Гость
Статьи
Зацените мужчину

Зацените мужчину

Мне он показался странный. А какие ассоциации у вас?
https://wampi.ru/image/RNre0ZE

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный. Ничего особо странного не заметила.

Пташка
#3

Не понравился. Злое циничное лицо.

Гость
#5

Нормальный мужчинка, возможно даже симпатичный, надо смотреть другие фото.. Стрижка не нравится такая

#6
Пташка

Не понравился. Злое циничное лицо.

А он может быть маньяком или педофилом, насильником?

#7
Гость

Нормальный мужчинка, возможно даже симпатичный, надо смотреть другие фото.. Стрижка не нравится такая

Я в курсе что наши дамы скушают даже такое откровенное старое г овно

#8
Гость

А он может быть маньяком или педофилом, насильником?

Я думаю что детей он не любит это точно, вернее как отец не очень хороший будет.
Лицо злое, жадное и возможно часто обвиняет женщин в ошибках.
Для меня он безликий, я бы такого перелистнула как неликвидного.
Фотка эта с документа.

#9
SeaDream

Я думаю что детей он не любит это точно, вернее как отец не очень хороший будет.
Лицо злое, жадное и возможно часто обвиняет женщин в ошибках.
Для меня он безликий, я бы такого перелистнула как неликвидного.
Фотка эта с документа.

Он пишет, что любит детей. Это странно. У него нет своих.

#10

Мне кажется, что он педофил.

#11
SeaDream

Я думаю что детей он не любит это точно, вернее как отец не очень хороший будет.
Лицо злое, жадное и возможно часто обвиняет женщин в ошибках.
Для меня он безликий, я бы такого перелистнула как неликвидного.
Фотка эта с документа.

https://wampi.ru/image/RNra1tE

#12
Гость

Мне кажется, что он педофил.

С такими тонкими злыми губами и вообще злым лицом я бы советовала бы вам делить его речи на два

#13
Гость

https://wampi.ru/image/RNra1tE

Да ну, гоблин
Тонкие губы и улыбается вниз

#14
Пташка

Не понравился. Злое циничное лицо.

А он может быть маньяком или педофилом?

#15

Обычный мужик. Что вы издеваетесь над человеком???(

#16

Но ему, конечно, уже к 50-ти.

Гость
#17
SeaDream

Я в курсе что наши дамы скушают даже такое откровенное старое г овно

Ты можешь быть в курсе только своего го. вна в унитазе. Посмотрела бы я на твоего мужика.. Хотя сомневаюсь сильно, что ты кому то вообще нужна.. Судя по твоей злобе... Наверняка страшнючая ещё...

Дмитрий Анатольевич
#18
Гость

Мне кажется, что он педофил.

Мы в удивительное время живем. Раньше, когда я был мелкий, мы пацаны тусовались у дяди Вани и Дяди Лени. Начало 90ых, строили модели, паяли, собирали радио, играли в шахматы. Нам было 8-10 лет. Никто никого не растлевал. Представляете, родители оставляли своих дитачек с непонятными и малознакомыми мужиками?

А сейчас какой то бум поисков педофилов и прочих.

Дмитрий Анатольевич
#19

Мне нравится его лицо, Похож на доктора Берга :)

#20
Дмитрий Анатольевич

Мы в удивительное время живем. Раньше, когда я был мелкий, мы пацаны тусовались у дяди Вани и Дяди Лени. Начало 90ых, строили модели, паяли, собирали радио, играли в шахматы. Нам было 8-10 лет. Никто никого не растлевал. Представляете, родители оставляли своих дитачек с непонятными и малознакомыми мужиками?

А сейчас какой то бум поисков педофилов и прочих.

Он пишет, что ищет женщину с дочкой. Это странно!

Пташка
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Обычный мужик. Что вы издеваетесь над человеком???(

Ты бы любому дала б дура

#22
Дмитрий Анатольевич

Мне нравится его лицо, Похож на доктора Берга :)

Да, согласна, похож на типаж врача.

#23
Гость

А он может быть маньяком или педофилом?

не удивлюсь
Лицо злое

#24
Гость

Он пишет, что ищет женщину с дочкой. Это странно!

Почему странно? Просто женщин с детьми большинство.

#25
Пташка

Ты бы любому дала б дура

Думаешь?) Как-то я на тебя не обижаюсь.

#26
Дмитрий Анатольевич

Мы в удивительное время живем. Раньше, когда я был мелкий, мы пацаны тусовались у дяди Вани и Дяди Лени. Начало 90ых, строили модели, паяли, собирали радио, играли в шахматы. Нам было 8-10 лет. Никто никого не растлевал. Представляете, родители оставляли своих дитачек с непонятными и малознакомыми мужиками?

А сейчас какой то бум поисков педофилов и прочих.

Сравнил. Мы все время на улице без родителей гуляли в советское время. Тогда время другое было. А сейчас дуррраков хватает.

#27
Аматерасу-Хатшепсут

Почему странно? Просто женщин с детьми большинство.

Мне кажется это странным. Он мог просто написать, что люблю детей или не против детей. А он пишет, что именно с дочкой хочет.

#28

Сколько мужчин писали, никто не уточняет насчет детей. Просто в анкете смотрят есть или нет.

Пташка
#29
Дмитрий Анатольевич

Мы в удивительное время живем. Раньше, когда я был мелкий, мы пацаны тусовались у дяди Вани и Дяди Лени. Начало 90ых, строили модели, паяли, собирали радио, играли в шахматы. Нам было 8-10 лет. Никто никого не растлевал. Представляете, родители оставляли своих дитачек с непонятными и малознакомыми мужиками?

А сейчас какой то бум поисков педофилов и прочих.

Ты просто рассуждаешь как бывшая жертва педофила
Тебе стыдно признать что там в этом гараже происходило

#30
Гость

Мне кажется это странным. Он мог просто написать, что люблю детей или не против детей. А он пишет, что именно с дочкой хочет.

Ну напишите ему развернуто, что его злое лицо и странные формулировки выдают в нем маньяка-педофила и вы его данные уже передали в МВД для проверки, и посмотрите, что ответит!😂

#31
Пташка

Ты просто рассуждаешь как бывшая жертва педофила
Тебе стыдно признать что там в этом гараже происходило

Да, ты сегодня в ударе!😂😂😂

#32
Гость

Он пишет, что ищет женщину с дочкой. Это странно!

Запомни и не виделись, мужики своих то детей бросают за не надобностью а тут ему женщина с чужой дочкой понадобилась

#33
SeaDream

Запомни и не виделись, мужики своих то детей бросают за не надобностью а тут ему женщина с чужой дочкой понадобилась

Злые бабы какие? Может у него нет детей. Я троих таких в возрасте примерно этом же знаю.

#34
SeaDream

Запомни и не виделись, мужики своих то детей бросают за не надобностью а тут ему женщина с чужой дочкой понадобилась

Вот! Мне тоже странным показалось. Мужику вдруг дети понадобились. Что он о них вообще знает??

#35
Гость

Вот! Мне тоже странным показалось. Мужику вдруг дети понадобились. Что он о них вообще знает??

Вот именно, тем более когда своих нет
А почему…
И вот это странно, своих никогда не хотел очевидно. А до чужой дочери дело есть.

Гость
#36

ну ты то о-писанная красавица.
твою фотку выкладывают на пабликах "ужосы нашего ПГТ".

Гость
#37

нормальный мужчина. вам это для каких целей, что-то купить у него хотите?

#38
SeaDream

Вот именно, тем более когда своих нет
А почему…
И вот это странно, своих никогда не хотел очевидно. А до чужой дочери дело есть.

Он хочет женщину. А дети это просто то, с чем он готов мириться.

Пташка
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Он хочет женщину. А дети это просто то, с чем он готов мириться.

Дай фотку дура

Гость
#40

педофил это человек с психическим расстройством. При общении это можно уловить если вы внимательны. Можно пойти в парк где люди с детьми играют или просто есть дети и посмотреть как он на них реагирует. Я не вижу в его внешности ничего ненормального или злого, но это не показатель, и например скопинский маньяк тому подтверждение, у маньяков внешность может быть самая обычная.

Гость
#41
Гость

А он может быть маньяком или педофилом?

Если бы по фотке можно было так легко вычислить маньяка, полиции нечего было бы делать. Он иностранец?

#42
Гость

Если бы по фотке можно было так легко вычислить маньяка, полиции нечего было бы делать. Он иностранец?

Да.

#43
Пташка

Дай фотку дура

Ты почему-то меня совсем не обижаешь! Мне кажется ты хороший человек!😊

Пташка
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Ты почему-то меня совсем не обижаешь! Мне кажется ты хороший человек!😊

Я шикарный человек просто дай фотки, может пересечемся в Москве дура

#45
Пташка

Я шикарный человек просто дай фотки, может пересечемся в Москве дура

😂😂😂 Нет, я так не могу!)

#46
Пташка

Я шикарный человек просто дай фотки, может пересечемся в Москве дура

Ты меня сильно смешишь!)

Гость
#47

У них другой менталитет, отношение к семье другое, возможно созрел до ребенка, многие мужчины хотят девочек, дочерей. Может своих иметь не может. Если так не доверяете иностранцам, лучше с ними не связываться. Или ваши подозрения, чем-то подкреплены? Давно общаетесь?

#48

У меня большой шрам на шее, я перестала быть красивой. Только тренер может на меня смотреть!

#49
Гость

Да.

А что за страна

Пташка
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Ты меня сильно смешишь!)

Я тебя дуру не только рассмешу ещё и оттрахаю в полный рост
Фотку кидай не ломайся