Гость
Статьи
Чувствительное лицо

Чувствительное лицо

У меня очень чувствительное лицо, никакие тоники или дорогие средства по уходу мне не подходят. Недавно нанесла для увлажнения лица маску , защипало все сразу, хотя фирма прилична хорошая! Уже 2 день хожу с покраснениями. У кого также? Мне надо как ухаживать за лицом и кожей, потому что она очень сухая и с покраснениями и даже с пигментным пятном( Что посоветуете по уходу за таким аллергенным лицом? Может есть какие домашние маски?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема, чем уже только не мазалась. Кожа сухая, а от кремов красные пятна, прыщи вылезают, поры забивают. От тканевых масок то же самое. Ужас какой-то.

Гость
#2

тебе ничего не подойдет, без вариантов

#3

Есть консультация у дерматолога-косметолога, где вам подберут грамотный уход по вашему типу кожи.

#4

Купите крем для чувствительной кожи Librederm eco-refill гиалуроновый, он не вызывает неприятных ощущений. У меня очень чувствительная кожа, но этот крем подошел отлично, увлажняет хорошо.

sana
#5

я бы на вашем месте отставила в сторону всю косметику и пролечила лицо лечебными мазями для кожи. Вот для сухой кожи можно взять в аптеке мазь Видестим. Она глубоко увлажняет и восстанавливает кожу. Или как вариант ее можно добавлять в ваши уходовые крема.

Гость
#6

У меня не так все жестко, но тоже кожа чувствительная и далеко не всем могу пользоваться. Летом начала пользоваться умывалкой и сывороткой The u, потом тоник их же купила. Мне очень хорошо зашло, отлично успокаивают кожу, воспаления снимают. В зиму правда маловато уже на день одной сыворотки, сейчас крем этой же серии вязала. Состояние кожи нравится

Гость
#7

у меня кожа тоже капризная кожа, сложно уход подобрать. Подошёл идеально дневной Гиалуроновый крем интенсивное увлажнение для нормальной и чувствительной кожи Eco-refill от librederm

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: