Гость
Статьи
Оцените внешку, …

Оцените внешку, пожалуйста. Как лучше в светлом цвете или темном?

Жду Ваших комментариев. Спасибо за ответы.

https://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics/2022/08/19/4713969.jpg?_=1661979887

https://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2022/08/19/4713970.jpg?_=1661979936

https://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/ttp/2022/08/19/4713971.jpg?_=1661979970

https://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/themes_topics_pictures/2022/08/19/4713990.jpg?_=1661979994 #внешность

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На последней фотке

Гость
#2
Гость

На последней фотке

Плохо, да? Там лица толком не видно, волосы лицо закрывают, лучше фото не нашла, что бы более менее лицо открыто было(((((

Гость
#3

На последнем фото хорошо выглядешь

Гость
#4
Гость

На последнем фото хорошо выглядешь

А на остальных как?

Гость
#5
Гость

Плохо, да? Там лица толком не видно, волосы лицо закрывают, лучше фото не нашла, что бы более менее лицо открыто было(((((

На том, где корни отросшие, явно видно что лучше темный. Последняя самая лучшая.

#6

Почему антивирус блокирует ссылки как вредоносное по?

Гость
#7
Гость

На том, где корни отросшие, явно видно что лучше темный. Последняя самая лучшая.

Чем в блонде плохо?

Гость
#8
RomaRomanStorm

Почему антивирус блокирует ссылки как вредоносное по?

Не знаю, наверное это вопрос к модераторам

#9

Ну на вид вам 36-37-38. Приятная натуральная внешность. Красивые губы, овал лица, глаза, волосы. Натуральные брови, что плюс. Вам идет и в светлом и темном цвете одинаково. И в рыжем тоже будет хорошо)
Хорошо выглядите, молодец) Красотка)

Гость
#10
Персик

Ну на вид вам 36-37-38. Приятная натуральная внешность. Красивые губы, овал лица, глаза, волосы. Натуральные брови, что плюс. Вам идет и в светлом и темном цвете одинаково. И в рыжем тоже будет хорошо)
Хорошо выглядите, молодец) Красотка)

Спасибо, мне 27, на 1,3,4 фото меньше

Гость
#11
Гость

Чем в блонде плохо?

Не плохо, просто тускло, как монотонное пятно.🤔 Контраст вам больше идет.

Гость
#12
Персик

Ну на вид вам 36-37-38. Приятная натуральная внешность. Красивые губы, овал лица, глаза, волосы. Натуральные брови, что плюс. Вам идет и в светлом и темном цвете одинаково. И в рыжем тоже будет хорошо)
Хорошо выглядите, молодец) Красотка)

Какие натуральные? Нарисованные же, видно

#13
Гость

Какие натуральные? Нарисованные же, видно

Ну выщипанные под форму и карандашиком подведенные, без всякого перманента и микроблейдинга.

Гость
#14

Ну брюнетка прямо такая красотка!

Гость
#15
Гость

Ну брюнетка прямо такая красотка!

А в блонде что плохого?

Гость
#16
Гость

А в блонде что плохого?

Не знаю. Но так себе.

Гость
#17
Гость

А в блонде что плохого?

Как моль.

Гость
#18
Гость

А в блонде что плохого?

Извините.

#19

Кстати, вы чем-то похожи на Решетову, бывшую жену Тимати

Гость
#20
Гость

Не знаю. Но так себе.

Может в блонде нежно, а в темном мне грубо?

Гость
#21
Персик

Кстати, вы чем-то похожи на Решетову, бывшую жену Тимати

Чем?!!!

Гость
#22
Гость

Может в блонде нежно, а в темном мне грубо?

Нет. В блонде бесцветно. А в тёмном цвете вы красавица.

#23
Гость

Чем?!!!

Чертами лица. Особенно на той фотографии, где вы с темным цветом волос.

Гость
#24
Персик

Чертами лица. Особенно на той фотографии, где вы с темным цветом волос.

У нее другой овал лица - квадратный, нос другой и конечно же губы не такие как у меня

Гость
#25
Гость

Нет. В блонде бесцветно. А в тёмном цвете вы красавица.

В темном я грубая, похожа на женщину нерусской национальности

Гость
#26
Гость

В темном я грубая, похожа на женщину нерусской национальности

Ещё раз посмотрела, совсем не похожи. Вам так кажется.

Гость
#27
Гость

Ещё раз посмотрела, совсем не похожи. Вам так кажется.

Мне в жизни говорили (и не раз) что похожа на нерусскую национальность, когда темные волосы у лица как на 4 фото

Гость
#28

Смотрела фото по порядку, предварительно почитав комментарии. Увидев вас блондинкой, очаровалась( думаю и что все пишут, что брюнеткой лучше?) Но, дойдя до последнего фото, увидев вас темненькой, с уверенностью утверждаю, брюнетка - вы красотка! Это ваше

#29
Гость

У нее другой овал лица - квадратный, нос другой и конечно же губы не такие как у меня

А что вы хотели, задав этот вопрос на форуме? Хотите что-то изменить в своей внешности? Вы, кстати, были когда-нибудь с русым цветом волос? Думаю. вам подойдет идеально.

Гость
#30
Гость

Мне в жизни говорили (и не раз) что похожа на нерусскую национальность, когда темные волосы у лица как на 4 фото

Может в жизни вы иначе выглядите, чем на фото, не знаю. Очевидно же, что вы не нерусская, у вас глаза светлые.

Гость
#31
Персик

А что вы хотели, задав этот вопрос на форуме? Хотите что-то изменить в своей внешности? Вы, кстати, были когда-нибудь с русым цветом волос? Думаю. вам подойдет идеально.

Мне русый цвет не нравится, блеклый

Гость
#32

Мне блондинка понравилась. Светлая, нежная, очаровательная.

Гость
#33
Гость

Смотрела фото по порядку, предварительно почитав комментарии. Увидев вас блондинкой, очаровалась( думаю и что все пишут, что брюнеткой лучше?) Но, дойдя до последнего фото, увидев вас темненькой, с уверенностью утверждаю, брюнетка - вы красотка! Это ваше

Спасибо! Внешне в блонде я нежнее, в темном грубовата. И внутренне мне соответствует нежный блонд, брюнеткой себя я не ощущаю

Гость
#34

Лучше всего блонд с кудрями. Брюнеткой не то.

Гость
#35
Гость

Мне блондинка понравилась. Светлая, нежная, очаровательная.

Спасибо!)))

Гость
#36
Гость

Лучше всего блонд с кудрями. Брюнеткой не то.

Спасибочки!)))

Гость
#37
Гость

В темном я грубая, похожа на женщину нерусской национальности

У вас слишком много комплексов и претензий к себе. Внешность у вас азиатская, это никак не скроешь, но в этом нет ничего плохого. У русской национальности вообще нет титульной нации, русскими записывали в основном украинцев, литвинов, балтов и фино угров, а последние даже не славяне, тек что не переживайте на этот счёт. Темный реально ваш цвет, а этот блонд, ну такое себе, правда.

Гость
#38
Гость

У вас слишком много комплексов и претензий к себе. Внешность у вас азиатская, это никак не скроешь, но в этом нет ничего плохого. У русской национальности вообще нет титульной нации, русскими записывали в основном украинцев, литвинов, балтов и фино угров, а последние даже не славяне, тек что не переживайте на этот счёт. Темный реально ваш цвет, а этот блонд, ну такое себе, правда.

У меня азиатская внешность?!!! В чем это проявляется?

#39
Гость

У меня азиатская внешность?!!! В чем это проявляется?

Вообще у вас нет ничего азиатского. Чисто русская красавица. особенно на 3 фото.

Гость
#40
Гость

У меня азиатская внешность?!!! В чем это проявляется?

Может даже тюркская даже, сорри.🤔

Гость
#41
Гость

Может даже тюркская даже, сорри.🤔

Чем именно у меня тюркская внешность?

Гость
#42
Персик

Вообще у вас нет ничего азиатского. Чисто русская красавица. особенно на 3 фото.

Спасибо! Но лицо у меня не совсем славянское скорее средне-европейское

Гость
#43
Гость

В темном я грубая, похожа на женщину нерусской национальности

В светлом у вас маленькие глаза, особенно на фоне больших губ. На томном - большие.
У меня тоже от природы губы пухлые, а глаза небольшие, поэтому я тенями выделяю глаза, а губы не подчёркиваю или визуально уменьшаю их темной помадой.

Гость
#44

Блондин дешевит. Выжженные волосы сразу упрощают. Вам бы подошёл темно-русый. Волосы должны быть здоровые и блестящие, как будто вообще не крашеные. А у Вас пух на голове из-за постоянных окрасок. Но девушка Вы красивая. Не надо портить себя ярким блондом, но и чёрный тоже не хорошо

Гость
#45

Темно

Гость
#46
Гость

Спасибо! Но лицо у меня не совсем славянское скорее средне-европейское

А многие русские выглядят, как вы. Так что, и тут ничего удивительного в комментарии выше

Гость
#47
Гость

А многие русские выглядят, как вы. Так что, и тут ничего удивительного в комментарии выше

Прям уж многие

Гость
#49

1-ые 2 фото - бледная моль с которой ночью стремно выходить, могут как вампирше кол осиновый воткнуть. 3-тья - норм, 4-тая хоть и расплывчатая - вполне себе нормальная

Гость
#50

а вам парень нужен?

Гость
#51
Гость

1-ые 2 фото - бледная моль с которой ночью стремно выходить, могут как вампирше кол осиновый воткнуть. 3-тья - норм, 4-тая хоть и расплывчатая - вполне себе нормальная

3я - накрашена больше, чем просто тоналка, как на первых 2х