самом деле оттолкнуть,вызвать неприятие.Понятно что сам человек,его душа важнее внешности,но как говорится встречают ведь по одёжке..

Бред

Гость
#21
Гость

Да прям искажают так , что если у тебя нос огромный горбатый к примеру или лицо уродливо страшное то зеркало может это не показать?

Не знаю. Просто если чужими глазами смотреть, то лучше видео. Веркале вы видите левым глазом левую часть лица, а правым правую. В реале наоборот. Поэтому отражение не есть настоящий ваш образ, видимый со стороны.

Манго
#22

Мужики увеличивайте х у u свои и мышцы и капитал если нос не устраивает

Гость
#23
Гость

Тройное зеркало правду говорит,так вас люди видят,ракурс лицо в лицо увидет можно только в зеркале,а в движении нос заметен во всей красе.Если нос очень большой,то никак не замаскировать,поможет только ринопластика.

Тройное зеркало , если смотреть зеркало в зеркало?

Гость
#24
Гость

Не знаю. Просто если чужими глазами смотреть, то лучше видео. Веркале вы видите левым глазом левую часть лица, а правым правую. В реале наоборот. Поэтому отражение не есть настоящий ваш образ, видимый со стороны.

Образ может и не есть
Но черты лица же реальные в зеркале или тоже враки. Зачем тогда зеркало придумали если оно врет.

Гость
#25
Гость

Образ может и не есть
Но черты лица же реальные в зеркале или тоже враки. Зачем тогда зеркало придумали если оно врет.

Для вранья и придумали.

Гость
#26

Хотела бы я вам сказать, что чудеса возможны и без пластики можно обойтись в вашем случае, но нет (( к сожалению, чтобы исправить то, что вы хотите, понадобится операция. А насчёт денег тоже я бы не волновалась на вашем месте, сейчас многие клиники в рассрочку предлагают. Вот я к примеру в госпитале мира ринопластику делала (у Тамарова А.Н. кстати, хороший хирург), так вот делала в рассрочку, очень удобно и не так сильно бьет по карману. Просто я поняла, что если сидеть и ждать подходящего момента для операции (т.е. когда лишние деньги будут), то я просто не доживу до этого дня

Гость
#27
Гость

А мужика украшает большой член. Это факт. Копи деньги на операцию

Урыла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: