Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Как вам девушка на фото? Красивая?

https://postimg.cc/0bLywwGT #девушка

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как я!
Меня Костя зовут!

#2

Ну так, ниче.

Гость
#3

Обычная кавказская внешность.

Мегавонь
#4

Симпа

Гость
#5

уродина какая-то. у меня аж член обратно втянулся

богиня
#6
Гость

Обычная кавказская внешность.

точно

Гость
#7

Так себе

Гость
#8

чурка страшнючая

Гость
#9
Гость

уродина какая-то. у меня аж член обратно втянулся

Вымани его обратно)

Гость
#10

Мне понравилась

#11

30 шекелей.

#12

Природные данные хорошие

неавтор
#13

Красивая

#14

Фото не открывала, думаю девушка красива, но зачем просить оценить? Вы товар чтоб на вас ценники вешали, оценивали?

богиня
#15
Счастливая!

Фото не открывала, думаю девушка красива, но зачем просить оценить? Вы товар чтоб на вас ценники вешали, оценивали?

так посмотри глупая страшила

Гость
#16

Нормальная. Правда нерусская сильно, но для своего народа вполне.

Гость
#17
Счастливая!

Фото не открывала, думаю девушка красива, но зачем просить оценить? Вы товар чтоб на вас ценники вешали, оценивали?

Да будет вам известно, что мало кто способен объективно оценить свою внешность, ибо слишком к ней привыкает за свою жизнь и чужими глазами взглянуть на себя не может.
Кстати, зачем вы на аву свое фото поставили? Вы что продаетесь чтоб товар лицом показывать?

Гость
#18
Гость

Нормальная. Правда нерусская сильно, но для своего народа вполне.

Сколько нациков собралось

Lolo
#19

Очень красивая!

богиня
#20
Гость

Сколько нациков собралось

вот ты дубень. что такого что ее нацию по лицу видно, не под пакет же она лицо прячет

Гость
#21

Девушка красивая, огненная))) не обращай веимание на гадости

#22
Гость

Да будет вам известно, что мало кто способен объективно оценить свою внешность, ибо слишком к ней привыкает за свою жизнь и чужими глазами взглянуть на себя не может.
Кстати, зачем вы на аву свое фото поставили? Вы что продаетесь чтоб товар лицом показывать?

Представляете я еще и по улице со своей внешностью хожу! Только оценивать себя никого не прошу. Почему? Потому что есть свое мнение о себе и в чужом не нуждаюсь. Кому интересна-заметят и так. А навязываться да еще и оценку просить унизительно.

богиня
#23
Счастливая!

Представляете я еще и по улице со своей внешностью хожу! Только оценивать себя никого не прошу. Почему? Потому что есть свое мнение о себе и в чужом не нуждаюсь. Кому интересна-заметят и так. А навязываться да еще и оценку просить унизительно.

выпились отсюда

Гость
#24
Счастливая!

Представляете я еще и по улице со своей внешностью хожу! Только оценивать себя никого не прошу. Почему? Потому что есть свое мнение о себе и в чужом не нуждаюсь. Кому интересна-заметят и так. А навязываться да еще и оценку просить унизительно.

Держи в курсе

Гость
#25

Ну вот и комментарии вам доказали, что окружающие в большинстве тоже не способны оценивать чужую внешность объективно, в большинстве своём. Всякие стереотипы и взгляды, основанные на разных мнениях

Гость
#26
Гость

Да будет вам известно, что мало кто способен объективно оценить свою внешность, ибо слишком к ней привыкает за свою жизнь и чужими глазами взглянуть на себя не может.
Кстати, зачем вы на аву свое фото поставили? Вы что продаетесь чтоб товар лицом показывать?

Ну вот и комментарии вам доказали, что окружающие в большинстве тоже не способны оценивать чужую внешность объективно, в большинстве своём. Всякие стереотипы и взгляды, основанные на разных мнениях

Гость
#27

Симпотичная, но не русская.
Я бы ей брови посветлее сделала, она и так черезчур яркая, ещё и брови такие насыщенные.

#28
Гость

Держи в курсе

Да, заюш, а ты ценник повесить не забудь раз уж на оценку себя выставляешь😄

Гость
#29
Счастливая!

Да, заюш, а ты ценник повесить не забудь раз уж на оценку себя выставляешь😄

Какая я тебе заюш? Совсем ***?)

Гость
#30
Гость

Ну вот и комментарии вам доказали, что окружающие в большинстве тоже не способны оценивать чужую внешность объективно, в большинстве своём. Всякие стереотипы и взгляды, основанные на разных мнениях

Да, к сожалению
Однако вычленять коментарии адекватных людей от обычных оскорблений я все же умею)

Гость
#31
Гость

уродина какая-то. у меня аж член обратно втянулся

Не льсти себе, у тебя там нечему втягиваться)

Гость
#32
Гость

Ну вот и комментарии вам доказали, что окружающие в большинстве тоже не способны оценивать чужую внешность объективно, в большинстве своём. Всякие стереотипы и взгляды, основанные на разных мнениях

Ну не знаю, я всегда честно говорю говорб. Если бы я красивая (на мой взгляд), то так и говорю. Эта девушка не из тех, на кого я могу засмотреться. Да, не уродина, приятная.. Но не более. Я же говорю, стандартная кавказская внешность, таких там как много. Что бы не так было сказала, не пойму?

Гость
#33
Гость

Ну не знаю, я всегда честно говорю говорб. Если бы я красивая (на мой взгляд), то так и говорю. Эта девушка не из тех, на кого я могу засмотреться. Да, не уродина, приятная.. Но не более. Я же говорю, стандартная кавказская внешность, таких там как много. Что бы не так было сказала, не пойму?

Извиняюсь, телефон слова добавляет сам... Сил нет уже (

Lolo
#34
Счастливая!

Представляете я еще и по улице со своей внешностью хожу! Только оценивать себя никого не прошу. Почему? Потому что есть свое мнение о себе и в чужом не нуждаюсь. Кому интересна-заметят и так. А навязываться да еще и оценку просить унизительно.

Вы не просите себя оценивать - ваше дело.
Девушка попросила оценить ее - её право. Что вы так накинулись на нее?

Не у всех железобетонная самооценка, как у вас. Люди имеют право быть неуверенными в себе, сомневаться. Так что снимите белое пальто...

#35
Lolo

Вы не просите себя оценивать - ваше дело.
Девушка попросила оценить ее - её право. Что вы так накинулись на нее?

Не у всех железобетонная самооценка, как у вас. Люди имеют право быть неуверенными в себе, сомневаться. Так что снимите белое пальто...

Могут. Только надо ее поднимать а не опускаться. Но в целом соглашусь с вами: это ее право.

богиня
#36
Счастливая!

Да, заюш, а ты ценник повесить не забудь раз уж на оценку себя выставляешь😄

сгинь животное

богиня
#37
Счастливая!

Могут. Только надо ее поднимать а не опускаться. Но в целом соглашусь с вами: это ее право.

во дубина ты

#38

Очень красивая. И волосы густые видно, я бы отрастила 😍. Хорошенькая.

Гость
#39

Всегда найдутся те, кто обо*рут. Таких хлебом не корми, дай только обо*рать кого-нибудь.. Дня без этого прожить не могут))
А девушка на фото очень хорошенькая.

#40

баба как баба, ни одной черты лица красивой не увидела!

Гость
#41
Голубая кровь

баба как баба, ни одной черты лица красивой не увидела!

Сколько неудовлетворённости, злости и зависти)

#43
Гость

Сколько неудовлетворённости, злости и зависти)

смешно когда страшная бабенка говорит мне красотке про зависть. тупая курица блин)

Гость
#44
Голубая кровь

смешно когда страшная бабенка говорит мне красотке про зависть. тупая курица блин)

Да успокойся, не надо свою желчь тут расплескивать, оставь себе это добро
Ну не всем везет с красотой и мозгами, кого-то природа обделяет, главное не растраивайся так сильно)

Гость
#46
Голубая кровь

выпились уродина

У тебя кажется проблемы серьезные и совсем никаких интересов, раз приходится сидеть на форуме целыми днями и глупости писать. Фу блин, зачем так жить

#47

Ябприударил;)

#48

Яб на яхте покатал)

#49

Вообще, красота это когда "даёт" и ничего не просит взамен. А когда просит и не даёт, то это не красиво.

Гость
#50
Гость

уродина какая-то. у меня аж член обратно втянулся

Импотенцией как-то не принято хвастаться. Но вы можете гордиться, если вам так легче ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: