Гость
Статьи
До скольки лет на ваш …

До скольки лет на ваш взгляд люди молодые

На мой взгляд лет так до 20-25 #молодость

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
🍀
#1

До 40.

Ведьма
#2

С хорошим образом жизни до 40 лет можно молодо выглядить.

Гость
#3

До 25ти

Гость
#4

До 17

Гость
#5

Мне 32. Молодые годы до 28 считаю. Сейчас средний возраст.

#6

До конца

Гость
#7

До 35, если девушка ухаживает за собой и держит себя в форме. Так и мужчина

Гость
#8

До 40 максимум.Это отдельные экземпляры.До 35- стандарт

#9

Лет до 35

Гость
#10

Грамматически правильно писать "до скОльких" лет.

Гость
#11

До 30. Хотя некоторые и в 35-40 молодо выглядят, но это единицы

Гость
#12
🍀

До 40.

Мне кажется лет так до20

#13

до 35
вообще это индивидуально у всех

Гость
#14

По российскому закону, до 35 лет -- молодежь.

Z_оро черный лис
#15

Пока как Васерман не станешь или борода до колен не будет)))))

Гость
#16

Когда девушка учится в старших классах - это ранняя юность. Девушка студенческого возраста (18-25) – поздняя юность.
От 25 до 40 – молодость.

Гость
#17
Гость

Когда девушка учится в старших классах - это ранняя юность. Девушка студенческого возраста (18-25) – поздняя юность.
От 25 до 40 – молодость.

Даже официально в стране молодость признаётся до 35, и то я считаю до 30 максимум, после средней возраст, но есть индивидумы как вы, которые в свои 40 себя мнят молодыми))

Гость
#18
Ведьма

С хорошим образом жизни до 40 лет можно молодо выглядить.

До 40 можно выглядеть не молодо, а хорошо для своих лет. Ну не будет женщина в 40 как бы она там за собой не ухаживала, выглядеть на 25-30

Гость
#19
Гость

Даже официально в стране молодость признаётся до 35, и то я считаю до 30 максимум, после средней возраст, но есть индивидумы как вы, которые в свои 40 себя мнят молодыми))

Молодёжь и молодость - немного разные вещи. Молодёжь - это особая социальная группа, и туда входят люди от 14 до 35.

А молодость - это период жизни, и он до 44 по меркам ВОЗ. То есть человек 40 лет считается молодым, но он не относится к социальной группе «молодёжь».
Смотрите официальные источники.

Гость
#20
Гость

До 40 можно выглядеть не молодо, а хорошо для своих лет. Ну не будет женщина в 40 как бы она там за собой не ухаживала, выглядеть на 25-30

Так в 40 люди тоже выглядят молодо. 40 лет это молодость. А 25 -именно юность зелёная

Ведьма
#21
Гость

До 40 можно выглядеть не молодо, а хорошо для своих лет. Ну не будет женщина в 40 как бы она там за собой не ухаживала, выглядеть на 25-30

Ну так молодость не только во внешности, а ещё и в здоровье заключается. А хороший образ жизни это спорт, не курить, не пить, правильно питаться, хороший сон.

Гость
#22
Гость

Так в 40 люди тоже выглядят молодо. 40 лет это молодость. А 25 -именно юность зелёная

25 это начало климаксации,в 40 лет уже старые обстриганые жирухи

Гость
#23
Гость

Так в 40 люди тоже выглядят молодо. 40 лет это молодость. А 25 -именно юность зелёная

Утешаете себя?
Молодость это период жизни от отрочества до зрелых лет
Отрочество - период жизни между детством и юностью, а то что вы пишете - бред сивый кобылы

Гость
#24

До 18-19

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: